Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Glad Role Play

  1. #61
    Аватар для Geebrox
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    375
    Репутация:
    97 ±
    Цитата Сообщение от Vano_Glad Посмотреть сообщение
    Ок, вот доказательства:
      Открыть/закрыть
    Я не верю, что градусник рабочий, а ты докажи это. Может ты сам его разогрел?

    P.S.
    Вот именно такие аргументы/доказательства ты требуешь у других. Если человек сам не хочет во что-то верить, как бы ты ему что-то не доказывал, он продолжит утверждать, что он прав и требовать ещё больше доказательств.
    Последний раз редактировалось Geebrox; 18.02.2018 в 22:36.

  2. #62
    Аватар для Batya_Montes
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    0x
    Сообщений
    163
    Репутация:
    13 ±
    Это не аргументация. Это опять же пустословие
    Пустословие здесь исходит только от тебя, а от меня в доказательства - аж целых два скриншота, сделанные сегодня, а то вдруг еще изменишь сообщение
    На момент написания этого поста, я болел (сильно, и в данный момент тоже). Это привело к невнимательности и не к соображению некоторых вещей. Банальность
    Твоим методом что ли пойти? Где доказательства что ты болел и был невнимателен? Откуда мне знать? Картинка с градусником? Смешно, где доказательства что он не нагрет?

  3. #63
    Аватар для Vano_Glad
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    142
    Репутация:
    0 ±
    Все аргументы тебе уже давным давно предоставил и DeimoS и другие участники дискуссии. Единственное, что не подтверждено из моего контекста - речь про "обучалку" из 14-ого года. Ну, тут уж извини, ты удалил свой старый канал (если нет, дай ссылку, ибо я не нашел).
    К сожалению не все. Если рассматривать ситуацию, что мне уже всё пояснили за это, то назревает вопрос: Зачем Вы всё это дублируете в мой адрес? Не подтверждено то что я говорил такое в своих уроках?

    Если я бы выступал против тебя один, то меня можно было бы назвать глупым человеком и послать куда подальше со своим мнением. Но ведь я не один так считаю. Поэтому глупым сейчас кажешься ты, а не мы.
    Это вообще не аргумент. Большинство людей в нашей стране тоже за какие-либо поддерживают какие-либо интересы, но не согласны с этим лишь немногие и это не говорит о том, что это "большинство" правы. Подумайте ещё разок

    Не смотришь на массы? Однако твои знания и твой код говорят об обратном.
    Аргументы

    А с чего ты, глупенький мой, вообще взял, что я брал во внимание твоё вот это слово "лучший" ? Даже не помню его..
    Я Вас не оскорблял. То что Вы себе позволяете это - уже много говорит о Вашем самовоспитании. С чего я взял это во-внимание? Может с этого?
    Мастак лишь голословить а-ля "лучший паблик-мод".
    Не надо так далеко ходить. Достаточно открыть твою работу за 2015 года. Где всё те же макросы, убивающие читабельность, о коей ты писал, что улучшил её. Где в самом начале натыкаешься на такую вещь "new string[1375]".
    Опять же. Вы действительно считаете, что человек, который активно занимается Pawn, за 3 года не усвоит ничего нового? Вы смешны. Откройте нынешний код и говорите за него, а не то что было 100 лет назад. Мои макросы вряд ли убивают читабельность. Тут уже на вкус и цвет

    Не пытаешься отстоять свою точку зрения? Твой развернутый ответ для DeimoS на первой странице говорит об обратном.
    Вы всё пытаетесь сгребсти под одну гребёнку, поэтому Вам так и кажется

    Я не верю, что градусник рабочий, а ты докажи это. Может ты сам его разогрел?

    P.S.
    Вот именно такие аргументы/доказательства ты требуешь у других. Если человек сам не хочет во что-то верить, как бы ты ему что-то не доказывал, он продолжит утверждать, что он прав и требовать ещё больше доказательств.
    Твоим методом что ли пойти? Где доказательства что ты болел и был невнимателен? Откуда мне знать? Картинка с градусником? Смешно, где доказательства что он не нагрет?
    Это разные вещи. Аргументация и вера в эти самые аргументы. Аргументы я привёл и достаточно весомы, в пользу того, что болею. Верить или нет - решать Вам. Если для Вас разницы не существует, то извините. Тут уже только Ваши проблемы. А если Вам ещё нужны доказательства, то пожалуйста. Специально для Вас могу сфотографировать свою ротовую область (зрелище не из приятных), где можете лицезреть наличие болезни (если конечно понимаете различие между здоровым горлом и больным)

    Пустословие здесь исходит только от тебя, а от меня в доказательства - аж целых два скриншота, сделанные сегодня, а то вдруг еще изменишь сообщение
    В чём я пустословил? Я пояснил за это дело, а за пояснение ещё и аргументировал
    ______________________________________________
    Услуги Pawn

  4. #64
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от Vano_Glad Посмотреть сообщение
    Мои слова не будут достаточным аргументов для многих людей, но всё же. Я уже неделю тяжело болею, соображает голова плохо. Человек - не робот, ему свойственно делать ошибки - это нормально. Даже самый заядлый специалист делает ошибки, в любой области. Чем больше опыта и знаний у человека в той или иной области, тем с меньшей увереностью он будет утверждать, что сможет сделать то или иное - это практика. И что не так в моих действиях и поступках? Они сопоставляют разные вещи для сравнения. Это на поверхности. Большинстве таких "мнений" основываются лишь на различных эмоциях - не более
    То есть, начав болеть, ты начал делать ошибки? Уж извини за прямоту, но в штаны писаться ты не стал, как в детстве? Странная логика.

    Если бы ты понимал для чего код нужен, ты бы не стал лепить его там, где не нужно. А даже если представить, что это болезнь так на тебя повлияла в случае с тем примером, то чего же тогда большая часть твоего мода построена на таких ошибках? Тоже болезнь виновата?

    И не стоит забывать, что ты довольно популяризированная личность в узких кругах. Ты снимал уроки и выкладывал код в паблик. И он так же содержал те же самые ошибки, которые содержит твой мод. Как 5 лет назад ты начал практиковать говнокодерские методы, так до сих пор и практикуешь. Так что оправдываться болезнью в твоём случае глупо. Тебя оценивают по заслугам и это правда так - хочешь ты верить в это или нет.

    P.S. Человека красит скромность. Ты, судя по тому, что сначала ты свой мод называешь лучшим, а теперь так уверенно рассказываешь о том, что утверждают специалисты, не особо обременён скромностью. А стоило бы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vano_Glad Посмотреть сообщение
    Это разные вещи. Аргументация и вера в эти самые аргументы. Аргументы я привёл и достаточно весомы, в пользу того, что болею. Верить или нет - решать Вам. Если для Вас разницы не существует, то извините. Тут уже только Ваши проблемы. А если Вам ещё нужны доказательства, то пожалуйста. Специально для Вас могу сфотографировать свою ротовую область (зрелище не из приятных), где можете лицезреть наличие болезни (если конечно понимаете различие между здоровым горлом и больным)
    Ты до сих пор не можешь понять что тебе пытаются сказать... Ты точно так же, как и они, не желаешь воспринимать за аргументы то, что тебе не по нраву. Тебе так же предоставляли скрины твоих же слов, но для тебя это не было аргументом. Тебе показывали примеры из твоего же кода, но опять это для тебя не аргумент. А все твои слова - это неоспоримый аргумент для тебя. Так может всё же в тебе до сих пор играет юношеский максимализм? Хотя и на это сообщение ты придумаешь для себя миллион отговорок, в стиле: "а аргументы где?".

    И да, ты ничем не отличаешься от той самой толпы. Ты думаешь теми же самыми стереотипами, когда говнокодишь и думаешь, что делаешь всё по-своему. Это не твой "особый" взгляд, а просто низкий уровень скилла. Через это проходили все. И только благодаря многолетнему опыту, а так же желанию совершенствоваться над собой, а не стагнировать, появились определённые нормы, которые помогают делать лучше то, что ты делаешь.

    Ты писал, что давно пережил юношеский максимализм, но увы, это не так. И если ты попробуешь сейчас взглянуть на свои высказывания, а потом загуглишь определение юношеского максимализма, ты найдёшь много общего.
    Последний раз редактировалось DeimoS; 19.02.2018 в 08:46.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  5. #65
    Аватар для alonso
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    11
    Репутация:
    0 ±
    Не буду отвечать на остальное, потому что ты упертый <сам знаешь кто>. У тебя "свои" стандарты и на остальное тебе наплевать. Ты приводишь доводы на мои ответы совершенно с иным контекстом и смыслом.

    Цитата Сообщение от Vano_Glad Посмотреть сообщение
    С чего я взял это во-внимание? Может с этого?
    Мастак лишь голословить а-ля "лучший паблик-мод".
    Давно ли "а-ля лучший паблик мод" стало равным "лучший паблик мод" ? Я не зря употребил там предлог а-ля, обозначающий подобность чему-либо. Ответы по этому поводу ты сможешь найти всё на той же первой странице.

  6. #66
    Аватар для Batya_Montes
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    0x
    Сообщений
    163
    Репутация:
    13 ±
    Да ладно вам, у парня просто завышена самооценка. Хотя я помню тот момент когда написал под его из роликов комментарий, но он так посмеялся, выставив типа меня дурачком, а себя умным, но его вариант кода был просто ужасен :)

  7. #67
    Аватар для Geebrox
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    375
    Репутация:
    97 ±
    Цитата Сообщение от Batya_Montes Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, у парня просто завышена самооценка.
    Согласен с этим. Почти все новички приходя в этот форум, сравнивают его с отсальными (вроде г-и) и думают, что тут сидят такие же "идиоты" как и в тех форумах и смогут "съесть" очередное "говнокод". Сначала им кажется, что они всё знают и делают всё правильно, отрицая все слова профессионалов, но со временем понимают, что они были не правы. Сам через это проходил и видал многих.

  8. #68
    Аватар для Kovshevoy
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    190
    Репутация:
    25 ±
    Цитата Сообщение от Geebrox Посмотреть сообщение
    Согласен с этим. Почти все новички приходя в этот форум, сравнивают его с отсальными (вроде г-и) и думают, что тут сидят такие же "идиоты" как и в тех форумах и смогут "съесть" очередное "говнокод". Сначала им кажется, что они всё знают и делают всё правильно, отрицая все слова профессионалов, но со временем понимают, что они были не правы. Сам через это проходил и видал многих.
    Ну, по поводу форума, хорошую фразу сказал Caypen.
    Захожу на г-и - чувствую себя гением.
    Захожу на п-п - чувствую себя обычным юзером.

  9. #69
    Аватар для Desulaid
    лесоруб продакшен

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Slobodskoy
    Сообщений
    667
    Репутация:
    236 ±

    Слоупокньюс

    Цитата Сообщение от Twixyck Посмотреть сообщение
    Если бы ты пользовался нормальными редакторами кода (тот же ST3) - тебе бы не пришлось таким образом "экономить" время. Более чем уверен, что написание мной 17-и символов займёт максимум на пол секунды дольше, чем тобой 3-ёх.
    Цитата Сообщение от Vano_Glad Посмотреть сообщение
    Ваше дело, но сейчас я не вижу объективных причин переходить с Pawno на что-то другое, аля "современное"
    В Pawno тоже можно вызывать автодополнение, если это так можно назвать (нельзя). Ctrl + space. Это правдка к функциям принимо, но это лучше, чем SPD, SCM и т.д.

 

 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •