Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58
  1. #41
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Тут мне сообщили, что не так давно меня добавили в список кидал на п-и. В список, где находятся люди, которые реально кидали людей и, при этом, неоднократно (кого попало туда не заносят, судя по тому, что список не состоит из тысячи пунктов).

    Собственно, суть в том, что многоуважаемый автор темы чуть ли не клялся, что никогда не будет никого упрашивать, дабы меня забанили и никак не будет никого подговаривать. Увы, я не помню точно, писал ли он это где-то тут (скорее всего в чате) или на п-и (мельком просмотрел его посты и не нашёл), так что скрина тех его слов не найду, но есть его сообщение, где он обвиняет меня в том, что я подлизываюсь к Кортезу, когда я скинул вот эти скрины в тему на п-и

     Скрины переписки с Кортезом






     Его ответ


    С учётом того, что изначально меня в этот список никто не кидал, а появился я там лишь после того, как он отправил то сообщение в личку, за которое он сейчас в бане, выходит, что именно он и выпросил моё добавление в этот список, хотя до этого пытался обвинить меня в подобном и делал упор на то, что подобные действия - зашквар.

    Вот так и ведут себя нынче мужички, что кричат на всю округу какие они мужики. А на деле таких вот "мужиков" даже женщиной назвать трудно, ибо даже женщины так себя не ведут.

    Эдвин, я уже не надеюсь, что ты когда-нибудь признаешь, что первым кашу заварил ты. Ну хочешь вести себя как истеричка - продолжай. Если ты надеешься как-то навредить мне этим - ты очень наивный 27 летний мужичок с не очень уравновешенной психикой, если тебя обычные слова в интернете заставляют так бурно реагировать. Ну не хочешь получить свои деньги - веди и дальше свою войну с самим собой. Просто знай, что ещё немного и всё это мне просто надоест, и я просто начну игнорировать все твои действия, а ты потеряешь всякую возможность получить свои деньги.

    И да, я как-то обещал, что скину скрин с тем, что перевёл 5к другу (так же в уплату долга), а не тебе. Я перевёл их ещё почти месяц назад, но позабыл сделать скрин. Вот он:

      Открыть/закрыть


    Эти деньги мог получить ты. Но не получил из-за собственной упёртости.





    Зная твою любовь к игнорированию вопросов, если тебе их задают больше, чем один, напоминаю:

    СДЕЛАЙ СКРИНЫ СООБЩЕНИЙ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, ГДЕ ВИДНО БЫЛО БЫ, ЧТО Я ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ТЕБЯ ОСКОРБЛЯТЬ

    Прямо подчеркни эти самые оскорбления, дабы другие могли сказать нам, оскорбил я тебя или нет
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  2. #42
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Тебя послушаешь, Деймос, так над тобой нимб сейчас загорится
    Скажи, пожалуйста, а почему ты не кинул всю остальную переписку, а вырезал чисто мои оскорбления? Давай я кину, раз ты не решился

      Открыть/закрыть











    Даниель Кортез считает, что с тобой можно договориться, решить вопрос мирно... а на деле-то вот оно что. Думаю, уважаемые зрители и телезрители, которые наблюдают за нашим конфликтом, что вы хорошо понимаете, что человек мне просто напросто не собирался ничегошеньки возвращать)
    Ведь на это очевидно указывает несколько абсолютных фактов: человек обещал отдать деньги в конце того же месяца, в котором и взял. Прошло пол года, денег мало того, что нет, так ещё и во всеобщую сказано: денег не будет.
    Ты пойми, Деймос, ситуации бывают сложные у всех, я тебя не подгонял, и терпеливо ждал пока у тебя проснётся совесть. Теперь мне плевать, какая там у тебя была ситуация, потому что, какой бы конфликт не происходил, по факту имеется лишь следующее: у тебя случилась беда, ты пришёл ко мне, и я тебе помог. Теперь беда случилась у меня, и я пришёл к тебе, ты мне отказал. Потом ты меня проигнорил, а дальше попросту послал меня ко всем чертям с моей проблемой. То есть, когда проблема была у тебя - её нужно было решить, а когда у меня - ты не удосужился не то, что мне помочь, а публично послал меня к чёрту, и забрал те мои деньги себе, которые я тебе дал.
    Да, можешь не утруждаться, и не оправдываться десятый раз, как у тебя всё было плохо, и как ты не мог ничего поделать, бла бла, всё это все уже слышали. Просто фактом остаётся то, что у тебя есть затруднения - их надо решать, а у меня есть - на это можно забить хер, я недостоин твоего снисхождения.
    Думаю, так же, каждый из вас заметил и ещё один благородный поступок Деймоса: человек не устаёт твердить, что денег у него нет, целых пол года он не знает, где бы их, по его словам, достать, а как дело доходит до конфликта, он тут же берёт, в издевательской манере, с тем смыслом, что бы унизить и сделать мне больнее, переводит 5.000р какому-то своему дружку, и даже показывает это перед всеми.
    Так же, человек просто не оставляет привычку меня всячески унижать, оскорблять, втаптывать в грязь, строить мне какие-то козни.. Его постоянно тревожит мой возраст (кстати, мне 28, ближе к 29 (Деймосу)), постоянно какие-то возвышенные насмешки в чрезмерной манере, показуха... Я всё пытаюсь, пытаюсь достучаться до него, всё хочу миром решить, даже говорю: ну не хочешь ты потом дружить - да хрен с тобой, надо мне такая дружба как зайцу стоп-сигнал, но конфликт давай закончим, хотя бы что бы не врагами быть. Но никак, снова получаю толчок в спину, ведро оскорблений на голову, и высокомерную критику новых деталей разговора, в его стиле. Высокомерность - как раз его стиль, ни один человек, который умнее и опытнее его, себя так не ведёт, взять того же мастера Кортеза, или господина Осетина. Но Деймос всё время чувствует себя выше всех, всегда над головами.
    К слову, о ЧСВ Деймоса:

      Открыть/закрыть





    На моё, да, не совсем корректное, но всё же, не несущее никакой обижающей цели, сообщение (где-то с этих пор и начался весь конфликт), человек отвечает горой какого-то негатива с высокой колокольни, как мне, так и Нэшу, который, кстати, тоже не собирался его обижать.
    А там, в теме, мы просто обсуждали способы снятия координат, я лишь оправдывался на то, что способ, который предложил Нэш, имеет место существовать, когда Деймос просто убивал моё мнение какими-то фактами и доказательствами, мол, его способ лучше, и он чуть ли не единственно верный на планете. Просто не слушая меня, просто топча мой мнение.

    И после всего этого человек округляет глазки, и говорит: "да я вообще не понимаю всех тех, кто пытается встать на его сторону."
    Ещё говорит, что не давал ни одного повода усомниться в том, что вернёт долг... Будем смотреть правде в глаза: не давал повода усомниться, что хочет их вернуть, а не что вернёт.
    Ведь если бы он хотел их вернуть - у него было очень много времени это сделать. Очень много. Мы все видели, что у него уже была эта сумма, но, ситуация совершенно вышла из-под контроля, Деймос набросал всем пыль в глаза: он перевернул всё так, что теперь я виноват, что напомнил ему про долг публично, и теперь я должен публично принести ему извинения, и поцеловать ему ноги, что бы он только вернул мне то, что у меня взял. Мы все понимаем, что деньги у него есть, а все отмазки - это просто игра на публику, он очень любит играть на публику. То ноет, что я его оскорбил (хотя, давайте-ка подсчитаем оскорбления от меня в его сторону, и с его стороны в мой адрес? Я что-то очень сомневаюсь, что выигрываю в счёте), то плачет, что перед всеми разрушаю то, что он зарабатывал годами, то начинает смеяться над чем-то, что увидит с моей стороны, над чем можно посмеяться, и всё это для того, что бы люди, наблюдающие со стороны, больше верили ему, а не мне, чем больше он меня поносит, тем больше верят, наверно. Хотя, свою репутацию он давно разрушает сам (как и сказал Окс на ПИ, и как говорил до этого я), а я лишь оттолкнул этот кораблик от берега, что и обещал. В постах и и публичном чате он не такой, как со мной в личке. В личке он совсем другой человек.

    Кстати, вместо того, что бы разговаривать и решать эту проблему, он просто банит меня уже второй раз за месяц за какие-то мелочи, не относящиеся к проблеме. То есть, это опять же, говорит только о том, что человек бежит от конфликта, и, хотя он и утверждает, что у него есть совесть, она так и не проснулась - всё это просто показуха. Как я уже изображал в скринах выше - человек просто не отдаст деньги, он решил оставить их у себя.

    По поводу списка кидал: я и не добавлял тебя туда. Если ты там оказался - то это, извини, по твоей собственной инициативе, и виноват в этом только ты сам. Никого банить я тебя не заставлял, а даже наоборот, я хотел подольше пообщаться в той теме на ПИ. А в списке кидал ты уже пару недель.

    Кашу эту заварил не я, если бы ты делал то, что обещал, отдавал долги, или хотя бы был на виду, когда я тебя ищу, а так же, сбавил хоть чуть-чуть свою высокомерность, этого всего бы не произошло. Давай, врубай мозг свой, если не врубается - да дай ты им уже об стену хоть раз, и открывай свои слипшиеся глаза наконец - парень, ты неправ, ты накосячил, а теперь страдаешь хернёй. Ты уже пал ниже плинтуса, твои скользкие ёрзания уже принесли мне большую массу неприятностей, унижения и горя, а ты всё никак не можешь успокоиться. Я тебя просил миром, просил хотя бы не войной, но всё ни в какую, всё не нравится, как зажравшемуся королю. Пойми ты уже наконец, не отдашь долг - так пусть до тебя это хотя бы дойдёт. Ты так любишь всех учить, а сам посмотреть на ситуацию со стороны не способен.
    Так же, я повторяю перед всеми ещё раз: я готов извиниться перед тобой публично, я переживу это. Но ноги я тебе целовать не стану.

    Прошу ещё раз всех, кто здесь находится и читает: может быть, у кого-нибудь из вас получится донести этому человеку то, что не получается у меня, а администрацию очень прошу повлиять на это. Я не прошу его бана, не прошу снять, но хочу помощи, что бы призвать его к ответу. Для завершения (мирного) не хватает всего двух частей: одной с его стороны, второй с моей.

    С уважением, Edwin
    Последний раз редактировалось Edwin; 27.07.2017 в 19:41.

  3. #43
    Аватар для $continue$
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    г. Киров (aka Вятка)
    Сообщений
    1,487
    Репутация:
    276 ±
    [offtop]Тащите попкорн тут сейчас будет шоу с 1 канала.[/offtop]
    Value your freedom or you will lose it, teaches history. "Don't bother us with politics," respond those who don't want to learn. (c) Richard Stallman

  4. #44
    Аватар для Nash_Brigers
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    167
    Репутация:
    44 ±
    del
    Последний раз редактировалось Nash_Brigers; 27.07.2017 в 04:59.
    Член сообщества Green Square.

  5. #45
    Аватар для Fallen A.
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Минск, БССР
    Сообщений
    236
    Репутация:
    19 ±
    LED телевизор нужен кому?

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    MuhammadPawn (31.08.2017)
  7. #46
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Вообще, я не понимаю тех людей, администрацию, которые просто смотрят на эту ситуацию. Вы же видите, как человеку просто по%уй, ему срать на меня с высокой колокольни, он ни во что не ставит свой долг передо мной, он со спокойной душой "разгуливает" по форуму, а вы его в этом поддерживаете. Хотя из-за этого ублюдка мне пришлось продавать свои вещи, что бы я смог свести концы с концами. Я не понимаю, почему вы его прикрываете? Он что, совершил что-то нормальное, по вашему мнению? Или, раз он модератор, и хорошо разбирается в скриптинге, то вы не рассматриваете жалобы на него?
    Уважаемая администрация, я повторяю свою жалобу ещё раз: меня кинули на деньги, на большие, и этот человек, кидала и разводила - DeimoS. Все доказательства предоставлены, кидала не отрицает факта, и все сами прекрасно видят как он вызывающе себя ведёт. Долго вы ещё будете игнорировать? Почему этот вопрос просто остался без внимания?
    Я понимаю, что эта проблема вас не касается, с вашей стороны это просто шоу, которое можно посмотреть, поржать, но это проблема для меня, и проблема не закрытая. Деймос всё ещё мне должен, и, что бы я там ужасного не совершил, из-за чего он вдруг решил присвоить мои деньги себе, я готов за это извиниться. Я уже предложил любые меры для решения конфликта, я уступаю, я сделаю то, что он от меня хочет, но с его стороны звучит только "преклони колено, и тогда, может быть, я подумаю".
    Я должен за ним бегать, что бы он мне вернул то, с чем я ему помог? Или я просто не самый уважаемый пользователь портала? Как? У него больше привилегий, и он не обязательно должен возвращать деньги "простому люду"?
    Я не понимаю администрацию, объясните мне, пожалуйста, что нужно делать, что бы добиться хоть какой справедливости?
    Последний раз редактировалось Edwin; 25.08.2017 в 07:27.

  8. #47
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Это нормально на вашем форуме?
    Ну скажите, правда. Человек пришёл, спросил не нужен ли кому телевизор, модератор кинул человека на деньги, и ходит в почёте, администрация даже в ус не дует, не пытается посодействовать просто никак. Приходится с трудом вытягивать хоть какое-то слово. Нормально это у вас здесь считается?
    Скажите, и я просто пойму, что дальше бороться нет смысла, и сделаю все необходимые выводы, да оставлю вас в покое.
    Потому что, видимо, дальше этой точки дело не сдвинется, а те единственные, кто может хоть чем-то помочь, просто смотрят и проходят дальше.
    Подавляющее большинство пользователей другого портала (ПИ) согласились именно со мной, ведь как бы это ни звучало, но деньги мои взял данный человек, и просто не отдал. Он создал мне огромную кучу проблем, унизил и оскорбил меня, и виноват во всей истории сам, потому что обещал одно, а сделал совершенно другое. Он вынудил меня принять меры, и сейчас он довольно потирает руки со спокойной совестью.
    Если это у вас здесь нормально, то просто скажите это, и закроем тему.

  9. #48
    Аватар для $continue$
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    г. Киров (aka Вятка)
    Сообщений
    1,487
    Репутация:
    276 ±
    Тебе уже ответили. Допустим мне заняли в реал 10.000 рублей, но я их не вернул в срок и они знают, что я сижу на портале, то они напишут сюда жалобу и меня должны забанить?

    Деньги занимал ты и DeimoS никак не развел тебя при каком то заказе. Тогда вопрос: причем тут п-п вообще?
    Value your freedom or you will lose it, teaches history. "Don't bother us with politics," respond those who don't want to learn. (c) Richard Stallman

  10. #49
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    То есть, такие люди должны находиться на посту модератора, хочешь сказать?
    Я не понимаю, нельзя поговорить просто с человеком, объяснить ему, что он неправ? Нормально, без скандалов, просто поговорить и объяснить ситуацию. Ну если человек не понимает.
    Для чего тогда нужен раздел жалоб?

  11. #50
    Аватар для $continue$
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    г. Киров (aka Вятка)
    Сообщений
    1,487
    Репутация:
    276 ±
    Тебе завидно, что он модератор? Ты почти в каждом посте упоминаешь, что он модератор.
    Value your freedom or you will lose it, teaches history. "Don't bother us with politics," respond those who don't want to learn. (c) Richard Stallman

 

 
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •