Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для johnlaw
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    28
    Репутация:
    0 ±

    Владельцы заправок

    К сожалению у меня нету в моей системе бизнесов заправок, как вариант хочу просто добавить.

    Нужно сделать динамическую систему на mxini, будет отображаться 3dtext "Владелец заправки: John_Law"

    Так же команды в игре - /addzapravka /dellzapravka /buyzapravka /sellzapravka /delowner

    Так же чтобы человек мог снимать с заправки деньги и соответственно класть (банк заправки).

    Как мне это реализовать в код?

  2. #2
    Аватар для StevenH
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    516
    Репутация:
    21 ±
    Ну вот что за вопрос? Что значит "Как мне это реализовать в код"? Я могу ответить, что реализовать это можно с помощью рук.

    Зачем начинать пытаться писать какие-то сложные системы, а не начинать учить азы и потихоньку поднимать уровень? Да и название команд.. "zapravka"? Тогда уж лучше filling(s)..

  3. #3
    Аватар для johnlaw
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    28
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от StevenH Посмотреть сообщение
    Ну вот что за вопрос? Что значит "Как мне это реализовать в код"? Я могу ответить, что реализовать это можно с помощью рук.

    Зачем начинать пытаться писать какие-то сложные системы, а не начинать учить азы и потихоньку поднимать уровень? Да и название команд.. "zapravka"? Тогда уж лучше filling(s)..
    я согласен однако хочется писать но именно знаний и не хватает и не знаю с чего начинать.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •