Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69

Тема: Glad Role Play

  1. #51
    Аватар для StevenH
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    516
    Репутация:
    21 ±
    Цитата Сообщение от Vano_Glad Посмотреть сообщение
    В коде визуально я показываю, как (примерно) будет выглядеть диалог в игре. SendClientMessage в одну строку, потому что там текст всегда пишется в одну строку. В случае с диалогом, когда он имеет более одной строки - я разветвляю диалоги для наглядности
    Вопрос чуть в другом. Коротко, переформулирую: почему ты строку в SendClientMessage упаковал, а довольно длинную строку в ShowPlayerDialog нет..

  2. #52
    Аватар для Vano_Glad
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    142
    Репутация:
    0 ±
    Он не совсем это имел ввиду, похоже ты пакуешь строки не зная, зачем это нужно. Изучи подробнее про упаковку строк.
    Я знаю, что такое упаковывание строк. Я читал статью про упаковывание и понял это только (для текстов и двумерных массивах). Я понял к чему Вы клоните. Я знаю, зачем пакуются строки

    Он не знает и половины из того, что пишет в коде. Видит, что массы делают так, и он за ними повторяет, как хрюша. Мастак лишь голословить а-ля "лучший паблик-мод". Помнится в году этак 14-ом заходил на его так называемые обучалки, где он писал систему регистрации используя mxINI и используя функцию, проверяющую существует ли файл, и говорил такую вещь: "я не знаю для чего это, но вы делайте так же, как я".

    Ты там на какой-то странице написал следующее: "как вы определили, что я не хочу учиться?". Так вот по твоим ответам люди это и определили. Ты пытаешься отстоять свою точку зрения, и не можешь понять, что тебе отвечают люди (я не про себя), знания которых превосходят твои, и стоило бы прислушаться к ним и делать так, как принято, а не задавать "свои" стандарты. И не лепить в коде непонятные для себя вещи (стоит сначала изучить их от А до Я, а затем уже применять на практике, но ты же следуешь массам).
    А теперь самоё интересное: Аргументируйте свои слова. Вы кажетесь глупым только потому что делаете поспешные выводы, которые состоят из Ваших личных соображениях. Я не смотрю на массы, именно этим я и отличаюсь от многих людей (Я не про Pawn только). Меня забавляет, когда упоминают слово "лучший" из моей темы, но Вы настолько слепы, что не замечаете одну простую вещь - это слово с самого начала взято было мной в кавычки. Господи... Вы бы ещё сравнили мой опыт в году 12-13... Это маразм, если честно. Я прекрасно понимаю, что за что отвечает в моём моде и знаю всё, что там написано. Я не пытаюсь отстоять свою точку зрения. Перечитайте комментарии в этой теме, чтобы понять истину
    ______________________________________________
    Услуги Pawn

  3. #53
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от Vano_Glad Посмотреть сообщение
    А теперь самоё интересное: Аргументируйте свои слова. Вы кажетесь глупым только потому что делаете поспешные выводы, которые состоят из Ваших личных соображениях.
    Ты уж извини, но это уже даже не смешно. Отвечать на любую критику словами: "вы делаете поспешные выводы, которые состоят из ваших личных соображений", - верх идиотизма.
    Что тебе нужно аргументировать? Я тебе ещё чёрт знает сколько сообщений назад писал, что на любое устное предложение ты просишь, чтоб тебе дали практический пример. Это ли не доказательство того, что ты крайне слаб в скриптинге? Не говоря уже о качестве твоего кода, о чём в самом начале темы говорили. Ты можешь сколько угодно отнекиваться фразой "это поспешные выводы", но правда такова и с этим глупо спорить.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  4. #54
    Аватар для Vano_Glad
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    142
    Репутация:
    0 ±
    Ты уж извини, но это уже даже не смешно. Отвечать на любую критику словами: "вы делаете поспешные выводы, которые состоят из ваших личных соображений", - верх идиотизма.
    Что тебе нужно аргументировать? Я тебе ещё чёрт знает сколько сообщений назад писал, что на любое устное предложение ты просишь, чтоб тебе дали практический пример. Это ли не доказательство того, что ты крайне слаб в скриптинге? Не говоря уже о качестве твоего кода, о чём в самом начале темы говорили. Ты можешь сколько угодно отнекиваться фразой "это поспешные выводы", но правда такова и с этим глупо спорить.
    Критика считается критикой, если она аргументирована. Всё остальное - это пустая болтовня. Как не Вам не знать об этом. Так что ещё раз подумайте над тем, что написали. Нет, это не аргумент. Я могу тоже много наговорить (что не будет соответствовать действительности), без аргументов, и люди будут это хавать (это будет пустословием). Я могу написать всё тоже самоё на любое сообщение, что написали мне Вы, но мне не нужны пустые слова (не тому человеку пишите), мне нужна аргументированная критика
    ______________________________________________
    Услуги Pawn

  5. #55
    Аватар для Batya_Montes
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    0x
    Сообщений
    163
    Репутация:
    13 ±
    Цитата Сообщение от Vano_Glad Посмотреть сообщение
    Критика считается критикой, если она аргументирована. Всё остальное - это пустая болтовня. Как не Вам не знать об этом. Так что ещё раз подумайте над тем, что написали. Нет, это не аргумент. Я могу тоже много наговорить (что не будет соответствовать действительности), без аргументов, и люди будут это хавать (это будет пустословием). Я могу написать всё тоже самоё на любое сообщение, что написали мне Вы, но мне не нужны пустые слова (не тому человеку пишите), мне нужна аргументированная критика
    Аргументированный критики хочешь? - Держи.
    Он не знает и половины из того, что пишет в коде. Видит, что массы делают так, и он за ними повторяет, как хрюша.
    Вернемся пару страниц назад и посмотрим что ты ответил на вопрос о содержании 2 защит от deamx?
     Док-ва


    И как же теперь ты сможешь доказать что ты разбираешься в коде? Ты даже не можешь понять где у тебя 2 защиты от deamx.

  6. #56
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от Vano_Glad Посмотреть сообщение
    Критика считается критикой, если она аргументирована. Всё остальное - это пустая болтовня. Как не Вам не знать об этом. Так что ещё раз подумайте над тем, что написали. Нет, это не аргумент. Я могу тоже много наговорить (что не будет соответствовать действительности), без аргументов, и люди будут это хавать (это будет пустословием). Я могу написать всё тоже самоё на любое сообщение, что написали мне Вы, но мне не нужны пустые слова (не тому человеку пишите), мне нужна аргументированная критика
    Так какие аргументы ты хочешь-то? -_- Люди судят по тебе по твоим поступкам и действиям. Если ты в душе добряк, а на деле топишь котят - нечего удивляться, что тебя называют злым, и кричать, что все пустословы. Сейчас ты своими действиями показываешь, что ты крайне слаб в скриптинге (даже твой пример "new blabla[MAX_PLAYERS][100500];" говорит об этом), как и код в твоём моде. Это и есть аргументы, которые не выдуманы и не взяты с воздуха.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  7. #57
    Аватар для Vano_Glad
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    142
    Репутация:
    0 ±
    Аргументированный критики хочешь? - Держи.
    Это не аргументация. Это опять же пустословие

    И как же теперь ты сможешь доказать что ты разбираешься в коде? Ты даже не можешь понять где у тебя 2 защиты от deamx.
    На момент написания этого поста, я болел (сильно, и в данный момент тоже). Это привело к невнимательности и не к соображению некоторых вещей. Банальность

    Так какие аргументы ты хочешь-то? -_- Люди судят по тебе по твоим поступкам и действиям. Если ты в душе добряк, а на деле топишь котят - нечего удивляться, что тебя называют злым и кричать, что все пустословы. Сейчас ты своими действиями показываешь, что ты крайне слаб в скриптинге (даже твой пример "new blabla[MAX_PLAYERS][100500];" говорит об этом), как и код в твоём моде. Это и есть аргументы, которые не выдуманы и не взяты с воздуха.
    Мои слова не будут достаточным аргументов для многих людей, но всё же. Я уже неделю тяжело болею, соображает голова плохо. Человек - не робот, ему свойственно делать ошибки - это нормально. Даже самый заядлый специалист делает ошибки, в любой области. Чем больше опыта и знаний у человека в той или иной области, тем с меньшей увереностью он будет утверждать, что сможет сделать то или иное - это практика. И что не так в моих действиях и поступках? Они сопоставляют разные вещи для сравнения. Это на поверхности. Большинстве таких "мнений" основываются лишь на различных эмоциях - не более
    ______________________________________________
    Услуги Pawn

  8. #58
    Аватар для Geebrox
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    375
    Репутация:
    97 ±
    Цитата Сообщение от Vano_Glad Посмотреть сообщение
    Я знаю, что такое упаковывание строк. Я читал статью про упаковывание и понял это только (для текстов и двумерных массивах). Я понял к чему Вы клоните. Я знаю, зачем пакуются строки
    Цитата Сообщение от Vano_Glad Посмотреть сообщение
    На момент написания этого поста, я болел (сильно, и в данный момент тоже). Это привело к невнимательности и не к соображению некоторых вещей. Банальность
    Аргументируй свои слова. Ты кажешься пустословом, где практические примеры? Докажи каждое вышесказанное слово, а? Ты отвечаешь именно так другим. Даже если там уже нечего доказывать. Попробуй доказать сам. Давай, жду аргументы...
    Последний раз редактировалось Geebrox; 18.02.2018 в 14:04.

  9. #59
    Аватар для Vano_Glad
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    142
    Репутация:
    0 ±
    Аргументируй свои слова. Ты кажешься пустословом, где практические примеры? Докажи каждое вышесказанное слово, а? Ты отвечаешь именно так другим. Даже если там уже нечего доказывать. Попробуй доказать сам. Давай, жду аргументы...
    Ок, вот доказательства:
      Открыть/закрыть
    Последний раз редактировалось DeimoS; 19.02.2018 в 08:33.
    ______________________________________________
    Услуги Pawn

  10. #60
    Аватар для alonso
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    11
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от Vano_Glad
    А теперь самоё интересное: Аргументируйте свои слова.
    Все аргументы тебе уже давным давно предоставил и DeimoS и другие участники дискуссии. Единственное, что не подтверждено из моего контекста - речь про "обучалку" из 14-ого года. Ну, тут уж извини, ты удалил свой старый канал (если нет, дай ссылку, ибо я не нашел).

    Цитата Сообщение от Vano_Glad
    Вы кажетесь глупым только потому что делаете поспешные выводы, которые состоят из Ваших личных соображениях.
    Если я бы выступал против тебя один, то меня можно было бы назвать глупым человеком и послать куда подальше со своим мнением. Но ведь я не один так считаю. Поэтому глупым сейчас кажешься ты, а не мы.

    Цитата Сообщение от Vano_Glad
    Я не смотрю на массы, именно этим я и отличаюсь от многих людей (Я не про Pawn только).
    Не смотришь на массы? Однако твои знания и твой код говорят об обратном.

    Цитата Сообщение от Vano_Glad
    Меня забавляет, когда упоминают слово "лучший" из моей темы, но Вы настолько слепы, что не замечаете одну простую вещь - это слово с самого начала взято было мной в кавычки.
    А с чего ты вообще взял, что я брал во внимание твоё вот это слово "лучший" ? Даже не помню его..

    Цитата Сообщение от Vano_Glad
    Господи... Вы бы ещё сравнили мой опыт в году 12-13... Это маразм, если честно. Я прекрасно понимаю, что за что отвечает в моём моде и знаю всё, что там написано.
    Не надо так далеко ходить. Достаточно открыть твою работу за 2015 года. Где всё те же макросы, убивающие читабельность, о коей ты писал, что улучшил её. Где в самом начале натыкаешься на такую вещь "new string[1375]".

    Цитата Сообщение от Vano_Glad
    Я не пытаюсь отстоять свою точку зрения. Перечитайте комментарии в этой теме, чтобы понять истину
    Не пытаешься отстоять свою точку зрения? Твой развернутый ответ для DeimoS на первой странице говорит об обратном.
    Последний раз редактировалось DeimoS; 19.02.2018 в 08:35.

 

 
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •