Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Аватар для Kovshevoy
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    190
    Репутация:
    25 ±

    vSync - OnVehicleChangePaintjob, OnVehicleRespray, Pay 'n' Spray fix, etc.

    vSync v0.03


    [*] Вступление
    Привет, как некоторые из Вас знают, я работаю над гоночным gamemode, поэтому я немного работал с функциями автомобиля. Я выложил этот небольшой include, он синхронизирует случайные цвета, исправляет некоторые ошибки, но также добавляет некоторые новые функции. Я знаю, что это неважно, обычно я делюсь своими маленькими скриптами. Я мог бы сказать, что я написал это с нуля в соответствии с моими потребностями, но большое спасибо MP2, потому что этот include сделан на основе vFunc, и я использовал некоторые данные о цветах, которые я нашел там. Со временем я добавил новые вещи и исправления ошибок, и он превратился в то, что он есть.


    [*] Видео


    [*] Исправление ошибок
    • Больше нет несинхронизированных цветов автомобиля при использовании -1 для параметров цвета.
    • Игроки теперь не будут сталкиватся, если вьезжают в одну и ту же мастерскую. (Transfender, Archangel)
    • OnVehicleRespray больше не вызывается, если вы выехали из мастерской и не меняли цвет.
    • OnVehicleRespray больше не вызывается, когда вы меняете компоненты (бампер/спойлер и т.д.).
    • Теперь Firetruck (который с лестницей) по умолчанию установлен параметр addsiren.
    • Транспортные средства больше не меняют свой цвет на белый, когда удаляется цвет.
    • Компоненты Bullbar больше не будут использовать те же самые слоты, что и передние/задние бамперы (GetVehicleComponentInSlot).
    • Теперь GetVehicleComponentInSlot работает корректно, при проверка CARMODTYPE_STEREO.
    • Игроков больше не будет крашить, если кто-то попытается добавить невалидный компонент к транспортному средству. v0.03


    [*] Новые возможности
    • Теперь Pay 'n' Spray применяют случайные цвета и вызывают OnVehicleRespray.
    • Теперь ChangeVehicleColor применяет случайные цвета при использовании -1 для параметров цвета.
    • При получении случайных цветов транспортные средства получают свои собственные цвета, которые используются одним игроком.
    • Добавлены два новых компонента: CARMODTYPE_FRONT_BULLBAR, CARMODTYPE_REAR_BULLBAR. Проверьте "Modified Functions" в документации.
    • Функции, связанные с неоном (с настройками для всех автомобилей и поддержкой Streamer).
    • Новые функции и коллбэки (проверьте раздел документации). v0.03


    [*] Скачать
    Скачайте версию ALS или с поддержкой YSI на GitHub!

    Если вы не знаете, что такое YSI, или если вы его не используете, просто скачайте ALS. В версии YSI используются y_bit, y_hooks и y_iterate. Подключайте этот инклуд после Streamer от Incognito, если вы его используете, таким образом, неоновые объекты будут CreateDynamicObject, а не стандартными.


    [*] Документация
    Не стесняйтесь проверить документацию, чтобы узнать, как работают новые функции, убедитесь, что вы не пропустите раздел «Примечания».


    [*] Остальное
    Спасибо, что прочитали мою тему. Подпишитесь на мой канал YouTube, если вы хотите следить за развитием моего игрового режима.

    Если вы обнаружили ошибку, сообщите мне.

    Всего наилучшего.

    Автор: RIDE2DAY
    Оригинальная тема: forum.sa-mp.com/showthread.php?t=642022
    Перевод: NichWell
    P.S Перевод не лучший в мире, пишите, если можно более понятно и проще описать. С цветами в конце темы так же. Всем добра.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Geebrox (24.02.2018)
 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •