Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88
  1. #1
    Аватар для ^_^
    Übermensch

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    157
    Репутация:
    245 ±

    Мод проекта Sun-Rise RP

    Доброго времени суток, начну с предисловия...
    Long time ago... около года - полтора назад, маленький коллектив, включая меня как скриптер, решил открыть совместный проект РП. За пол года успели набрать приличную аудиторию ... перспективы были очень обещающие. Но в скором, баги выбранной мною основы просто начали сказываться на темп моей работы, мне просто было лень их исправлять, и т.д, и в конец, после долгого ухода главного администратора (в Каире была гражданская война) - я просто забил... С тех пор успел лишь перевести мод на MySQL R7, новые обновления, баго-фиксов не делал, а мод, со всеми моими, однажды великими идеями, просто валяется ... По этому, думаю, некоторым будет интересно взглянуть на мою работу... на код систем которые даже копировали (на такие сервера как Сервер Тагса, Rich World и т.д.).
    Описание:


    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хочу вам представить новый проект жанра "Golden RolePlay"/"Full RolePlay", Проект "Штат Sun-Rise".

    I. Общая политика Проекта:
    Как я уже сказал, мод проекта написан для жанра "Golden RolePlay", то есть, мы попытались воссоздать сервер где "Meta-Gaming" и нарушение "RP режима" будет строго караться, но в отличий от других серверов с таким же жанром (Advance, Samp-RP и т.д) игрок сам будет изучать отличий от OOC и IC во время первых шагов. Полное отсутствие доната, дабы избежать крах экономики и нечестность перед другими игроками; Отсутствие "Админки по уровням" и разные возможности для каждого администраций соответственно его должностью чтобы позволить Администраций более комфортно следить за игровым процессом; Привязанность Игрового персонажа с Сайтом и Почтой сделают взлом вашего Аккаунт-а невозможным.


    II. Мод Проекта:
    Мод сервера пишется с основы "new.pwn". С времён когда я ещё начинал писать его (около 1 год назад) он сильно изменился. В моде не присутствуют "системы плагиат" с других серверов, или же "Паблик Мануалы". Хорошие и доделанные системы, без каких-то багов или недоработках. К примеру:

    x Система подтверждения емайл-а и изменения пароля через емайл
    x Система Больницы: Смерть, Лечение и Инфраструктура Больницы (вдохновлено из реальной жизни)


    Система сытости и прилив силы, пополнение сытости
    При нажатьях кнопки Y показывает окно с динамичными TextDraw-ами и ПрогресБарами.


    Выбор скина
    Выбор скина через Кликабельные Текстдравы, на Картинке показывает выбранный вами скин. Для мужского пола касета голубого цвета, для женского касета - розового.



    Центральный банк!




    Описание: Центральный банк находится на втором этаже в многоэтажке рядом с Глен-Парком. Сам банк является ГОС организацией прибыль которого приходит из комиссионного фонда, собранной Инкассаторскими из банкоматов установленными ранее сотрудниками банка. Банк также руководит проверкой Pay-Day-а а также оплатой налогов и платой за электричество. Каждая услуга предоставлена банком, является платной кроме Офис-Центра в Глен-Парке, там где сотрудники банка обслуживают клиентов бесплатно. Инкассаторы могу посмотреть переполненные банкоматы на "Карте Банкоматов". Сотрудники банка могут также установить, убрать банкомат также изменить комиссионку.


    Система наручных часов
    Купить наручные часы вы можете в магазине Часов, возможна персонализация (смена модели, смена шрифта для показа). В настройках возможно включить/выключить их, а также временный показ.


    Динамичный спидометр
    Cистема иммунитета и болезней
    Доделана система иммунитета и болезней. Если на улице дождь или гроза и вы под открытом небом, у вас постепенно будет снижаться иммунитет. Когда у вас будет сниженный иммунитет у вас есть риск заболеть от других уже болеющих или сам подцепить вирус, при этом становясь потенциальной угрозой для других жителей. Лечить вирус или болезнь, а также повысить иммунитет можно в локальной больницы штаты Sun Rise.


    Система "минералов". Добываются в шахте.


    x Система ограбление шахты, и взаимодействие 2-х фракций с "Шахтой": "Rifa" и "Армия".
    x Система рас, и операций по смене расы.
    x Работа на судне, взаимодействие игрока с "NPC".



    Примечания:

    * Мод писался на основе Engine RP, и в нём не исправлены баги основы.
    * После смены компьютера я потерял Базу Данных, остались лишь дампы Denwera, попытаюсь восстановить.
    * Я категорически не советую использовать мод для паблик серверов, ибо в нём большое количество багов/недоработок.
    * Мод не оптимизирован, как я уже сказал, к тому времени я мало мыслил в серверо-строение и в павн.
    * Мод отлично подойдёт для вырезки, думаю сами найдёте что вырезать.
    * В описании указаны не все сделанные вещи, пункты с красными галочками не доработаны/не сделаны.
    * Мод на MySQL r7 + ZCMD (DC_CMD ещё не вышел к тому времени).
    * Мод выложил специально для пользователей pro-pawn.ru, и как его автор запрещаю его распространение на посторонних порталов (в частности говно-инфо).
    Скачать:

    Полная сборка (plugins, include, .pwn файл) + База Данных КЛАЦ
    Примечание: В полную сборку не включены .exe файлы, кроме pawno.exe, pawn.exe, дабы исключить всякие возможные подозрения во взломе и т.д. Скачать samp-server.exe - КЛАЦ
    Пароль: pro-pawn.ru
    Последний раз редактировалось ^_^; 04.08.2014 в 20:26.

  2. #2
    Аватар для Pawno_Exe
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    15
    Репутация:
    0 ±
    Отлично умничка с меня Спасибка :) !

  3. #3
    Аватар для Salvacore
    Инжунер-погромист

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Аҧсуа бызшәа
    Сообщений
    2,271
    Репутация:
    418 ±
    Просто супер.

  4. #4
    Аватар для bredvix
    Старичок

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    480
    Репутация:
    183 ±
    Оформление темы радует )
    Дам плюсик :D

  5. #5
    Аватар для Dandy
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    0
    Репутация:
    0 ±
    Помню проект Engine RP. Мод не очень радовал. оформление темы красивое.

  6. #6
    Аватар для ^_^
    Übermensch

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    157
    Репутация:
    245 ±
    Цитата Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
    Помню проект Engine RP. Мод не очень радовал. оформление темы красивое.
    От основы тут мало что и осталось... Но когда я выбирал основу, он был из тех немногих MySQL, и это мне показалось резонным.

  7. #7
    Аватар для Salvacore
    Инжунер-погромист

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Аҧсуа бызшәа
    Сообщений
    2,271
    Репутация:
    418 ±
    Цитата Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    От основы тут мало что и осталось... Но когда я выбирал основу, он был из тех немногих MySQL, и это мне показалось резонным.
    А полного архива нету?
    Т.к инклуды, базу искать тяжко.

  8. #8
    Аватар для Fastik
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация:
    1 ±
    Полную бы папку и базу хотя-бы не полную.
    Спасибку выдал) Молодец, я ждал этого проекта почти месяц -_-
    За основу бы взял, если бы был полный набор.
    И в чем заключаются баги (В какой части?) Бизнесах или что, подробнее не обязательно.

  9. #9
    Аватар для TimoXa32
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    195
    Репутация:
    21 ±
    Молодец.
    Описание радует.
    Двойной класс

  10. #10
    Аватар для Profyan
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    196
    Репутация:
    22 ±
    Engine сам по себе хорош, да тут и такие системы вписал.Красивое и оригинальное описание.Есть что повырезать.Молодец!



    Любой дурак может написать код, понятный компьютеру. Хороший программист пишет код, понятный человеку
    Мартин Фаулер


    Skype
    profan99
    VK
    click




 

 
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •