Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Аватар для bredvix
    Старичок

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    480
    Репутация:
    183 ±
    Цитата Сообщение от DDoS1 Посмотреть сообщение
    Фигня, а не хостинг. Ваш сервер снесут первой же атакой. Смотрим скриншот:



    Атаку выключил, не хочу вредить клиентам. Поставьте себе какую-нибудь защиту от DDoS-атак.
    Опять ты?:D
    Не надоело себе забивать порты? :D
    Меньше юзай приват бот-атаки.
    На них идёт восновном склейка файла с криптованным стиллером,а такие как ты качают его и думают теперь они мего ддосеры :)

    Меня твои слова просто убили:

    Цитата Сообщение от DDoS1 Посмотреть сообщение
    Атаку выключил
    Как можно включить атаку?-__-
    Последний раз редактировалось bredvix; 20.01.2014 в 17:09.

  2. #12
    Аватар для DDoS1
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация:
    0 ±
    Как можно включить атаку?-__-
    Нажать кнопку "Включить", ну в разном софте название у кнопки разное, но смысл я объяснил.

    Опять ты?
    Мне кажется, мы не знакомы.

    Не надоело себе забивать порты?
    То есть, твой хостинг может отключиться даже с 1 атакующего ПК? Ну, у меня их было намного больше.

    Меньше юзай приват бот-атаки.
    На них идёт восновном склейка файла с криптованным стиллером,а такие как ты качают его и думают теперь они мего ддосеры
    Склейка файла - актуально только для Windows. И вирус можно получить не только с программой для атаки, но и с любой другой программой или открыв вредоносный сайт(даже скачивать ничего не надо будет). Поэтому лучше юзать Linux. Интерфейс похож на Windows, а безопасность намного лучше.
    Последний раз редактировалось DDoS1; 20.01.2014 в 22:17.

  3. #13
    Аватар для bredvix
    Старичок

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    480
    Репутация:
    183 ±
    По поводу знакомства.
    Мы с тобой сталкивались на PI(Не реклама)
    Ты там утверждал,что ты мего-ддосер,а самому предьявили докозательства,что на машину не было не каких атак.
    После ты замолк,но не знаю почему :D

    По поводу опять же атак. :)
    Не стоит забивать себе порты на своём ПК :)
    И да на будущее.
    Если ты такой ддосер,то зачем ты ддосил с своего пк чужую машину?
    Ты не школьник случайно? :D
    Юзай поисковик внимательнее,что и как нужно начинающему ддосеру тогда уж :)
    А то,что ты юзай приват,это не говорит,что ты асс,а наобарот ламер :D


     Всё об Linux (C)

    Многие люди, которые только знают о Линуксе по наслышке, считают, что Линукс (Linux) это операционная система, которая является альтернативой windows. Это только отчасти правда. Потому, что Линукс это не операционная система, это только ядро операционной системы, её сердце. Это ядро разрабатывается бесплатно и его может свободно взять любой желающий и "соорудить" собственную операционную систему.

    Этим пользуются многие программисты - любители. Каждый хочет создать свою "лучшую" операционную систему. Поэтому операционных систем с ядром Линукс насчитывается сотнями со всеми вытекающими из этого последствиями. Качество их оставляет желать лучшего. И эти операционные системы с общим ядром имеют проблемы совместимости. Необходимо искать программы "заточенные" для конкретной версии ОС или самому их адаптировать.

    Отчасти проблемы операционных систем с ядром Линукс связано с тем, что многие производители оборудования (материнских плат, видеокарт, сетевых карт) не разрабатывают для него драйверов, поэтому разработчикам операционных систем приходится их писать самим. А некоторое оборудование вообще в принципе не может работать в среде Линукс например win модемы. У людей, которые пытаются установить эти операционные системы возникает множество проблем. Вопросами по настройке оборудования завалены многие форумы. В этом плане проблем хватает. Поэтому линуксоидов ещё называют красноглазики, потому, что много времени проводят за компьютером, постоянно настраивая операционную систему.

    Любители Линкса говорят, что для них есть множество бесплатных программ. Да программ много, но по личному опыту хочу сказать, что стоящих (хороших) программ очень мало если не сказать, что нет вообще. Эти бесплатные программы откровенно не дотягиваю до платных программ для windows.

    Если любите поиграть в компьютерные игры то Линукс это не для вас. Все компьютерные игры пишутся для windows и баста. Можно конечно их пробовать запустить под Линукс (для это есть специальные приложения) но добиться нормальной работы очень сложно.

    Справедливости ради стоит отметить, что Linux прошел большой путь и добился определенных успехов в развитии. Все больше людей рассматривают эти операционные системы как альтернативу для домашнего использования, а также для бизнеса
    Последний раз редактировалось bredvix; 22.01.2014 в 15:05.

  4. #14
    Аватар для DDoS1
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация:
    0 ±
    Если ты такой ддосер,то зачем ты ддосил с своего пк чужую машину?
    Ты меня так и не понял. DDoS - атака со множества компьютеров. То есть мой ПК в атаке не участвует.
    Потому, что Линукс это не операционная система
    Ну, я имел в виду любую ОС семейства Linux. То есть Windows - такой ОС тоже нет. Windows XP - есть. Почти так же и с Linux ) .
    не разрабатывают для него драйверов
    Пару лет назад такое было. Сейчас с драйверами всё ок.
    много времени проводят за компьютером, постоянно настраивая операционную систему
    Скопировал статью начала 2000-х годов? Сейчас куча удобных интерфейсов есть: GNOME, KDE, Unity.
    Если любите поиграть в компьютерные игры то Линукс это не для вас
    Ты забыл про Wine(софт для запуска Windows-программ и игр). Многие игры в нём работают даже лучше, чем в Windows. Да и MS Office через него работает.
    добиться нормальной работы очень сложно
    10 лет назад - да. Сейчас почти все программы работают.

    Windows популярна только из-за рекламы. Тебе имея свой хостинг юзать Windows небезопасно. Какой-нибудь сайт взломают, ты на него зайдёшь(хотя будешь думать, что это норм сайт, всегда на него заходил и всё было ок) и получишь вирус. А в Linux такого не будет.

  5. #15
    Аватар для bredvix
    Старичок

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    480
    Репутация:
    183 ±
    Цитата Сообщение от DDoS1 Посмотреть сообщение
    Тебе имея свой хостинг юзать Windows небезопасно. Какой-нибудь сайт взломают, ты на него зайдёшь(хотя будешь думать, что это норм сайт, всегда на него заходил и всё было ок) и получишь вирус. А в Linux такого не будет.
    Facepalm.
    Я бывший предстовитель данного хостинга,в плане рекламы и не более......

  6. #16
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±
    Недавно заказал тестовый сервер, вроде бы все работает нормально, вот только тех.поддержка долго отвечает.

  7. #17
    Аватар для Salvage
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    6
    Репутация:
    1 ±
    Качество машин - неплохое но, Панель Управление на локации Франции не настроена вообще (сервер запустить не возможно, 150 рублей на ветер)
    Тех.Поддержка 0.1/10 - Такое ощущение что её вообще там нету. (Жду ответа уже 3 день.)
    Не советую!

  8. #18
    Аватар для bredvix
    Старичок

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    480
    Репутация:
    183 ±
    Цитата Сообщение от Salvage Посмотреть сообщение

    Тех.Поддержка 0.1/10 - Такое ощущение что её вообще там нету. (Жду ответа уже 3 день.)
    Не советую!
    Cогласен.

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •