Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58
  1. #31
    Аватар для Roy_Jordan
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.07.2017
    Сообщений
    5
    Репутация:
    1 ±
    Эд, прежде чем гнать на человека, лучше бы отдал свои долги.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    $continue$ (02.07.2017)
  3. #32
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Причины я слышал, и давно их понял, хватит уже о них. Одно просто здесь не укладывается: раз ты так готов был отдать мне долг, где ты был пол года?
    Просто я ни за что не поверю, что за всё это время ты считал копейки и собирал крошки с пола, учитывая, сколько ты ездил по стране, и что ты живешь в Адлере, и всё то, как ты игнорил меня везде, где только я тебя пытался найти, совершенно никак с этим не связано
    Ты не поверишь, но именно то, где я был пол года и почему я не мог тебе отдать деньги, я описывал и в сообщении в вк, и на п-и. Но ты в ответ выдаёшь "хватит оправдываться, верни деньги!".
    В общем, я ещё на п-и всё сказал и не собираюсь засорять данный форум этой темой. Условия ты все знаешь, хотя уже и правда пропадает желание тебе что-то возвращать после всей той грязи, что ты пытался на меня вылить просто потому что у тебя пригорело.
    В любом случае, я ставлю точку в обсуждении этой темы на данном форуме. Будем ждать ответа администрации.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  4. #33
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Никакой точки ты тут ставить не имеешь права.
    Я давно на тебя не лью грязь, а делаешь это только ты. И, если сравнить всю грязь, которую мы друг на друга вылили, то твоей окажется в два раза больше, так что, я похавал твоей грязи в ответ, а остался без денег, которые у меня взял ТЫ

    Так что, если хочешь прослыть говном - на здоровье, сейчас это в твоих руках. Хотя ты можешь просто сбавить свою пригарь, и сойтись наконец на компромиссе, как делают все умные люди, и как я тебе уже давным давно предложил
    Предложение ещё в силе

    - - - Добавлено - - -

    UPD: А почему администрация вообще не реагирует?
    Последний раз редактировалось Edwin; 02.07.2017 в 14:19.

  5. #34
    Аватар для Roy_Jordan
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.07.2017
    Сообщений
    5
    Репутация:
    1 ±
    Эд, если не вернешь мне деньги, то тоже кину жалобу.

  6. #35
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Уберите кто-нибудь, пожалуйста, дурачка
    И не лезь вообще не в своё дело
    Последний раз редактировалось Edwin; 02.07.2017 в 17:52.

  7. #36
    Аватар для Roy_Jordan
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.07.2017
    Сообщений
    5
    Репутация:
    1 ±
    Цитата Сообщение от Edwin Посмотреть сообщение
    Уберите кто-нибудь, пожалуйста, дурачка
    И не лезь вообще во взрослые дела
    Дурачок это ты, Эд.
    Какие еще взрослые дела? У тебя совсем крыша поехала уже?

    UPD:

    Какой вообще смысл в твоих жалобах? Заблокируют его, и что дальше?
    Тебе легче станет? Человек вложил столько сил, времени в эти порталы,
    создавая темы, помогая людям, в том числе и тебе, а ты из-за пяти тысяч
    устраиваешь такую ерунду.
    Последний раз редактировалось Roy_Jordan; 02.07.2017 в 18:39. Причина: UPD.

  8. #37
    Аватар для Edwin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Скажите, пожалуйста, уважаемая администрация.
    По какой причине жалоба не рассматривается а игнорируется?

  9. #38
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Не могу сказать за Osetin'а, но моя точка зрения здесь давно была озвучена: я несколько раз перечитывал вашу переписку с DeimoS'ом и не могу сказать, что он абсолютно прав в данной ситуации, но и однозначно виновным я его назвать тоже не могу. Да, он не вернул деньги в обговоренный срок, но и скрыться тоже не пытался, да и объяснял причины, почему не смог вернуть деньги вовремя. Конфликт начали вы, перейдя на оскорбления и пытаясь выставить его кидалой, в то же время бросаясь угрозами в ЛС.

    Тема оставлена открытой, поскольку я уверен, что сей конфликт ещё можно решить мирно. С DeimoS'ом легко найти общий язык, если самому вести себя адекватно и не переходить на мат и оскорбления при каждом эмоциональном порыве.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  10. #39
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Я просто оставлю это здесь:
      Открыть/закрыть

    Жаль, что не могу скинуть своё предыдущее сообщение, ибо отключил сохранение исходящих дабы личка не так быстро забивалась, но суть сообщений была в том, что я в который раз говорил ему, что верну все деньги, как только он либо доделает начатое до конца, либо прилюдно извинится.

    Собственно, я не понимаю всех тех, кто пытается встать на его сторону. Да, я не отдал ему деньги в срок и это плохо. Но это сугубо наше с ним дело и я объяснял ему причину, по которой я не могу отдать эти деньги. И объяснял когда я их верну. Но у него пригорело и он решил рассказать всем о моём долге, тактично упустив все мои объяснения и начав называть меня кидалой, хотя я ни одного повода не давал усомниться в том, что я верну ему эти деньги. Так же стоит учитывать всё то время, что я потратил на него, объясняя ему порой элементарные вещи по части Pawn и помогая ему с его модом.

    Собственно, именно поэтому я и не собираюсь идти на примирение первым: я всегда был добр к этому человеку и всегда пытался ему помочь, когда мог, но когда у меня появились проблемы, он резко всё забыл и из-за 5000 рублей решил попытаться разрушить то, чего я добивался годами (хотя мне уже и нет особого дела до SA-MP, если честно). Он не помнит моих поступков. Он помнит лишь то, что он помог мне и я не сделал то, что сказал. И ему плевать на причины, по которым я так поступил. Он просто игнорирует всю входящую информацию и повторяет как попугай одну и ту же фразу, периодически переходя на оскорбления.

    Да, я не прав в том, что не смог вернуть ему деньги в срок. Но я сделал это не потому что мне жаль каких-то 5000 рублей или потому что я его хотел кинуть (это вообще глупо. Если бы я решил занять денег и кинуть в итоге, я бы сделал это не только с ним, не?), а потому что в жизни случаются разные ситуации и от того, что он написал на меня жалобу или каждый день в личку бы мне писал "когда вернёшь долг!?", деньги сами по себе не появились бы и жизнь не наладилась. Не говоря уже о том, что вся эта ситуация касается исключительно меня и его.

    У меня, если честно, потихоньку вообще всякое желание отдавать ему что-то отпадает (смотреть скрин в начале сообщения). Но у меня, увы, есть такая штука, как совесть, в отличии от автора сей темы, которая не позволяет мне окончательно забить на тебя, Эдвин, хотя очень хочется после всего прочитанного.
    Собственно, он вновь улетает в бан за всё то, что он написал в том сообщении. Точнее, за то, что он уже не впервой переходит на оскорбления (систематическое нарушение ОПФ).


    И да, Эдвин. Ты пишешь, что я первый начал тебя оскорблять. Ну так предоставь же нам эти самые оскорбления из той темы (ну как из бана вернёшься или со своего твинка), дабы все посмотрели на них.
    Последний раз редактировалось DeimoS; 16.07.2017 в 19:55.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  11. #40
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Прошу прощения за оффтоп, но просто нашёл идеальное видео, в котором раскрывается одна простая истина, которую Эдвин не смог понять исходя из моих сообщений.

      Открыть/закрыть
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    MuhammadPawn (20.07.2017) Nurick (19.07.2017)
 

 
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •