Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Аватар для Fallen A.
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Минск, БССР
    Сообщений
    236
    Репутация:
    19 ±
    Цитата Сообщение от Marvelous Посмотреть сообщение
    Вот,тут как бы команда идет,после команды сразу прицеп

    Код HTML:
    CMD:tload(playerid, params[])
    {
        if(PTEMP[playerid][pJob] != 99)return SendClientMessage(playerid,COLOR_GREY, "Вы не Дальнобойщик");
        new car = GetPlayerVehicleID(playerid);
        if (jobcar[car] != true) return SendClientMessage(playerid,COLOR_GREY,"Для загрузки необходимо находиться в арендованном грузовике");
    	new maxguz = PTEMP[playerid][pDMgruz];
    	if(Gruz[playerid] != 0) return true;
    	if(GetVehicleTrailer(GetPlayerVehicleID(playerid))) return true;
    	if(sscanf(params, "d", params[0])) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Введите /tload [количество]");
    	if(IsPlayerInRangeOfPoint(playerid, 15.0, 256.4736,1414.5182,10.7075))
    	{
    		if(PTEMP[playerid][pCash] < 2*BuyOil[0])  return SendClientMessage(playerid,0x008080FF, "У вас недостаточно денег!");
      		if(params[0] > maxguz) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Превышен максимальный вес груза!");
    		if(params[0] < 1 || params[0] > 100) return SendClientMessage(playerid, 0x6495EDFF, "Нельзя загрузить меньше 1т и больше 100т!");
    		if(PTEMP[playerid][pCash] < params[0]*BuyOil[0]) return SendClientMessage(playerid, 0x6495EDFF, "У вас недостаточно денег!");
    		PTEMP[playerid][pCash] -= params[0]*BuyOil[0];
    		PTEMP[playerid][pDgruz] += params[0];
    		SendMes(playerid,0x73FF8FFF,"Загружено %d тонн(ы) нефти на сумму %d вирт", params[0],BuyOil[0]*params[0]);
    		DriverJob[playerid] = true;
    		Gruz[playerid] = 1;
    		bGruz[playerid] = 1;
    		UpdateOilOne();
    		return true;
    	}
    	else if(IsPlayerInRangeOfPoint(playerid, 15.0,-1046.7723,-670.7208,32.3516))
    	{
    		if(PTEMP[playerid][pCash] < BuyOil[0])  return SendClientMessage(playerid,COLOR_GREY, "У вас недостаточно денег!");
    		if(params[0] > maxguz) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Превышен максимальный вес груза!");
    		if(params[0] < 1 || params[0] > 100) return SendClientMessage(playerid, 0x6495EDFF, "Нельзя загрузить меньше 1т и больше 100т!");
    		if(PTEMP[playerid][pCash] < params[0]*BuyOil[1]) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "У вас недостаточно денег!");
    		PTEMP[playerid][pCash] -= params[0]*BuyOil[1];
    		PTEMP[playerid][pDgruz] += params[0];
    		SendMes(playerid,0x73FF8FFF,"Загружено %d тонн(ы) нефти на сумму %d вирт", params[0],BuyOil[1]*params[0]);
    		DriverJob[playerid] = true;
    		Gruz[playerid] = 1;
    		bGruz[playerid] = 2;
    		UpdateOilTwo();
    		return true;
    	}
    	else if(IsPlayerInRangeOfPoint(playerid, 15.0,608.7718,847.8765,-43.1532)) // zakupka ugol 1
    	{
      		if(params[0] > maxguz) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Превышен максимальный вес груза!");
    		if(params[0] < 1 || params[0] > 100) return SendClientMessage(playerid, 0x6495EDFF, "Нельзя загрузить меньше 1т и больше 100т!");
    		if(PTEMP[playerid][pCash] < params[0]*BuyCoal[0]) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "У вас недостаточно денег!");
    		PTEMP[playerid][pCash] -= params[0]*BuyCoal[0];
    		PTEMP[playerid][pDgruz] += params[0];
    		SendMes(playerid,0x73FF8FFF,"Загружено %d тонн(ы) угля на сумму %d вирт", params[0],BuyCoal[0]*params[0]);
    		DriverJob[playerid] = true;
    		Gruz[playerid] = 2;
    		bGruz[playerid] = 3;
    		UpdateCoalOne();
    		return true;
    	}
    	else if(IsPlayerInRangeOfPoint(playerid, 15.0,-1873.0896,-1720.2430,21.7500)) // zakupka ugol 2
    	{
    		if(params[0] > maxguz) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Превышен максимальный вес груза!");
    		if(params[0] < 1 || params[0] > 100) return SendClientMessage(playerid, 0x6495EDFF, "Нельзя загрузить меньше 1т и больше 100т!");
    		if(PTEMP[playerid][pCash] < params[0]*BuyCoal[1]) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "У вас недостаточно денег!");
    		PTEMP[playerid][pCash] -= params[0]*BuyCoal[1];
    		PTEMP[playerid][pDgruz] += params[0];
    		SendMes(playerid,0x73FF8FFF,"Загружено %d тонн(ы) угля на сумму %d вирт",params[0],BuyCoal[1]*params[0]);
    		DriverJob[playerid] = true;
    		Gruz[playerid] = 2;
    		bGruz[playerid] = 4;
    		UpdateCoalTwo();
    		return true;
    	}
    	else if(IsPlayerInRangeOfPoint(playerid, 15.0,-449.3336,-65.9115,59.4158)) // zakupka derevo 1
    	{
    		if(params[0] > maxguz) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Превышен максимальный вес груза!");
    		if(params[0] < 1 || params[0] > 100) return SendClientMessage(playerid, 0x6495EDFF, "Нельзя загрузить меньше 1т и больше 100т!");
    		if(PTEMP[playerid][pCash] < params[0]*BuyTree[0]) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "У вас недостаточно денег!");
    		PTEMP[playerid][pCash] -= params[0]*BuyTree[0];
    		PTEMP[playerid][pDgruz] += params[0];
    		SendMes(playerid,0x73FF8FFF,"Загружено %d тонн(ы) дерева на сумму %d вирт", params[0],BuyTree[0]*params[0]);
      		DriverJob[playerid] = true;
    		Gruz[playerid] = 3;
    		bGruz[playerid] = 5;
    		UpdateTreeOne();
    		return true;
    	}
    	else if(IsPlayerInRangeOfPoint(playerid, 15.0,-1978.6846,-2434.8274,30.6250))   // zakupka derevo 2
    	{
    		if(params[0] > maxguz) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Превышен максимальный вес груза!");
    		if(params[0] < 1 || params[0] > 100) return SendClientMessage(playerid, 0x6495EDFF, "Нельзя загрузить меньше 1т и больше 100т!");
    		if(PTEMP[playerid][pCash] < params[0]*BuyTree[1]) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "У вас недостаточно денег!");
    		PTEMP[playerid][pCash] -= params[0]*BuyTree[1];
    		PTEMP[playerid][pDgruz] += params[0];
    		SendMes(playerid,0x73FF8FFF,"Загружено %d тонн(ы) дерева на сумму %d вирт", params[0],BuyTree[1]*params[0]);
    		DriverJob[playerid] = true;
    		Gruz[playerid] = 3;
    		bGruz[playerid] = 6;
    		UpdateTreeTwo();
    		return true;
    	}
    	else
    	{
    		SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Вы не на месте загрузки дальнобойщиков!");
    	}
    	return true;
    }
    И еще что за стример?
      Открыть/закрыть

  2. #12
    Аватар для Marvelous
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от Fallen A. Посмотреть сообщение
      Открыть/закрыть
    Ты хоть понял что ты ответил? Смысл набивать сообщение не пойму! Не знаешь не лесь значит в мою тему! Говно ток пишешь!

  3. #13
    Аватар для Marvelous
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±
    АПб

  4. #14
    Аватар для Fallen A.
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Минск, БССР
    Сообщений
    236
    Репутация:
    19 ±
    Цитата Сообщение от Marvelous Посмотреть сообщение
    Ты хоть понял что ты ответил? Смысл набивать сообщение не пойму! Не знаешь не лесь значит в мою тему! Говно ток пишешь!
    А нафига ты лезешь в то, что подсознательно не хочешь понимать?

    Чтобы начинать минимально разбираться в проблеме, тебе стоит подтянуть свой минимум знаний.
    А судя по коду, это типичный RLS, вангую, что тебе мало кто будет помогать обмазываться этим говном.

  5. #15
    Аватар для StevenH
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    516
    Репутация:
    21 ±
    Цитата Сообщение от Marvelous Посмотреть сообщение
    АПб
    Согласен с постом выше, конечно помочь это дело доброе, но лучше дать совет, чем помочь в данном коде, чтобы ты дальше разбирал этот мод.

    За основу могу предложить мод State99, как пример, довольно не плохой код (хоть и 14 годов, но код вполне не плохой для начала), я именно на этом моде вырос, пробуй разбирать его, но на это месяц-два минимум понадобится чтобы понять самому все что там есть, например динамические зоны (а не обыденные пикапы, хотя динам. зоны далеко не для тп используются) ну и прочее.

  6. #16
    Аватар для Marvelous
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±
    Тема не для учения создана! Тема создана что бы помогли те кто может,а философии для других тем! Суть ваших слов я просто думаю,та что вы сами не знаете ответа вот и философию развели,если человек знал ответ он сразу ответил что к чему! А не философил как вы тут!

  7. #17
    Аватар для Fallen A.
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Минск, БССР
    Сообщений
    236
    Репутация:
    19 ±
    Цитата Сообщение от Marvelous Посмотреть сообщение
    Тема не для учения создана! Тема создана что бы помогли те кто может,а философии для других тем! Суть ваших слов я просто думаю,та что вы сами не знаете ответа вот и философию развели,если человек знал ответ он сразу ответил что к чему! А не философил как вы тут!
    Помочь - это одно, а сделать за тебя - другое.

    Не нравится? Есть стол заказов.

  8. #18
    Аватар для Marvelous
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от Fallen A. Посмотреть сообщение
    Помочь - это одно, а сделать за тебя - другое.

    Не нравится? Есть стол заказов.
    Покажи где написано что бы сделали за меня? Я спрашивал в чем проблема,мне один пользователь ответил что попробовать,а попробовал,не с работало.. Покажи где именно я писал что бы сделали за меня! Или ты только за монитором умный такой?

  9. #19
    Аватар для Fallen A.
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Минск, БССР
    Сообщений
    236
    Репутация:
    19 ±
    Цитата Сообщение от Marvelous Посмотреть сообщение
    Покажи где написано что бы сделали за меня? Я спрашивал в чем проблема,мне один пользователь ответил что попробовать,а попробовал,не с работало.. Покажи где именно я писал что бы сделали за меня! Или ты только за монитором умный такой?
    У тебя явно не все в порядке, раз ты не видишь простых вещей. Ладно, так и быть, дам подсказку: качество твоего кода и глупые вопросы от тебя намекают на то, что ты ничего в павн не понимаешь и пытаешься выжать из других готовый ответ. Увы, так не получится.

  10. #20
    Аватар для Marvelous
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от Fallen A. Посмотреть сообщение
    У тебя явно не все в порядке, раз ты не видишь простых вещей. Ладно, так и быть, дам подсказку: качество твоего кода и глупые вопросы от тебя намекают на то, что ты ничего в павн не понимаешь и пытаешься выжать из других готовый ответ. Увы, так не получится.
    Лично для тебя

    В чем может быть проблема,может кто то сталкивался с ней!
    Покажи где я как ты вырозился "Выжимаю", русским языком вроде бы написано,что может была проблема,я не заставлял в своей теме мне дать ответ и не заставляю, а если ты не можешь дать ответ,а просто набиваешь сидишь сообщение,то не заходи больше в мои темы и не читай что в них написано и что будет написано! Думаю теперь тебе все понятно? Не пиши в моих темах тогда,зачем ты вообще тогда на форуме? Что бы кидать заумные речи? Я их могу не по теме знаешь сколько накидать,ток боюсь твои ушки отлетят!

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •