Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
  1. #11
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    А ещё ты сказал, что как только мои жалобы повлияют на твою репутацию, ты отдашь.
    И ещё добавил: "Ты получишь свои деньги только в этом случае"

  2. #12
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    А ещё ты сказал, что как только мои жалобы повлияют на твою репутацию, ты отдашь.
    И ещё добавил: "Ты получишь свои деньги только в этом случае"
    Ну так а каким образом сейчас ты повлиял на мою репутацию? Я получил бан на п-и? Так меня и до этого банили там просто потому что я админу не понравился. Мне написала горстка ноунеймов о том, что не отдавать деньги - плохо? Так тоже не аргумент. Я сейчас могу собрать людей, которые вникли в ситуацию и которые скажут, что ты поступил некрасиво, а я всё делаю правильно.
    Вот когда мне постоянные заказчики напишут, что больше не будут со мной сотрудничать из-за твоих действий - тогда да, я увижу, что моей репутации конец.

    И да:
    Цитата Сообщение от DeimoS
    UPD: А хотя можно и о блокировке аккаунта договориться, дабы ты понял, что деньги тебе твоя твердолобость не вернула.
    Я просто не совсем понимаю смысла вот этих жалоб твоих.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  3. #13
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Ну нет, дружище, тебя обосрали все, кто отписался на ПИ, и даже высказали в лицо всё, что о тебе думают.
    Я тебе сказал, что так сделаю - я сделал, что ты там решил перевернуть - это твои проблемы, я сделал то, к чему ты решил доцепиться (даже я выполнил, когда должен был - ты). А о твоих заказчиках, тем более, постоянных, я слова не сказал.

    Так что я выполнил своё обещание (х2)

  4. #14
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Ну начнём с того, что я тебе не дружище ;)

    Продолжим тем, что там отписалось лишь 3 с половиной человека, и те либо полные ноунеймы, либо твои друзья, которых ты, скорее всего, попросил отписаться. Да и мне в личку отписалось достаточное количество людей, что были согласны со мной (напр). А все отписавшиеся в теме высказали "свою" точку зрения даже не вникая в суть, о чём видно по их сообщениям, так что такой себе аргумент.

    И закончим тем, что ты обещал, мол моё имя потеряет уважение на всех ресурсах, где я сижу. А пока меня лишь забанили на п-и, где я и не сидел толком (если ты не заметил, моя активность заключалась там в ответе на вопросы, стёбе говнокодеров и слива второсортных тем. Все нормальные темы остались лишь на этом форуме, где я и сижу).

    Так что ты всё ещё не выполнил своё обещание и никто из тех, кто со мной работал, не перестал со мной работать, хоть они и на п-и сидят, и тут (о каком разрушении имени идёт речь тогда?).


    И да, бан не является фактом потери уважения, если что.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  5. #15
    Аватар для admln
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    Тут только до тебя не доходит почему я тебе сказал, что не отдам и что ни одна твоя жалоба не исправит ситуации :)
    Я хоть сейчас могу уйти с модерки и не заходить на форум. Сути это не изменит Только делать я этого, увы, не буду, ибо твоя жалоба никак ни к форуму, ни к моей скриптерской деятельности не относится. Это сугубо наш с тобой конфликт и никто другой не сможет повлиять на его исход.


    UPD: А хотя можно и о блокировке аккаунта договориться, дабы ты понял, что деньги тебе твоя твердолобость не вернула. Не думал, что когда-то придётся воспитывать 27-летнего мужика, лул.
    деймос - долбоеб, лицемерная тварь, ебаный жмот.

  6. #16
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от admln Посмотреть сообщение
    деймос - долбоеб, лицемерная тварь, ебаный жмот.
    Вот типичный защитник Эдвина пожаловал ^^ И я тебя люблю
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    admln (01.07.2017)
  8. #17
    Аватар для admln
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    Вот типичный защитник Эдвина пожаловал ^^ И я тебя люблю
    я тебя обосу блять
    давай встретимся

  9. #18
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Нет, дружище, я вообще ни слова не упомянул о твоих клиентах, да я о них даже не знал, мне вообще пофиг на твою клиентуру, которая даже не догадывается как выглядит Спанч Боб. Я сказал именно то, что я "опорочу" твоё чистое славное имя разместив на форумах информацию о том, что ты сделал. И я это сделал, в отличие от тебя, пустотрёпа, который решил съехать на какой-то отмазе, что я ещё ему должен тут вытанцовывать, что бы он мне вернул мои же деньги.

    Мне в личку тоже отписалолось достаточное количество людей (напр), где высказали о твоей низости и тупости, раз ты это просишь. Или что, сейчас скажешь, что и это не подходит под твои условия выдачи мне долга?
    "Да там не те люди отписались, и мне вообще пофиг на них, они мне никто, и звать их никак" (С) DeimoS

    Так начнём давай с того, тогда, что ты не отдал деньги, которые взял в долг, ты показал себя педовкой, и уважение в лицах тех, кто это читал, ты потерял. И, значит, имя твоё свой былой лоск потеряло. Раз ты этого хочешь, я тебе это показываю с доказательствами, и потому - верни мне деньги. А ещё потому, что ты мне должен.

  10. #19
    Аватар для admln
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Нет, дружище, я вообще ни слова не упомянул о твоих клиентах, да я о них даже не знал, мне вообще пофиг на твою клиентуру, которая даже не догадывается как выглядит Спанч Боб. Я сказал именно то, что я "опорочу" твоё чистое славное имя разместив на форумах информацию о том, что ты сделал. И я это сделал, в отличие от тебя, пустотрёпа, который решил съехать на какой-то отмазе, что я ещё ему должен тут вытанцовывать, что бы он мне вернул мои же деньги.

    Мне в личку тоже отписалолось достаточное количество людей (напр), где высказали о твоей низости и тупости, раз ты это просишь. Или что, сейчас скажешь, что и это не подходит под твои условия выдачи мне долга?
    "Да там не те люди отписались, и мне вообще пофиг на них, они мне никто, и звать их никак" (С) DeimoS

    Так начнём давай с того, тогда, что ты не отдал деньги, которые взял в долг, ты показал себя педовкой, и уважение в лицах тех, кто это читал, ты потерял. И, значит, имя твоё свой былой лоск потеряло. Раз ты этого хочешь, я тебе это показываю с доказательствами, и потому - верни мне деньги. А ещё потому, что ты мне должен.
    ты блять дура? Я ЗА ДЕЙМОСА УБЬЮ НАХУЙ
    ВСЕМ ВООБЩЕ ПОХУЙ НА ТЕБЯ, ТЫ БЛЯТЬ НН
    ДЕЙМОС - ЦАРЬ И БОГ

    ТЫ ПОРТИШЬ ТОЛЬКО СВОЮ РЕПУТАЦИЮ, ПОКАЗЫВАЯ КАКОЙ ТЫ ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК
    А НЕ РЕПУТАЦИЯ НАШЕГО ПОВЕЛИТЕЛЯ

  11. #20
    Аватар для VVWVV
    ?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    731
    Репутация:
    353 ±
    Цитата Сообщение от admln Посмотреть сообщение
    деймос - долбоеб, лицемерная тварь, ебаный жмот.
    Лол.

    Аргументируйте. Просто так оскорбить незнакомого человека, как минимум, низко.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    admln (01.07.2017) Edwin (01.07.2017) MassonNN (18.12.2019)
 

 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •