Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Frapsy
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    13
    Репутация:
    3 ±

    UserCP и форум для Вашего проекта

    Доброго времени суток. Я представляю Вашему вниманию UCP, возможности которой практически безграничны, даже при нулевых знаниях языков программирования.

    Для тех, кому лениво читать и смотреть, сразу вся необходимая информация:
    Стоимость: 850 руб.
    Комплект: панель + код серверной части.
    Тест: http://frapsy.ru (логин и пароль сообщу лично, если заинтересует)
    Связь со мной: skype - frapsy7, vk.com/maks7

    Теперь, если Вы все-таки решили почитать о функционале панели, я расскажу о ее основных функциях. Основная особенность панели - это веб-интерфейс. Все направлено на то, что Вы не знаете пхп, но многое хотите сделать. Все действия панели производятся через браузер.

    Первая и наиболее важная функция, это личный кабинет. Для его редактирования в обычных ucp необходимо лезть в код, изменять sql-запросы и изменять структуру страницы. Всё это я заменил удобным интерфейсом для контроля информации в личном кабинете. Можно добавить параметр, можно его скрыть, можно перетащить его выше, достаточно только заполнить форму. Чтобы не писать много текста, я снял видео.


    Вторая, наиболее значимая функция, это добавление своих таблиц и работа с ними. Вы можете добавить в панель свою таблицу и работать с ней также, как и с таблицей аккаунтов, которая по-умолчанию уже добавлена. Вы можете создавать рейтинги и мониторинги по добавленным таблицам, а также, система генерации информации в ЛК сама возьмет нужные данные из добавленной таблицы, если это необходимо. Подробнее, на видео:


    Третья функция, это создание рейтингов и мониторингов. Заполнив простую форму, можно создать рейтинг самых богатых игроков, рейтинг лучших работников, мониторинг лидеров, руководителей, мониторинг банов или свободных домов. Всё ограничивается лишь Вашей фантазией. Об этом функционале я также снял видео:


    Четвертая функция, которая также придает этой панели уникальность, это интеграция с сервером. Всё, что происходит в панели, то автоматически происходит и на сервере. Описывать это, я думаю, нет смысла. Подробнее, на видео:


    Пятой, отличительной функцией, является редактор навигации, который позволяет прямо из браузера создавать новые ссылки в меню. Подробнее, на видео:


    Итак, выше я привел основные 5 функций, которые делают эту панель уникальной в своем роде. Эти 5 функций не всё, что есть в ней. Также присутствует система для настройки внешнего вида, состоящая всего из 4х файлов. Также присутствует автоматическая донат-система, которая также работает посредством интеграции с сервером.

    Я думаю, описаний достаточно, всю мелочь можно увидеть, обратившись ко мне и взяв логин и пароль для теста. Теперь о предоставлении панели. Для того, чтобы быстро и качественно обслуживать покупателей, я решил взять всё обслуживание панели на себя. Хостинг, настройка, обновления, фиксы - теперь это не Ваша забота, а моя. Я предлагаю Вам, разместить панель на моем хостинге, стоимость которого составляет всего 100 руб/мес. Если у Вас уже есть хостинг, например с форумом, всё бесплатно переносится на моё оборудование, без вайпов.

    Как это выглядит на практике:
    1. Вы пишите мне, что желаете приобрести панель.
    2. Даете мне нужную информацию: ваш домен, название проекта, адрес сервера, желаемый движок форума и пр.
    3. Тестируете работу панели, форума и вашего сервера, подключенного к панели.
    4. Оплачиваете только стоимость панели.
    5. Первый месяц пользуетесь панелью бесплатно, далее 100 руб/мес.

    Плюсы данной системы:
    - всё, что нужно для проекта, создается менее чем за 20 минут;
    - готовый форум на любом движке по вашему выбору;
    - автоматическое обновление панели сразу, после его выхода;
    - доступ к FTP форума для установки хуков и приложений;
    - поддомен forum.ваш_домен.com ведущий на форум;
    - поддомен server.ваш_домен.com ведущий на ваш сервер;
    - любой поддомен на любой адрес по Вашему запросу;
    - мелкие индивидуальные доработки панели предоставляются бесплатно;
    - не ограниченное количество БД по запросу;
    - ежедневное сохранение всех данных на хостинге (очень нужно для паблик модов, которые часто ломают);
    - веб-интерфейс редактирования внешнего вида панели;
    - мощная защита от DDoS - атак (подробнее);
    - скидки и бонусы для проектов, которые хорошо развиваются;

    Минусы:
    - вы не видите исходников панели и не сможете их слить;

    На этом всё. Спасибо всем, кто дочитал до этой строки :)

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Salvacore (02.04.2014)
  3. #2
    Аватар для Salvacore
    Инжунер-погромист

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Аҧсуа бызшәа
    Сообщений
    2,271
    Репутация:
    418 ±
    Удачи.

  4. #3
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±
    Понравилось описание и функции UCP,желаю удачи в продаже!

    p.s. шаблон в паблике вроде видел,это тот или твой?

  5. #4
    Аватар для Frapsy
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    13
    Репутация:
    3 ±
    Цитата Сообщение от Osetin Посмотреть сообщение
    Понравилось описание и функции UCP,желаю удачи в продаже!

    p.s. шаблон в паблике вроде видел,это тот или твой?
    Спасибо. В главной ничего особенного нет, большинство landing page строятся по такому принципу) А интерфейс панели просто содержит дополнительную менюшку сбоку

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •