Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: SA-MP 0.3z RC5-2

  1. #21
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    Эмм... это как-то связанно с Y_Less-ом?... Заметил что у него вдруг пропала Бета-Тестерка.
    Именно. Как я читал, он слил скрытые функции защиты на форум читеров. При том расписал все параметры и то, как/в какой последовательности идёт обработка данных (Эти функции, как я понял, втюхали только крупным серверам). Ну и какой-то парень с того самого читерского форума написал обход этих функций. Анти-античит :D
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  2. #22
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    Именно. Как я читал, он слил скрытые функции защиты на форум читеров. При том расписал все параметры и то, как/в какой последовательности идёт обработка данных (Эти функции, как я понял, втюхали только крупным серверам). Ну и какой-то парень с того самого читерского форума написал обход этих функций. Анти-античит :D
    Пруфлинк?

    На оффе кто-то из бета-тестеров писал, мол многие снялись с бета-тестеров по собственному желанию. Впрочем, если подумать, вряд ли кто-то захочит говорить, что он сливал какие-то скрытые функции SA:MP. Тут и ежу понятно, что комьюнити разваливается изнутри, и уход Y_Less'a с поста бета-тестера - лишь ещё одно тому подтверждение.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  3. #23
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Вот тут это обсуждалось.
    Даже если предположить, что Y_Less ушёл с поста бета-тестера по собственному желанию, чего ему тогда на форуме установили статус "Spam Machine"? :D Другие бета-тестеры, вроде, мирно живут сейчас на форуме.
    И да, кому лень самому поискать информацию по этому поводу, вот сообщение от Y_Less'а в его профиле
    Ему задали вопрос:
    Y_Less what happened to you Man!! Why u r not a Beta_Tester anymore?? Its showing Spam Machine!! What happened?


    И вот его ответ:
    I don't know. But to be honest I'm not overly surprised - I've logged in to the beta team IRC channel about twice this year (but I did actually test something one of those two times, which is more testing than I had done for months prior to that). I was a beta tester, but didn't actually test anything! I did moderate the scripting sections quite a bit, but even there because I wasn't in the beta team channel I was pretty out of touch with the forum management and pretty much just doing my own thing.

    Most of what I do is scripting, and I was (and am) perfectly happy doing that regardless of my forum position. I was going to ask for more specifics but honestly I'm not that bothered (and we've already ascertained that i'm not very good at going on IRC)...
    Вообще ничего утверждать не хочу. За SA-MP сейчас вообще не слежу и практически не интересуюсь тем, что они там творят. Просто рассказываю то, что сам читал :)
    Последний раз редактировалось DeimoS; 12.02.2014 в 20:10.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  4. #24
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Вот тут отписывался какой-то Y_Less. Наткнулся совершенно случайно, но теперь есть имя одной из слитых функций => кто хочет найти больше инфы, уже знает где копать ;)
    http://ugbase.eu/questions/hidden-se...-%29-in-sa-mp/

    UPD: А вот, по всей видимости, и тот самый пост, где Y_Less сливает информацию :)
    http://ugbase.eu/help-12/bypass-anti...8729/#msg28729
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Daniel_Cortez (15.02.2014)
 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •