Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±

    Против ввода войск в Украину протестовали четверо москвичей

    У здания Совета Федерации начался одиночный пикет против ввода российских войск на территорию Украины.

    Об этом написал в социальной сети «Фейсбук» один из активистов Евгений Левкович. Активисты держат табличку «Нет войне».

    «Мы стоим у здания совета федерации, который прямо сейчас голосует за ввод войск в Украину. Нас всего четверо. Я пишу это для того, чтобы вы, мои дорогие украинцы, умиравшие на Майдане, знали об этом. Для меня это важно», — написал он.

    Акция началась после того, как верхняя палата парламента приступила к рассмотрению обращения президента Владимира Путина о вводе войск в Украину.

  2. #2
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    По моему, это странно. Я, конечно, не особо за ситуацией слежу, но когда Бендеровцы жгут людей молотовыми и свергают законную власть силой... Почему бы и не ввести войска? Страдают мирные жители + у нас там база имеется в Севастополе, как я знаю. Если войска для поддержания порядка в том же Севастополе вводят (и всех районах, просящих защиты) - почему бы и нет? А во если иначе, то да, печально. Вообще странно всё это...
    P.S. Особенно радуют те из Украинцев, что за Майдан. Призывают Русский народ освободиться от тирана Путина, лол. Прямо выглядываю в окно и вижу патрули полиции, избивающих тех, кто против Путина, и прочие прелести тоталитаризма. Детсад какой-то развели. Сами власть законную свергли и теперь плачутся по поводу того, что Крым хочет отделиться от них, крича, что это противоречит конституции. Захват власти силой - норм, а вот несогласие с новой "властью" - неправильно.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  3. #3
    Аватар для Pr0C
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    37
    Репутация:
    19 ±
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    По моему, это странно. Я, конечно, не особо за ситуацией слежу, но когда Бендеровцы жгут людей молотовыми и свергают законную власть силой... Почему бы и не ввести войска? Страдают мирные жители + у нас там база имеется в Севастополе, как я знаю. Если войска для поддержания порядка в том же Севастополе вводят (и всех районах, просящих защиты) - почему бы и нет? А во если иначе, то да, печально. Вообще странно всё это...
    P.S. Особенно радуют те из Украинцев, что за Майдан. Призывают Русский народ освободиться от тирана Путина, лол. Прямо выглядываю в окно и вижу патрули полиции, избивающих тех, кто против Путина, и прочие прелести тоталитаризма. Детсад какой-то развели. Сами власть законную свергли и теперь плачутся по поводу того, что Крым хочет отделиться от них, крича, что это противоречит конституции. Захват власти силой - норм, а вот несогласие с новой "властью" - неправильно.
    Если не знаешь какая ситуация в Украине, то лучше ничего не пиши. Мы свергли не законную власть, мы свергли власть, которая забирала у нас все. Мы свергли власть, которая тратила на свои дома миллиарды долларов взятых из бюджета страны и при этом, рассказывала, что стране сложно, нет денег. То что показывает ваше ТВ, полнейшая ложь. Большинство жителей Крыма против отделения от Украины (в их числе даже русскоязычные, которых наша власть "ущемляет"). На счет бандеровцев. В интернете появились такие слова "Бандеровцы как Чупакабра. Никто не видел, но все боятся". Никаких бандеровцев нет у нас. На майдане была вся Украина. Людей никто не жег, жгли только Беркут, после того, как он начал стрелять. Мирные жители у нас не страдают. Страдает только ваш Путин, которому все мало территории и он хочет сделать с Крымом так же как и когда-то с Абхазией. Защиту у вас никто не просит. Защиту попросила незаконная, русская власть Крыма. А на счет этого "Особенно радуют те из Украинцев, что за Майдан. Призывают Русский народ освободиться от тирана Путина, лол. Прямо выглядываю в окно и вижу патрули полиции, избивающих тех, кто против Путина, и прочие прелести тоталитаризма". Ну и стойте на коленях перед Путиным, он у вас законы повыдавал как в СССР. Жесткая цензура, ТВ работает на власть, запрещены митинги. У вас скоро даже дышать будет запрещено.
    Последний раз редактировалось Pr0C; 09.03.2014 в 14:44.
     PHP
    PHP код:
    class Message extend Controller {
    public function 
    showMessage() {
    $this->load->helper('litemessage');
    $this->litemessage->type('info');
    $this->litemessage->text('Добро пожаловать на портал!');
    $this->litemessage->send();
    }
    }
    ?> 

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    ^_^ (15.03.2014)
  5. #4
    Аватар для Roy
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация:
    5 ±
    У Вас телевидение тоже может наплести что хочет.
    Ну и стойте на коленях перед Путиным, он у вас законы повыдавал как в СССР
    СССР пример НАИХУДШЕГО государства?
    Ты говоришь по шаблону уже.

    ДОЛОЙ ПУТЕНА, СТОЙТЕ НА КОЛЕНЯХ И ЗАГЛАТЫВАЙТЕ. ПУТЕН ТЕРАН. Я ПАЦРИОТ. КО-КО-КО БАНДЕРА.

    Запомни, идеальная власть - утопия, а твоя ава как-раз таки показывает всю ситуацию в Украине. А СМИ лжёт везде и всегда.


    Защиту попросила незаконная, русская власть Крыма
    Ну, конечно, власть с майдана куда законнее.

    Жесткая цензура, ТВ работает на власть, запрещены митинги. У вас скоро даже дышать будет запрещено.
    В любом государстве присутствует 90% перечисленного.

    И да, я не уверен, что новая майдановласть будет воровать меньше, а восстанавливать казну будут на чьих-то задницах.
    Последний раз редактировалось Roy; 09.03.2014 в 15:10.

  6. #5
    Аватар для *Dance*
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    339
    Репутация:
    106 ±
    Ну и стойте на коленях перед Путиным, он у вас законы повыдавал как в СССР
    Во-первых СССР далеко не худший пример государства 20 века, напомню, что СССР был лидером мировой промышленности во многих показателях и смею заметить после развала СССР, кстати которое устроили таким же образом, только без больших жертв и революций, а все прошло довольно мирно, на одном из заседаний все проголосовали за выход из состава СССР, всем хотелось власти и денег, так вот если взглянуть на страны бывшего Союз Советских Социалистических Республик, то мы увидим гос.долги парой превышающие ВВП страны...и при этом всем Россия вышла из этого кризиса, а Путин между прочем поднял Россию после развала, стабилизировал экономику и наладил внешнее политические связи, так за что нам его ненавидеть?
    Да есть у него грешки, но нет людей не совершающих ошибок или не имеющих тайн.
    Между прочем бывшая ЛЕГИТИМНАЯ власть Украины во главе с Януковичем тоже вывело страну на новый уровень, если посмотреть список последних реформ проведенных им, за что его вы ругаете?!За то что он вывел экономику страны из худшего положения?!
    Все ваши лозунги это полнейший бред...а в России живут далеко не тупые люди и они понимают если свергнуть власть таким путем, то на ее место придет далеко не та власть которую хотелось бы, а лишь еще хуже, на досуге посмотри кадры с "Арабской Весны", все у вас идет по тому же сценарию, а вы этому рады?!
    Вообщем не надо осуждать историю страны не зная её, да и если вы не имеете представление о "геополитике", то лучше вообще не рассуждать на эту тему.
    Последний раз редактировалось *Dance*; 14.03.2014 в 16:31.

  7. #6
    Аватар для J-Ex
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    39
    Репутация:
    9 ±
    Цитата Сообщение от *Dance* Посмотреть сообщение
    Во-первых СССР далеко не худший пример государства 20 века, напомню, что СССР был лидером мировой промышленности во многих показателях и смею заметить после развала СССР, кстати которое устроили таким же образом, только без больших жертв и революций, а все прошло довольно мирно, на одном из заседаний все проголосовали за выход из состава СССР, всем хотелось власти и денег, так вот если взглянуть на страны бывшего Союз Советских Социалистических Республик, то мы увидим гос.долги парой превышающие ВВП страны...и при этом всем Россия вышла из этого кризиса, а Путин между прочем поднял Россию после развала, стабилизировал экономику и наладил внешнее политические связи, так за что нам его ненавидеть?
    Да есть у него грешки, но нет людей не совершающих ошибок или не имеющих тайн.
    Между прочем бывшая ЛИГИТИВНАЯ власть Украины во главе с Януковичем тоже вывело страну на новый уровень, если посмотреть список последних реформ проведенных им, за что его вы ругаете?!За то что он вывел экономику страны из худшего положения?!
    Все ваши лозунги это полнейший бред...а в России живут далеко не тупые люди и они понимают если свергнуть власть таким путем, то на ее место придет далеко не та власть которую хотелось бы, а лишь еще хуже, на досуге посмотри кадры с "Арабской Весны", все у вас идет по тому же сценарию, а вы этому рады?!
    Вообщем не надо осуждать историю страны не зная её, да и если вы не имеете представление о "геополитике", то лучше вообще не рассуждать на эту тему.
    Товарищ, как это говорится...учите матчасть. Собрали всё, не к делу, без ума наговорили ерунды.

    "Лигитивной" власть не бывает, только легитимность, только хардкор.
    Последний раз редактировалось J-Ex; 13.03.2014 в 23:56.

  8. #7
    Аватар для *Dance*
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    339
    Репутация:
    106 ±
    Цитата Сообщение от J-Ex Посмотреть сообщение
    Товарищ, как это говорится...учите матчасть. Собрали всё, не к делу, без ума наговорили ерунды.

    "Лигитивной" власть не бывает, только легитимность, только хардкор.
    Я ответил на комментарий Pr0C, если я что-то не так написал, то пожалуйста покажите мне.Я высказал свою точку зрения ,полагаясь на факты истории нашей страны, если к сожалению не понимаете, то извольте выйти из этого разговора.По по поводу "Легитимной" да я ошибся.
    Последний раз редактировалось *Dance*; 14.03.2014 в 16:31.

  9. #8
    Аватар для J-Ex
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    39
    Репутация:
    9 ±
    Цитата Сообщение от *Dance* Посмотреть сообщение
    да и если вы не имеете представление о "геополитике"
    Вам и не советую, вы упускаете важнейшие факторы. Я из России,могу сказать, Крым нам не нужен.

    Насчёт СССР...Вы забываете режим СССР, а так же вид экономики. Вы сравниваете несравнимое, ещё и меня из темы гоните.
    Я могу лишь порекомендовать курсы экономики и истории.

    то на ее место придет далеко не та власть которую хотелось бы, а лишь еще хуже
    Политическая борьба порождает лучшее правительство. Это как естественный отбор в биологии.

    Да и вообще, начитались ерунды в ВК и насмотрелись телевизор, я на 100% уверен, что половина информации(как минимум) из СМИ левая. Никто никогда не скажет правды народу, это ослабит авторитет власти.
    Считаю разговоры про Хохлолэнд Украину бестолковыми, т.к всё-равно правды не добьёшься.

  10. #9
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Я совсем слоупок, ну да ладно.

    Цитата Сообщение от Pr0C Посмотреть сообщение
    Если не знаешь какая ситуация в Украине, то лучше ничего не пиши.
    Ну да, и мои знакомые, живущие там, совершенно ничего не знают. Да и не только мои знакомые. В общем да, куда нам до вас.

    Цитата Сообщение от Pr0C Посмотреть сообщение
    Мы свергли не законную власть, мы свергли власть, которая забирала у нас все.
    Прямо таки врывались депутаты в дома и обворовывали вас. Забавно.

    Цитата Сообщение от Pr0C Посмотреть сообщение
    Мы свергли власть, которая тратила на свои дома миллиарды долларов взятых из бюджета страны и при этом, рассказывала, что стране сложно, нет денег.
    А при новой власти будет иначе? Наивные...

    Цитата Сообщение от Pr0C Посмотреть сообщение
    То что показывает ваше ТВ, полнейшая ложь.
    Именно поэтому я уже третий год не смотрю телевизор. Я предпочитаю пользоваться интернетом. Лично мне хватает ума просмотреть максимальное число источников, проанализировать написанное и уже после сформировать свою точку зрения. Если тебе это не дано - нам друг друга не понять :(
    Но ты хочешь сказать, что ваше ТВ говорит правду? Не хочу тебя огорчать, но во всех странах мира СМИ фильтруется правительством. Не полностью конечно, но информационная война даже в интернете идёт, а уж по телевидению тем более. И уж ваше СМИ - не идеал честности. И если мне не веришь - попробуй спросить у своих соседей (если они, конечно, не майданутые)

    Цитата Сообщение от Pr0C Посмотреть сообщение
    Большинство жителей Крыма против отделения от Украины (в их числе даже русскоязычные, которых наша власть "ущемляет").
    Можно увидеть где-то доказательства твоих слов? Какие-нибудь опросы, может? Или ещё что-то? Не думаю, что они есть.
    Дальше скажу цитатой:
    Открой поиск по ВК, найди хотя бы пару-тройку жителей Севастополя или Симферополя (можешь просто случайно пальцем ткнуть в любых на твой выбор) и спроси, что они обо всём этом думают.
    И всё. Если в Киеве "народ" имел право на самоопределение и выбор собственной власти, то почему Крым этого права не имеет? Рожей не вышел?
    Цитата Сообщение от Pr0C Посмотреть сообщение
    На счет бандеровцев. В интернете появились такие слова "Бандеровцы как Чупакабра. Никто не видел, но все боятся". Никаких бандеровцев нет у нас.
    И тут тоже цитата:
    не нравится слово "бандеровцы" или "фашисты"? Хорошо, я изменю формулировку. Правые национал-радикалы, которые носят свастику и чёрно-красные флаги, а также портреты Бандеры. Не бандеровцы и не фашисты, ок.
    И Киевская власть признала армейскими подразделениями совсем не их, а просто добрых и пушистых котят.
    И в википедии (вашей википедии, прошу заметить) написана тоже ложь. Да и флаг они тоже совершенно случайно выбрали такой. В общем, нет никаких Бандеровцев, ты прав.

    Цитата Сообщение от Pr0C Посмотреть сообщение
    На майдане была вся Украина.
    Ага. Прямо таки вся. Ибо все, кто против - уже не с вами и уже не Украинцы. Логику вашу знаем.

    Цитата Сообщение от Pr0C Посмотреть сообщение
    Людей никто не жег, жгли только Беркут
    Ну чистые Гитлеровцы. Те тоже не считали за людей всех, кто не являлся арийцем.

    Цитата Сообщение от Pr0C Посмотреть сообщение
    Мирные жители у нас не страдают.
    Ну да. И ваши бравые лидеры не призывали ловить семьи Беркута, избивая женщин и детей. И тех, кто говорил с русским акцентом, не забивали до полусмерти на Майдане. Не надо мне тут сказки рассказывать. Среди Майдановцев достаточно отморозков было и есть. Для них там все условия.

    Цитата Сообщение от Pr0C Посмотреть сообщение
    Страдает только ваш Путин, которому все мало территории и он хочет сделать с Крымом так же как и когда-то с Абхазией.
    Охх... Тут даже и говорить ничего не хочется. Всё равно свою точку зрения ты никак не сможешь подкрепить фактами. Пусть будет так

    Цитата Сообщение от Pr0C Посмотреть сообщение
    Защиту у вас никто не просит.
    Ты за всех решил говорить? Смелый.

    Цитата Сообщение от Pr0C Посмотреть сообщение
    Защиту попросила незаконная, русская власть Крыма.
    Ох как ты заговорил. То есть вам можно захватывать силой власть, а остальным нельзя? Какая-то детская логика.

    Цитата Сообщение от Pr0C Посмотреть сообщение
    Ну и стойте на коленях перед Путиным, он у вас законы повыдавал как в СССР. Жесткая цензура, ТВ работает на власть, запрещены митинги. У вас скоро даже дышать будет запрещено.
    Ох лол. Хорошо, будем стоять. Только ты мне сначала покажи страну, где всё прекрасно. Изучи подробно ситуацию в каждой стране и потом уже кричи о подобном.

    В общем, типичный "майданутый". Аргументы одни и те же, ничего нового. Вам там что, новая власть указывает как правильно отвечать в интернете на комментарии? Или что?
    Последний раз редактировалось DeimoS; 15.03.2014 в 16:58.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  11. #10
    Аватар для ^_^
    Übermensch

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    157
    Репутация:
    245 ±
    Добавлю свои 2 копейки к этой полемики и скажу, то что сейчас показывают по новостям в России и в Украине - провокационная пропаганда, которая делается дабы скрыть все негативные, и уже ощущаемые последствия этого конфликта... В России показывают разные фейковые очереди у границ, всякие протесты и всякую нересть, показывают всякие документации по СССР-у, и какой великий прогресс принесло объединение советских стран и чего добились мы бы сейчас если бы СССР не распался... Всё это и есть манипуляция... люди думают Россия действует с хорошими намерениями, всё ещё верят в бандеровцев (ГРАНЬ ИДИОТИЗМА русских СМИ), думают что аннексия Крыма пойдёт на пользу всему миру... Но к сожалению, не всё показывают по новостям, и не такие уж и свободны русские СМИ...
    (с) Путин побежит в стрингах по Новому Арбату
    Мало кто думал, что в случае войны пойдёт срочником, потеряет близкого человека, друга, либо по окончанию будет жить в нищете... Крым аннексируют не ради блага русских что живут на этой земле, а ради геополитических целях Путина...
    Я не отрицаю, в Украине СМИ тоже пропагандируют, мол там стреляли, убили и т.д. и т.п... НО КАК можно быть настолько СЛЕПЫМ, и просто не видеть в какой дыры уже находится экономия России (элементарно - курс рубля)... :|
    К сведению, Гитлер начал вторую мировою вводя войска в Польшу с целью защиты германцев...
    P.S: Прискорбно что большинство россиян настолько примитивно относится к этому... Посты выше меня просто морально отпустили, и ещё раз доказывают на что способна власть в руках тирании - людей превращает в куклах...
    Последний раз редактировалось ^_^; 15.03.2014 в 20:33.

 

 
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •