Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51
    Аватар для koberman
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    49
    Репутация:
    4 ±
    Если вы познакомились благодаря форуму и ведете исключительно пользовательские отношения между собой, то есть минимум общения про себя в жизни и больше по теме форума, то тут правота должна быть на стороне автора топика, потому что форум прямо связан с этим долгом(в том смысле, что если бы не форум, то они навряд ли познакомились). ИМХО.

    ps не отдавать долг это грязно. Не можете отдать - не берите. Вам человек доверяет то, на что мог бы получше жить, а вместо этого вынужден через третьих лиц отстаивать свои же деньги.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Edwin (29.08.2017)
  3. #52
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от koberman Посмотреть сообщение
    Если вы познакомились благодаря форуму
    Мы познакомились в скайпе. Эдвину следует писать в техподдержку скайпа? Странная у тебя логика, ей богу. Ты и в бар бежишь жаловаться, если вдруг поссорился с человеком, с которым познакомился именно там?
    Я никоим образом не опорочил форум своим долгом перед Эдвином. И если бы он не был столь истеричен (а я напоминаю, что о долге он вспомнил лишь когда не смог меня убедить в своей ложной точке зрения), я бы ему всё вернул и никто про это бы не узнал. Каким боком вы вообще приплетаете сюда форум? Я на форуме создал тему и начал просить деньги взаймы, а потом не вернул? Или что, если ко мне приедет Кортез и даст мне в глаз, я должен прибежать на форум и начать жаловаться о том, что меня избил администратор? -_- Собственно, меня бы и на п-и не забанили, если бы Эдвин не подлизался к админу, я уверен. Ибо этот долг - сугубо наше с ним личное дело и никто другой к нему никак не относится. Особенно если учитывать, что я только бедняжку Эдвина "кинул" на деньги. Видимо, всех остальных, у кого я так же занимал деньги, я убил и они не успело нажаловаться, да? Я просто поражаюсь со всех "критиков", что набежали и в эту тему, и на п-и, пытаясь меня осуждать причислять к лику кидал. Сразу видно кто на форуме здравый человек, разбирающийся в каждой теме, которую комментирует, а кто пришёл на форум для создания разговоров ради разговоров.

    Насчёт остального уже писал и повторяться нет желания. Хочется лишь сказать, что прежде чем пытаться излагать своё мнение в данной теме (да и не только в данной), следует ознакамливаться с её сутью, а не читать лишь шапку.


    И да, обращение к Эдвину, на которое отвечать не нужно, а нужно лишь прочесть и запомнить: ты сам заварил всю эту кашу с форумами и клеветой. Неужели ты думаешь, что теперь твои мольбы заставят меня исправить всё то, что заварил ты? Ты сколько угодно можешь писать тут "Вот, смотрите! Какой же Дэймос злодей!", - но это ничего не изменит. И количество людей, отписавшихся в данной или какой-либо другой теме, тоже ничего не изменят, ибо всё это - исключительно наше дело, которое ты вынес на всеобщее обозрение. И твоя показуха никак не поспособствует решению вопроса, а лишь усугубит всё.
    Как я уже и говорил, я начал всё это лишь потому, что ты в который раз начал пустословить. И, как ты можешь заметить, твои выпады никак ситуацию не меняют. Взять тот же бан на п-и, который не вернул тебе деньги. Ты можешь сколько угодно кричать на всех форумах о том, какой я плохой, но пока ты не поймёшь своей ошибки, ничего не изменится.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  4. #53
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    А, он, всё же, ответил на мои предыдущие сообщения. Ну окей.

    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Скажи, пожалуйста, а почему ты не кинул всю остальную переписку, а вырезал чисто мои оскорбления?
    Ты так и не научился читать то, что пишу я :( Причина описана всё в том же сообщении, в котором я скинул скрин. Да и суть скрина была в том, чтоб показать твою неадекватность (даже не в плане матов и оскорблений, а в плане того, что ты сначала пытаешься подмазаться со своим "давай решим всё миром", а как только я тебе отказываю, у тебя подгарает пердак. И это происходит циклично (кто сидел в чате в день, когда всё началось, мог лично лицезреть как ты по 10 раз за тот диалог менял свою позицию)).


    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Ведь на это очевидно указывает несколько абсолютных фактов: человек обещал отдать деньги в конце того же месяца, в котором и взял. Прошло пол года, денег мало того, что нет, так ещё и во всеобщую сказано: денег не будет.
    Я очень надеюсь, что ты просто притворяешься. Нельзя же быть настолько лжецом.
    Может ты вспомнишь когда я тебе отказал в возврате денег? Вспомнишь свой поступок? И мои поступки заодно? Не? Лучше перевирать всё, да?
    Окей, я сам вспомню.
    Где-то за неделю до того, как у тебя начались приступы истерии и ты не смог меня переспорить, я тебе в вк отписал, что всё верну и объяснил причину, по которой я тебе не возвращал ничего до этого. Я тебя не заигнорил и не кинул в чс, как должен был сделать, если бы хотел тебя кинуть. Нет, я тебе отписал и сказал, что в ближайшее время всё верну. И ты даже успокоился, что намекает на то, что ты приня написанную мной информацию и начал ждать.
    Прошла неделя и у нас, вроде, с Nash_Brigers, начался спор в одной из тем на конкретную тему, в которую решил ворваться ты, начав нести какой-то бред, не разобравшись с темой спора. После того, как я тебе несколько часов пытался донести одну простую истину: ты был не прав в той теме - ты начал затирать, мол я ЧСВ, а после и вспомнил вдруг о долге, хотя поводов никаких не было. Собственно, ты резко забыл о моём сообщении в вк и о всех моих предыдущих поступках. Тебя просто задело то, что ты не смог победить и ты решил подосрать мне в своей типичной манере. Ты начал угрожать мне, что всем расскажешь какой я злодей и что "уничтожишь" моё имя на всех форумах, где я сижу (и хоть сейчас ты говоришь об обратном, но не суть). Собственно, именно после этой твоей выходки я и сказал, что ничего тебе не верну. Именно потому, что ты устроил спектакль из всей этой ситуации, заставив меня позднее рассказать людям то, что они знать не должны. И именно потому, что ты вечно умалчиваешь те или иные факты, которые тебе не выгодны. И пока ты не исправишь всё, что натворил, денег ты не увидишь.

    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Просто фактом остаётся то, что у тебя есть затруднения - их надо решать, а у меня есть - на это можно забить хер, я недостоин твоего снисхождения.
    Лолчто? Покажи-ка мне, в какой именно момент времени я отказал тебе в помощи? Ты сейчас целенаправленно балаболишь или что?
    Если это речь о том, что я не вернул тебе деньги когда они тебе вдруг понадобились, то может стоит начать вчитываться в то, что я тебе пишу и пытаться осмыслить это, а не списывать всё на "это он просто оправдывается"? Я всё больше убеждаюсь, что ты либо неадекватен, либо балабол.

    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    он тут же берёт, в издевательской манере, с тем смыслом, что бы унизить и сделать мне больнее, переводит 5.000р какому-то своему дружку, и даже показывает это перед всеми.
    Что? -_- Если у тебя так плохо с памятью, зайди в тему на п-и и почитай все мои сообщения. В одном из них ты увидишь моё обещание скинуть тебе этот скрин в ответ на твоё "да ему просто жалко этих несчастных 5000 рублей". Повторюсь ещё раз: я очень надеюсь, что это просто твои неудачные попытки как-то окрасить меня в чёрный цвет, а не твоё реальное мнение. Ибо иначе у тебя реально какие-то проблемы с осознанием окружающего тебя мира.

    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Его постоянно тревожит мой возраст (кстати, мне 28, ближе к 29 (Деймосу)),
    Лол, а не ты ли начал задвигать про свой возраст первым? -_- Тебя за то и высмеивают, чем ты сам кичился без повода.

    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Я всё пытаюсь, пытаюсь достучаться до него, всё хочу миром решить
    Серьёзно? Хотел бы ты решить всё миром, ты бы не стал выносить нашу с тобой "проблему" на всеобщее обозрение. О каком мирном завершении может идти речь, если ты уже добился моего бана и всячески оклеветал меня? Твои текущие потуги были бы уместны, если бы я начал всем рассказывать о долге, а не ты. А пока ты сам начал эту "войну" и сам пытаешься прийти к миру. У тебя всё нормально?


    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    К слову, о ЧСВ Деймоса:

      Открыть/закрыть



    Так распиши же в чём именно я не прав -_-
    В том, что следует слушать опытных людей, которые аргументируют свою точку зрения? Или в том, что я опытнее тебя по части Pawn?
    Или может в том, что ты влетел в наш с Нэшем диалог не вникнув в него, о чём сам потом в чате признался?
    Про твою теорию и пустые заслуги я ещё в той теме всё расписал.
    А то, что ты не способен вести адекватный диалог, ты доказал в очередной раз тем, что проигнорировал в сотый раз мою просьбу скинуть пруфы моих оскорблений в той теме.

    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    На моё, да, не совсем корректное, но всё же, не несущее никакой обижающей цели, сообщение (где-то с этих пор и начался весь конфликт), человек отвечает горой какого-то негатива с высокой колокольни, как мне, так и Нэшу, который, кстати, тоже не собирался его обижать.
    Что ты несёшь? О какой обиде идёт речь? -_- Вы пытались протолкнуть свою идею, а я лишь указал на не недостатки, которые вы начали отрицать безосновательно. О какой горе негатива идёт речь? О чём ты?

    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    А там, в теме, мы просто обсуждали способы снятия координат, я лишь оправдывался на то, что способ, который предложил Нэш, имеет место существовать, когда Деймос просто убивал моё мнение какими-то фактами и доказательствами, мол, его способ лучше, и он чуть ли не единственно верный на планете. Просто не слушая меня, просто топча мой мнение.
    До тебя так и не дошло, что Нэш изначально начал говорить, что способ с эдитором УДОБНЕЕ, нежели способ с "/save". Он не говорил, что есть ЕЩЁ ОДИН способ. Он чётко сказал, что его способ лучше.
      Открыть/закрыть




    Где ты там увидел, что Нэш просто предложил ещё один способ, а я его отвергал - одному богу известно. Собственно, ещё одно доказательство твоей несостоятельности как оппонента в диалоге


    Всё остальное даже читать не хочется, ибо я так и не увидел скринов, где было бы видно, что я тебя оскорблял в той теме. Ты ведь именно этим оперируешь, оправдывая все свои жалобы и остальное.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  5. #54
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Господи, ты такой тугой....
    Ты мне должен деньги, чувак, вот и всё.

    Люди не так устроены, ты вообще всё не понимаешь. Срать всем на то, что Нэш назвал именно свой вариант правильным. И на то, что ты обосрал его, и даже на то, что на пригаре орёшь в ответку, что правильный именно твой. Люди обратили внимание на то, что ты не сдержал своего слова. Твоё мнение на счёт той темы давно забыли, а этот поступок заинтересовал всех. Никто не написал о том, что был неправ Нэш, или ты, в плане темы, все комментировали именно это.
    И ни один человек не встал на твою сторону (кроме одного школьника, не разбирающегося в жизни, и по непонятным причинам защищающего тебя мистера Кортеза), все сказали тебе одно: что бы там тебе не сделал этот чувак "Эдвин", ты должен был сделать то, что обещал любой ценой. И всрались всем твои многотонные отмазки, факт остаётся фактом. И оставаться будет.
    Я тебя просил вернуть деньги до этого? Я к тебе обращался? Писал в ВК, на портал? Да, и ты мне всё время отвечал, что у тебя денег нет. Месяц нет, два нет, три, пол года.
    Это не приняло бы даже такой огласки, если бы ты не устроил такой концерт в той теме. Ты упирался, выкобеливался, уже не знал как вывернутся, и я сказал, что эта "новость" пойдёт дальше, если не вернёшь, после чего ты перевернул всё так, что я должен буду "разрушить твою репутацию", и, мол, только тогда у меня "есть шанс".
    Я, конечно, разрушать её никому не обещал, но подмочить сказал посодействую, что и сделал (в этом больше даже ты сам преуспел). И что же.. даже после этого ты ни в какую их не возвращаешь.
    И брось тут верить в то, что я у тебя их "вымаливаю", я уже давно смирился, что их не увижу, ты всё оставил себе, я просто пытаюсь до тебя донести насколько наглухо ты запертый, что даже не понимаешь этого. Обидно за нацию, что такие люди, как ты, есть в нашем народе.
    Ты бросил меня в самый сложный период моей жизни, я не знал как уладить эти проблемы, и только сейчас мои дела потихоньку начинают выравниваться. Я не буду говорить, что именно мне пришлось для этого сделать, но факт в том, что вся надежда была на тебя, на те финансы, которые должны были поступить от тебя, и всё было рассчитано. Но вот если бы я теперь мог посмотреть тебе в глаза, после того, как я тебе помог в твоей нужде, а ты меня просто кинул, я бы просто харкнул тебе в рожу, а потом набрал побольше соплей, и харкнул бы ещё раз от всей души.
    Фиг уже с этими деньгами, деньги ещё у меня буду, но вот за такое я бы ещё столько же отдал)
    Последний раз редактировалось Edwin; 09.09.2017 в 18:37.

  6. #55
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Эхх, а ведь это уже даже не смешно :)
    Ты скажи, чего ты хочешь добиться этой темой? Тебе ведь уже сказали, что оснований для блокировки на форуме нет, ибо дело касается только нас двоих и оно ни с сампом, ни с программированием не связано. К чему всё это хождение по кругу и перевирание фактов?
    Ты пытаешься ещё больше убедить меня в том, что я поступаю с тобой правильно? Так я это понял ещё когда ты в чате собственную же ложь подтверждал и пытался искать оправдания своей гнилой натуре. Всем этим нытьём ты уже денег не вернёшь, так что завязывай уже это и не вреди форуму, который даже не мой.

    Я выше писал по поводу того, как этот "конфликт" можно уладить. Собственно, больше мне сказать нечего, так что дальнейшие твои ответы бессмысленны. Очень надеюсь, что ты перестанешь вести себя как маленький ребёнок и тоже закончишь всю эту клоунаду на данном форуме. Рассказывай всем о том, какой я злодей и кидала, пожалуйста, в другом месте, а не здесь (я этому никак противиться не буду и желаю тебе успехов в данном деле). А то мне уже, ей богу, стыдно за тебя перед Сосланом и Стасом.

    И да, единственный ответ, что я от тебя жду (но не дождусь, ибо ты балабол) - это доказательства твоих слов о том, что я тебя начал первый оскорблять в теме с Нэшем. А весь остальной бред оставь при себе, пожалуйста.


    UPD: И да, спроси-ка у тех людей, что тебя "поддерживают", как они к лжецам относятся ;) Не думаю, что если бы ты не был таким двуличным и рассказал бы как всё было действительно, а не только то, что выгодно тебе, то тебя кто-либо поддержал. Ну да ладно. Я не собираюсь убеждать тех, кто так легко согласился стать обманутым, в обратном
    Последний раз редактировалось DeimoS; 10.09.2017 в 02:10.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  7. #56
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Что? Я ещё и "лжец"? Двуличная натура? Я??
    Вот это новый поворот) Ахах, даже улыбнулся. Это ты сейчас так поворачиваешь стрелки на меня?) Что, опять?
    Ты просто кидала, обычная шантропа, я просто оставлю это здесь, что бы другие люди не велись на твои просьбы когда-то поучаствовать с тобой в финансовых сделках. Моя обида никак тебе не повредит, но раз я нигде уже не смогу найти справедливости, я хотя бы показал остальным что ты за человек.
    Мы все когда-то ответим за все свои поступки

  8. #57
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Что ж, своё мнение обо всём этом балагане я уже высказал ранее, за это время оно ничуть не поменялось.

    Могу сказать только одно. Edwin, пока вы будете пытаться оскорбить тех, с кем не согласны, и переврать факты, вы ничего не добьётесь. Хотя чего это я распинаюсь, вы же опять пропустите всё мимо ушей и продолжите бросаться оскорблениями (а потом ещё и скажете, что это вас пытаются унизить).

    Закрыто.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  9. #58
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Тут не так давно Эдвин вновь дал о себе знать, да и давно хотелось расставить все точки над i, поэтому подниму столь старую тему.
    Сейчас я постараюсь максимально описать все важные аспекты наших с Эдвином взаимоотношений, дабы стало понятна моя мотивация.
    Сразу предупреждаю, что впереди вас ждёт многобукаф и не самая полезная информация, так что ознакамливайтесь с ней только на свой страх и риск.
    Так же хочу сразу оговорить, что я никоим образом не считаю то, что не отдавать занятые деньги - норма. Собственно, ниже я и пытаюсь объяснить почему я пришёл к такому решению.



    В первую очередь хочется начать с информации о том, что Эдвин - человек крайне упёртый. Каждый, кто с ним знаком не по наслышке, так или иначе должен был это заметить. А кто не знаком - просто ознакомьтесь с его постами на этом форуме. Очень редки случаи, когда он признает свою неправоту. Помним об этом, читая всю последующую писанину от меня.
     Один из примеров такой упёртости
    Взять даже в качестве примера один из наших былых с ним споров со времён, когда он частенько задавал мне вопросы по части программирования. Однажды я заметил, что в format он предпочитает указывать размер массива вручную, а не с использованием sizeof. Изначально он начал говорить, что так оптимизированнее, ибо так выделяется меньше памяти. Спустя определённое время спора и примеров с моей стороны, он всё же признал, что второй аргумент в format не определяет количество выделяемой памяти, а лишь указывает на максимальный размер строки, но всё равно отказывался признать, что использовать sizeof гораздо проще и безопаснее, нежели тратить время на подсчёт размера для каждого format вручную. В такие моменты он обычно переводит вектор аргументов в сторону "Ну мне так привычнее, поэтому я прав".



    Где-то в 2014-ом году я, в силу свободного времени, любил помогать людям, лично отвечая на различные вопросы, объясняя различные непонятные моменты и даже помогая с кодом. Собственно, где-то в те же времена ко мне начал обращаться Эдвин, так как он был полным профаном в программировании. Собственно, как минимум, следующие пару лет я всячески ему помогал, отвечая на вопросы и часто безвозмездно уделяя время на копание в его коде (как минимум, пару раз было такое, что я сидел через TeamViewer и исправлял при нём баги в его моде по несколько часов).
    Это так же стоит запомнить, так как в целом я на всё это потратил явно не один десяток часов.


    В 2016-ом году у моего близкого родственника начались серьёзные проблемы со здоровьем и срочно понадобилось собрать крупную сумму денег на лечение. Я сам, не сказать бы, что бедствую, но так как деньги нужны были срочно, просто заработать их не представлялось возможности. Тогда я обратился ко многим людям (хоть иногда и озвучивал немного не ту причину, по которой занимаю деньги, ибо не очень люблю жаловаться) и среди них был Эдвин. Сумма была успешно собрана (даже сверх нормы), за что я благодарен всем этим людям.
    Изначально я планировал уже в следующем месяце начать отдавать занятые деньги некоторым людям, о чём сообщил и Эдвину. Но так получилось, что того лечения, на которое были собраны деньги, оказалось недостаточно и последующий год я в довольно напряжённом режиме работал, в основном, на то, чтоб помочь оплатить то самое лечение (чтоб было понятно почему я даже частями не мог отдавать деньги: я сам часто даже еду себе не мог взять, периодически устраивая себе голодовки по несколько дней, ибо суммы были приличные и старался по максимуму своего бюджета влить в оплату лечения. Соответственно, даже на интернет часто не хватало денег, из-за чего я и "игнорил" Эдвина, отвечая не так часто, как ему хотелось бы).
    Всякий раз, когда я выходил на связь, Эдвин соглашался подождать ещё немного, а я каждый раз думал, что вот конкретно в тот момент я всё же смогу начать отдавать деньги, но всплывали всё новые проблемы и этого сделать не получалось. Смог я только через год после начала всего этого.

    Собственно, за где-то неделю до создания вот этой жалобы, я в очередной раз вышел с Эдвином на связь, уже разобравшись с лечением и начав работать на возврат долгов. Я вкратце объяснил Эдвину о ситуации и сказал, что в ближайший месяц верну деньги и даже накину солидный процент, дабы компенсировать время на ожидание. Эдвин согласился подождать, но вот уже неделю спустя случился спор, в который вклинился Эдвин и когда у него кончились аргументы, он вдруг вспомнил о долге, хотя ещё неделю назад мы обо всём договорились и с тех пор он никаких претензий мне не писал по поводу ожидания, и начал угрожать:
    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    ...
    Только начни, и я выскажу о тебе всё, что накопилось, если ты хочешь, что бы твоё имя потеряло всякое уважение на всех ресурсах, где ты известен до тех пор, пока ты не вернёшь мне деньги, которые мне уже давным давно очень нужны самому
    ...
    И важно тут то, что он, во-первых, начал изливать на публику подробности, о которых его не просили распространяться, а, во-вторых, впоследствии он начал изливать на меня тонну желчи в чате. Учитывая это + мою прошлую помощь ему + его угрозы я и решил, что раз он называет меня кидалой, то я стану для него таким. Впоследствии он ещё и начал перевирать все факты, строча на меня жалобу на p-i и через свои знакомства добиваясь моего бана на том же ресурсе (а сделал он это именно благодаря тому, что подлизал, ибо, как выяснилось, даже моя страница в вк оказалась в списке кидал p-i, куда обычно попадали только те, кто неоднократно был замечен за реальным обманом людей и кто кинул на внушительные суммы денег). И всё это лишь из-за того, что он не смог найти аргументов в глупом споре.


    В общем, только из-за того, что на всё моё хорошее отношение к нему он решил ответить подобной желчью и угрозами, я и решил, что не буду отдавать ему деньги. Только в форумном чате, спустя ещё с десяток желчных сообщений, я ему сказал, что раз он так кричит о том, что сможет порушить мою репутацию, то я дам ему такую возможность, и написал, что не буду ему ничего отдавать. На самом деле он уже не в первый раз вёл себя подобным высокомерным образом и мне просто надоело всё это терпеть.


    Собственно, как я писал в начале сего сообщения, я не считаю себя правым в том, что не отдал занятые деньги. Если абстрагироваться от всей ситуации, то, несомненно, я не прав. Но если учесть факт того, что из-за проигранного спора и ради 5000 рублей он устроил всё то, что сделал, хотя я потратил на него гораздо больше времени, чем потратил бы на заработок 5000 рублей, то, думаю, всё станет на свои места. Я не стал богаче от этих 5000. Но вот терпеть в свою сторону всю ту желчь, которую он на меня вылил и которую он оправдывает тем, что помог мне целыми 5-ю тысячами (хотя я, опять же, не меньше ему помогал, если не больше), я не стал и считаю, что он получил по заслугам. Даже когда он мне где-то около недели назад (относительно этого поста) написал, он всё так же вёл себя высокомерно, говоря, что это он пришёл ко мне мириться и он готов мне каких-то там заказов подкинуть (хотя с самим заказчиком не позволил поговорить, а настоял, чтоб всё проходило именно через него), а я, подлец такой, отказался, хотя я сам был виноват во всём и именно я всё ещё должен ему деньги. Не думаю, что кто-то из вас был бы рад, если бы человек, для которого вы несколько лет всячески делали добро, вдруг за один миг повернулся к вам спиной и начал изо всех сил стараться вам нагадить. И не думаю, что вы бы смирились с этим и продолжили бы с ним мирно общаться.


    Ну а если кто-то всё ещё верит в то, что я такой подлец и кидала, то хочу обратить внимание на то, что больше на меня никто жалоб не кидал ни на одном из форумов. Просто потому что всем остальным я всё вернул и, в целом, я никогда не занимался ничем таким, за что на меня можно было бы пожаловаться. Время, как говорится, всё рассудило. И в том, что он не получил своих денег, виноват только он, ибо если бы не его истеричность и желчная натура, то уже спустя неделю он получил бы 15к, вместо тех 5к, которые я занимал. Но он сделал свой выбор и его выбор привёл к таким последствиям. А я сделал свой и в качестве последствий получил бан на столь любимом мной (нет) форуме pawno-info (при том, что до этого я и так долгое время был в бане из-за конфликта с одним неадекватным админом), а так же утратил веру некоторых не очень далёких людей, которые даже особо не вникали в ситуацию и поверили ему. Каждый получил своё наказание :)
    Последний раз редактировалось DeimoS; 25.04.2019 в 18:12.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

 

 
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •