Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для gmosergey
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация:
    0 ±

    Exclamation Отзыв о плохом хостинге myhost.su

    У сайта приличный дизайн, но на этом его достоинства заканчиваются. Я купил у них хостинг для crmp 3e, после чего столкнулся с очень не приятной проблемой. Сервер был не виден в поиске, чтобы я не пробовал сделать, всё было бесполезно. Хотя я его настроил точно так же, как на другом хостинге, где он виден в поиске. Поэтому я написал вопрос с тех поддержку хостинга, и они мне ответили, что их это не касается, что сервер работает, значит отвали.

    Достоинства:
    Хороший дизайн сайта.
    Низкие цены.

    Недостатки:
    Ужасное качество представляемых услуг хостинга.
    Сервер не виден в поиске.
    Наплевательское отношение техподдержки хостинга.

    Не рекомендую покупать там хостинг.


  2. #2
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Если под "поиском серверов" вы имеете в виду вкладки "Hosted" и "Internet" (что в принципе одно и то же), то да, хостер не обязан предоставлять место в них. Обычно место в этих вкладках доступно либо как доп. услуга от хостинга, либо идёт в комплекте с более дорогими тарифами.

    В техподдержке в целом ответили по существу: сервер работает (я вбил IP и порт у себя в клиенте, всё распознаётся), место во вкладке Hosted/Internet они не предоставляют. Единственное, что они (возможно) неправильно сделали - не разжевали вам всю ситуацию, как это сейчас попытался сделать я. Если вам так нужна была вкладка Hosted - нужно было сразу обращать на это внимание (смотреть на сайте описание услуг, тарифов и т.д.), а не ломиться делать заказ на первом попавшемся хостинге.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    Outsider (27.12.2017)
  4. #3
    Аватар для Outsider
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    82
    Репутация:
    0 ±
    А дизайн сайта, кстати, так себе.

  5. #4
    Аватар для Web
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    67
    Репутация:
    8 ±
    Это крмп. Скорей всего, все клиента хостинга висят на одном айпишнике и айпишник вместе с пользователями попал в бан за злоупотребления ботами.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •