Приветствую. Я предоставляю возможность добавления вашего сервера во вкладку Hosted!

Hosted - это отдельный и ограниченный список уникальных серверов. В данную вкладку может попасть любой проект, чей владелец имеет аккаунт на официальном проекте game-mp.com. Именно я могу предоставить вам эту возможность.
После приобретения вкладки, ваш сервер добавляется в течении нескольких минут в этот самый список сроком на месяц, а также вы в любой момент сможете попросить перевязать вкладку на новый IP если старый не действителен.


Метод оплаты
В качестве оплаты принимаю следующие платежные системы:
- QIWI
- Webmoney(WMR, WMZ, WMU, WME, WMB, WMX)
- Банковская карта (MasterCard)


Цена:
Официальная цена составляет 20$, но за свои услуги и так сказать за ваше прикрытие я беру ровно 24$ по текущему курсу доллара к рублю + комиссия за перевод ко мне на счёт идет с вас.


Почему нужно заказывать именно у меня?
1. Более доступная цена
2. Гарантия для ботоводов в сфере нубо рп, что вашу вкладку не заберут другие поставщики вкладок (Ru-Hoster, Diesel), у меня свои методы работы по этому вопросу.


Гарантии
В качестве гарантий на первое время я могу предоставить только наличие персонального аттестата в системе WebMoney с BL: 73 - Ссылка на профиль, а также могу перевязать на несколько минут на ваш IP вкладку для подтверждения.


Особенности
1. Я не могу гарантировать что ваш сервер после добавления во вкладку сразу выйдет в топ. Шанс того что на ваш сервер зайдет один потенциальной игрок вырастет в десятки раз, тем самым поднимая вас наверх в общем списке, далее уже все зависит от вашего подхода к игроку и его заинтересованности.
2. Вкладка работает на любой версии SAMP, будь это 0.3e, 0.3x, 0.3.7 и прочее. Вы всегда будете в списке, но после смены версии должно пройти несколько минут для синхронизации и обновления вас в мастер листе.


Контакты для связи:
Только VK