Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±

    Обзор хостинга BeGet



    Добрый День, гости и пользователи портала.
    Сегодня я бы хотел вам рассказать вам о хостинге Beget.Ru
    С данным хостингом пришлось работать после того, как нас выгнали с Ru-Hoster из-за DDoS-атак. Я долго сидел и думал, на какой же хостинг перейти, читал много отзывов о разных хостингах, везде находил минусы и плюсы.
    Но вот в один момент наткнулся случайно на Beget.
    Почитал отзывы на некоторых сайтах и заинтересовался этим хостингом.
    При заказе первый месяц не надо оплачивать. Кроме того, есть некая защита от DDoS-атак.
    Зарегистрировался у них на сайте, пообщался с тех.поддержкой и меня очень удивил этот хостинг. Все было так замечательно, что я окончательно определился с переездом.
    На следующий день решил переносить все данные на Beget. Заказал хостинг и перенес всё на новый хостинг с помощью тех.поддержки.
    В первое время все было отлично, тех.поддержка отвечала сразу. Но через месяца два я узнал что на мой сайт не могут зайти люди с Казахстана и др!
    Решил я спросить у тех.поддержки, в чем дело, долго не отвечали. Через пару часов получил ответ: чтобы люди смогли зайти, мне придется покупать выделенный ip, хотя при заказе этого нигде не указано!
    Я решил отказаться от покупки и дальше продолжать поддерживать свой сайт. Но на следующий день опять возникла проблема, но уже с самим сайтом: пользователи не могли создавать темы, при создании выдавало ошибку.
    Написал я снова в тех.поддержку, они мне уже ответили по-другому, чтобы я переехал VIP сервера.
    Каждый день придумывали что-то новое, что мне очень расстроило.
    Также хотел бы сказать о панели управления. Они создали собственную панель управления, чтобы не покупать готовые решения от cPanel или ISPmanager. При входе в контрольную панель у меня создалось впечатление, что чего-то не хватает, уж больно мало иконок! Много раз из панели просто выкидывало и выдавало ошибку.
    Тех.поддержка у данного хостинга осуществляется 5-ю способами: телефон, ICQ, Skype, электронная почта и c помощью контрольной панели управления в разделе. Использование телефона для решения проблем с хостингом на мой взгляд вообще не нужно, т.к сколько им не звони, будут говорить, чтобы вы создали запрос в тикет! По скайпу помощи тоже не дождешься. Многие не могут даже понять суть вопроса и ждут своих коллег, когда они освободятся и ответят клиенту.

    Итог:
    Скажу от себя, не советую использовать данный хостинг, т.к через пару месяцев у вас возникнут проблемы. В первые месяцы хостинг показал себя с хорошей стороны, но потом начал предпринимать меры, просить денег и т.д.

     Скриншоты

















    Ссылка на Beget: Нажмите сюда,чтобы перейти на сайт Beget
    Отзывы на hosting101: Нажмите сюда,чтобы посмотреть отзывы

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Salvacore (15.05.2014)
 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •