Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21
    Аватар для admln
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от VVWVV Посмотреть сообщение
    Лол.

    Аргументируйте. Просто так оскорбить незнакомого человека, как минимум, низко.
    деймос - царь и бог, извиняюсь.

  2. #22
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Извиняюсь за оффтоп, но почистите, пожалуйста. Хватит здесь и того дурдома, что уже здесь творится

  3. #23
    Аватар для admln
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за оффтоп, но почистите, пожалуйста. Хватит здесь и того дурдома, что уже здесь творится
    я тебе ебало скорее почищу

    - - - Добавлено - - -

    деймос толкай речь

  4. #24
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Нет, дружище, я вообще ни слова не упомянул о твоих клиентах
    Да, дружище, ты именно про это и сказал. Точнее, ты сказал, что сделаешь так, чтоб моё имя потеряло уважение на всех ресурсах. Все, кто ко мне обращается, сидят на этих самых ресурсах и пока они не перестанут ко мне обращаться, моё имя не потеряет всякое уважение, а ты именно это и обещал сделать.

    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Мне в личку тоже отписалолось достаточное количество людей (напр), где высказали о твоей низости и тупости, раз ты это просишь.
    Во-первых, то, что Long с тобой это обсудит, не создавало сомнений. Тем более, что я его из друзей удалил и он явно воспринял это как мою обиду, хоть я просто почистил неакивных людей.
    Во-вторых, опять же, это ты начал затирать о том, что кто-то там обо мне что-то говорит. Как я уже сказал, отписалось там три калеки, которые либо твоими друзьями являются, либо не вникли в суть вопроса. Большинство из них точит на меня зуб за то, что я раскритиковал их в своё время. Мой скрин лишь подтвердил, что не все с тобой согласны и ты не смог сделать так, чтоб моё имя потеряло всякое уважение.


    Или что, сейчас скажешь, что и это не подходит под твои условия выдачи мне долга?
    "Да там не те люди отписались, и мне вообще пофиг на них, они мне никто, и звать их никак" (С) DeimoS

    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Так начнём давай с того, тогда, что ты не отдал деньги, которые взял в долг, ты показал себя педовкой, и уважение в лицах тех, кто это читал, ты потерял..
    Мы с тобой прекрасно знаем, что часть информации ты переврал, подстроив всё так, как выгодно тебе :3 И то, что эти люди поверили первой попавшейся информации, говорит лишь о том, что они не совсем полноценны как люди, поэтому и общаться с ними нет особого смысла. И я уже благодарил тебя за то, что ты помог отфильтровать мне свой круг общения
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  5. #25
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Единственный, кто здесь переворачивает информацию - так это ТЫ. А истина здесь одна: ты мне должен деньги.
    Твои обидки никому не интересны, верни то, что должен. Лицо своё ты сам в грязь втаптываешь

    - - - Добавлено - - -

    UPD: Кстати, это твои защитники

  6. #26
    Аватар для Nurick
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Уфа, Россия
    Сообщений
    319
    Репутация:
    52 ±
    Если честно Edwin ты заварил такую кашу, хотя мог не не выносить на люди это всё, и попытаться прийти к общему выводу. Деймос правильно говорит те все люди написавшие на П-И ересь, хотя не зная всю мысль вашего всдора. А то что ты говоришь что как-то испортишь репутацию Деймоса, ты глубоко ошибаешься по этому поводу. Это ваш конфликт между собой и решайте сами, зачем ты пытаешься подключить 3-лиц я не пойму. Если даже он не вернёт тебе сумму взявшую у тебя, почему он должен потерять доверия у других людей?

    И да закройте тему эту! Тема не соответствует, причина жалобы личного характера, никак не относящая к данному форуму.

  7. #27
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    И да, ты так и не понял истину моего поступка. Давай попробую объяснить тебе всё в ~двадцатый раз.

    Давай вспомним моё сообщение в вк, где я объяснял все обстоятельства. Я говорил там, что не отдам тебе деньги? Давал хоть малейший повод усомниться в том, что деньги не верну? Правильно, нет. Но ты это, почему-то, забыл.

    Далее ты встрял в спор, который не понял и начал пытаться мне что-то объяснить. А когда я начал не соглашаться, у тебя начало пригорать и ты начал переходить на личности, после чего, собственно, и обнародовал то, что не должен был обнародовать.

    Понимаешь в чём суть? Я не кидал тебя в чс и ты не пытался достучаться до меня в личке после того моего сообщения. Ты никак не проявлял себя касаемо темы долга. Не было никаких разбирательств в личке, после которых ты бы мог пойти и писать жалобу. У тебя просто пригорело от того, что ты не смог меня переспорить и ты решил рассказать всем то, чего они не должны были знать, приправив это всё угрозами.

    Вот почему я сказал тебе, что ничего не отдам: ты никак не попытался обозначить своё желание вынести всё на всеобщее обозрение и вообще никак не обозначал свои желания после моего объяснения. Ты поступил безрассудно и неправильно по отношению ко мне. То, что я не отдаю тебе долг, никак не отражается на твоей остальной жизни относительно того, что ты не мог бы исправить. А вот твой поступок уже отразился на моей жизни, ибо те, кто прочли тему, уже знали бы, что была такая ситуация. И дело тут не в том, как этот самы поступок отразится на моей жизни (ибо, как я уже говорил, моя активность в сообществе сампа уже давно стала минимальной, поэтому я не особо пекусь по поводу мнения обо мне), а в том, как поступил ты по отношению ко мне. Ты вынес на всеобщее обозрение дело, которое мы могли разрешить между собой. И вынес ты его не потому, что я сам до этого довёл, а просто потому что у тебя пригорело. Я уже даже в этом сообщении несколько раз одну и ту же суть повторяю, в надежде на то, что до тебя дойдёт. Я не отрицаю своей вины и не отрицал её. И я тебе сообщал об этом. Так зачем же ты поступил так, как поступил? Вот в чём вопрос и вот почему я не отдам тебе деньги пока ты не завершишь начатое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nurick Посмотреть сообщение
    Это ваш конфликт между собой и решайте сами, зачем ты пытаешься подключить 3-лиц
    Вот, собственно, о чём я и говорю.
    Точнее, я пытаюсь объяснить, что "заагрился" я в ответ со своим "ничего я не отдам" лишь потому, что ты, Эдвин, вынес наше с тобой дело на всеобщее обозрение без какой-либо причины.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Единственный, кто здесь переворачивает информацию - так это ТЫ.
    Да ты шо? А не ты ли начал что-то кричать про ЧС, хотя я кинул тебя туда лишь когда забанил на п-п? И, собственно, у тебя получилось хомячков с п-и зацепить этим, как можно заметить в нескольких сообщениях.
    Последний раз редактировалось DeimoS; 01.07.2017 в 01:08.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  8. #28
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Ну как это без причины, почему ты не видишь в этом вообще никакого смысла?
    Я тебе объясняю ~тридцать пятый раз: я сейчас попал в ситуацию, которая была пол года назад у тебя, я спросил с тебя в очередной раз долг, на что получил отрицательный ответ, в очередной раз. Я прекрасно понимаю, что выносить сор из избы, как все выражаются, нехорошо, и понимаю всю неприятность этого поступка.. и, не вру, я готов извиниться за всё, да и исправить это ещё возможно. Но как мне, объясни, как ещё добиться возврата денег, если до тебя даже дописаться трудно??
    Отдал бы ты мне их когда обещал - да какие бы возникли вопросы? Все довольны, всем хорошо, все молодцы.
    Ну не можешь, месяц - ну хорошо, давай ещё месяц, два? Ладно, фиг с тобой, давай два, но уже ПОЛ ГОДА

    Ты действительно считаешь, что ты ни капли не виноват?
    Последний раз редактировалось Edwin; 01.07.2017 в 01:11.

  9. #29
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    я сейчас попал в ситуацию, которая была пол года назад у тебя, я спросил с тебя в очередной раз долг, на что получил отрицательный ответ, в очередной раз.
    Лолчто? Ну-ка, скинь последнее своё сообщение мне, где ты спрашиваешь насчёт долга. Посмотрим какого именно "сейчас" ты попал в ту же самую ситуацию.

    Хотя и скидывать ничего не нужно. Как я уже говорил, последний раз ты мне об этом писал с фейковой страницы, когда я тебе объяснил, что пока не могу вернуть всю сумму из-за обстоятельств в жизни и что собираю деньги.

    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Отдал бы ты мне их когда обещал - да какие бы возникли вопросы? Все довольны, всем хорошо, все молодцы.
    Ну не можешь, месяц - ну хорошо, давай ещё месяц, два? Ладно, фиг с тобой, давай два, но уже ПОЛ ГОДА
    Я тебе и в личке, и на форумах уже писал причину того, почему я не отдал их и вовремя, и через ПОЛ ГОДА. От понимания того, что я должен был отдать их ещё ПОЛ ГОДА назад, деньги, увы, не появятся. И от разговоров о том, какой я злодей, тоже (собственно, причина того, почему я тебе не стал отвечать на твои "мужики так не поступают", которые ты написал мне в ответ на мои объяснения. Я не люблю пустотрёпством заниматься).

    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Ты действительно считаешь, что ты ни капли не виноват?
    Начни уже вчитываться в то, что я пишу тебе. Делал бы ты это изначально и всего этого бы просто не случилось.

    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю своей вины и не отрицал её. И я тебе сообщал об этом. Так зачем же ты поступил так, как поступил?
    - - - Добавлено - - -

    И суть твоих поступков была бы ещё понятна, если бы я изначально кинул тебя в чс и сказал, что ничего отдавать не буду. Но ничего этого не было. Вот поэтому жалоба на данном форуме ещё не рассмотрена: рассматривать нечего, ибо нарушения, которое касалось бы форумной тематики, просто нет. А ты сотворил глупость и не можешь этого признать, поэтому давишь до последнего. В этом твоя суть, о чём я говорил ещё в чате: ты упёртый и не умеешь признавать своих ошибок.

    - - - Добавлено - - -

    И да, я повторю ещё раз, мне не сложно.

    Ты ведь начал говорить про долг не потому что я тебя заигнорил и кинул. Ты начал о них говорить просто потому что у тебя пригорело. Не участвуй ты в том споре, эта тема и не всплыла бы никогда, ибо я отдал бы тебе деньги ещё 25-го и мы обо всём бы забыли. Но тебя обидели и ты решил растрепать всем все тайны, а после начал рассказывать о том, как я тебя, бедняжку, игнорил, замалчивая все мои действия во время "игнора" (про то последнее сообщение на фейковую страницу, например) и игнорируя мои объяснения.
    Поэтому и твои попытки рассказать всем какой ты бедный, а я - злодей, ничтожны настолько, насколько это возможно. Как бы меня не пытались ругать сторонние обыватели, мы с тобой прекрасно понимаем (ну я, по крайней мере), что их это дело никак не касается, они не могут дать объективную оценку, а ты поступил очень тупо (даже не по отношению ко мне, а вообще).
    Последний раз редактировалось DeimoS; 01.07.2017 в 01:31.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  10. #30
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Причины я слышал, и давно их понял, хватит уже о них. Одно просто здесь не укладывается: раз ты так готов был отдать мне долг, где ты был пол года?
    Просто я ни за что не поверю, что за всё это время ты считал копейки и собирал крошки с пола, учитывая, сколько ты ездил по стране, и что ты живешь в Адлере, и всё то, как ты игнорил меня везде, где только я тебя пытался найти, совершенно никак с этим не связано
    Последний раз редактировалось Edwin; 01.07.2017 в 02:01.

 

 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •