Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Skiffi
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.06.2017
    Адрес
    Los-Angeles
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±

    Lightbulb Инвестор в перспективный проект


    Здравствуйте уважаемые пользователи портала Pro-Pawn.ru или же его гости!
    Наш проект - Hennessy RolePlay, нуждается в неком инвесторе, который в дальнейшем будет получать 70% прибыль от сервера.

    Мы - хороший проект имеющий отличное будущее и перспективы развития в дальнейшем.
    На нашем сервере часто выходят обновления с улучшением/добавлением новых систем, мы каждый день работаем над модом проекта и дорабатываем его.

    Сервер, в плане разработки старается догнать и перегнать гигантов SA:MP индустрии.
    У нас есть все что необходимо для открытия кроме некой аудитории, которую мы хотим набрать за счет вложения в рекламу.

    Все что требуется от вас на данном этапе, это - 10+ т.р.
    Если вы вдруг заинтересованы и хотите взглянуть на сервер, предлагаем вам посетить группу сервера где есть лог разработчика (обновления) и тему сервера на форуме.

    Группа сервера
    Тема сервера
    Последний раз редактировалось Skiffi; 21.09.2017 в 17:43.
    Мой проект:
    Hennessy RolePlay

  2. #2
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±
    Посмотрел группу ВК, ничего уникального и перспективного не увидел. Да и для чего требуется 10 тысяч, тоже не понятно.

  3. #3
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Скажу даже больше: при просмотре группы появляется стойкое чувство, что большую часть времени занимались не модом, а созданием картинок в фотошопе, ибо из всех перечисленных обновлений нет ничего, что не лежало когда-то в паблике (а уж взять код с паблика и вставить в мод не составит особого труда). С таким набором систем вам и 100 тысяч не помогут для рекламы. Ну разве что вы не начнёте платить людям за то, что они у вас играют. Я не пытаюсь унизить ваш проект, но личный опыт подсказывает, что такие проекты заканчивают с онлайном в 300 человек, из которых реальных людей там человек 20, а все остальные - глупые отпрыски SkyNet.

    В любом случае, остаётся пожелать лишь удачи и дать совет искать инвесторов там, где в большинстве сидят обычные игроки, а не скриптеры.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    vasyok28 (12.09.2017)
  5. #4
    Аватар для Skiffi
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.06.2017
    Адрес
    Los-Angeles
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±
    Ну, ботами мы никогда не пользовались, да и не собираемся. Так как мы уважающий себя проект, в отличии от многочисленных проектов SA:MP индустрии.

    Каждое обновление выходящее на сервере, самописное, т.е. писал его лично я и ни каких пабликов. Взять хотя бы то что любой уважающий себя скриптер, не будет пихать в свой проект паблик.

    Группой, как и сервером занимаюсь так же я, оформление, основа сервера, все лежит на моих плечах и на мод уделено куда больше времени, чем кажется. Так как на данном форуме у меня нет портфолио и я как бы, мягко говоря NoName, доказывать правдивость информации я не стану.

    Насчет суммы в 10.000, сумма требуется для раскрутки проекта на рынке SA:MP, как уже описывалось в главном сообщении темы.

    Последнее что хотелось бы отметить, что не все системы сервера выложены в группу, а лишь часть обновлений сервера, некая информация, что разработка не стоит на месте.
    Последний раз редактировалось Skiffi; 12.09.2017 в 16:19.
    Мой проект:
    Hennessy RolePlay

  6. #5
    Аватар для Skiffi
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.06.2017
    Адрес
    Los-Angeles
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±
    Актуально.
    Мой проект:
    Hennessy RolePlay

  7. #6
    Аватар для Betta
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщений
    20
    Репутация:
    0 ±
    Гамбит с ракнетом до добра не доводят.

  8. #7
    Аватар для Spectrum
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Omsk, Russia
    Сообщений
    349
    Репутация:
    49 ±
    Зачем вообще показывать этот вход с помощью емэил, это же такая незначительная мелочь что обращать на нее внимание просто как то, не знаю, глупо что ли. Создается такое впечатление что показать больше нечего и вы добавили емэил в эту новость просто до кучи. Системную составляющую мода ещё раскройте, какие вы плагины используете, сколько строк
    Дебилизм

    - - - Добавлено - - -

    оформление чисто гамбитовское, вы просто поменяли цвет с синего на красный
    Skype: sp3ctrum_attack

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •