Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Аватар для Kurbanoff
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация:
    2 ±
    Дело точно уж не в хостинге. Хостинг стабильно стоит, нас атакуют как то, каким то путём

    - - - Добавлено - - -

    Хостинг у нас хороший из нашего города, он нас не предаст, дело в том что нас атакуют с помощью какие то программы. Не знаю именно какая программа, но это точный и ясный факт
    Есть такие программы, которое убивает сервер, просто так отключит
    level in scripting: beginner

  2. #12
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Если бы это было внешнее воздействие на сервер, то этот самый сервер как-то реагировал бы в ответ: как минимум, выплёвывая информацию в логи. Тут же всё чисто: будто начисто убивают хост-машину, из-за чего сервер даже информацию о выключении записать не успевает.

    Да и если бы такая программа и правда существовала, сейчас бы все крупные сервера выключали, а не твой сервер с 70-ю игроками, не считаешь?

    В общем, как я уже выше говорил, мне приходят в голову только две причины:
    1) Взлом твоего аккаунта на хостинге (но тогда в логах всё равно было бы сообщение о выключении)
    2) Это твой хостинг так старается (вполне возможно, что у кого-то из твоих конкурентов там есть друзья или они просто проплатили)
    Но это точно не какая-то волшебная программа, которая выключает сервер по вине SA-MP (ибо, как я сказал выше, сейчас страдали бы более крупные сервера, а не твой, ибо это, банально, выгоднее). Я бы советовал тебе хотя бы на недельку сменить хостинг, арендовав сервер у того же ru-hoster.com
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  3. #13
    Аватар для Kurbanoff
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация:
    2 ±
    Я с удовольствием буду сменить хостинг, но понимаешь дело же в TAsixe в Узбекистане, все сервера которые стоят на хостинге tasix, потому что если мы играем на ру серверах ( не тасикс) у нас пинг поднимется до 200 и к тому это ещё мало .
    level in scripting: beginner

  4. #14
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Ну тогда пробуй поднять сервер со своего компьютера, если интернет позволит. Либо найди какую-то проверенную замену текущему хостингу.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  5. #15
    Аватар для StevenH
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    516
    Репутация:
    21 ±
    Или можете арендовать какую-нибудь VDS в Узбекистане, как вариант тоже.. Для 70 игроков это очень даже не плохо.. Наверняка в Узбекистане есть какие то провайдеры.

    - - - Добавлено - - -

    Вот как пример (то что нашел в гугле): https://www.ahost.uz/vds (min: ~750 rub), https://tcloud.uz/page/vds/ (min: ~400 rub). Таким образом вы сможете самостоятельно выбирать необходимое кол-во ресурсов / слотов и тд. Из-за того что сервера находятся в Узбекистане, PING у Вас и Ваших игроков будет минимальным (не более 15-20 по сути)
    Последний раз редактировалось StevenH; 09.03.2018 в 23:36.

  6. #16
    Аватар для Geebrox
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    375
    Репутация:
    97 ±
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    Ну тогда пробуй поднять сервер со своего компьютера, если интернет позволит. Либо найди какую-то проверенную замену текущему хостингу.
    Со своего компа он не сможет поднять сервер, в Узбекистане все внешние порты закрыты, кроме одной (его нельзя использовать для самп). Арендуй сервер с поддержкой tas-ix, если ты с Ташкента, то там много хостинг провайдеров.

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •