Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118
  1. #11
    Аватар для DieSeL
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    219
    Репутация:
    5 ±


    C 1 по 10 января ожидаются скидки! Не пропустите!

    #NewYear #2015 #snow #happy #diesel #dieselztua #project #community #ukraine #ua #samp #hosted #tab #samphosted #games #buy #gameportal

  2. #12
    Аватар для DieSeL
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    219
    Репутация:
    5 ±

    DIESEL.ZT.UA SA-MP Hosted. Увеличения цены от 17.12.14.

    На днях курс ЕВРО снова поднялся и скоро чувствую экономика Украины и России рухнет окончательно. 15.12.14 курс ЕВРО стал рекордным, не когда такого курса не было.

    Банк "ПриватБанк" с помощью которого и происходит оплата данной услуги в официальной панели управления и добавления серверов во вкладку Hosted поднял курс до 23 Евро за 1 грн - http://www.privat24.ua/, но до этого еще идет конвертация с рубля если вы оплачиваете WMR, Яндекс, QIWI (на банк. карту) в гривну, а после этого уже происходит конвертация с гривни в евро с помощью платежного системы PayPal.

    Услуга может быть заморожено, но я все-таки увеличиваю цену до 1300 руб, после уменьшения до нормального курса, цена будет уменьшена. Дело ваше брать или не брать данную услугу, но уменьшить цену не могу! Я работаю по той же самой схеме как и все зарубежные хостинги при оплате в рублях или гривнах!

    Новые цены:

    1300 руб/мес или 335 грн/мес - WebMoney
    1325 руб/мес или 340 грн/мес - Yandex
    1300 руб/мес или 335 грн/мес - VISA
    1300 руб/мес или 335 грн/мес - ПриватБанк
    1300 руб/мес или 335 грн/мес - QIWI (оплата доступна только с помощью ресурса - https://w.qiwi.com/transfer/card.action при оплате на мою банк. карту VISA - 4149625801593995, Ковальчук Игорь Александрович, Украина)


    Цена от 17.12.14.

    С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

  3. #13
    Аватар для DieSeL
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    219
    Репутация:
    5 ±

    Внимания! С 31 декабря по 3 января, уже 2015 г. будет действовать обещанная новогодняя цена на услугу "SA-MP Hosted":

    * 1100 руб или 335 грн при оплате WebMoney

    * 1125 руб при оплате Yandex

    Всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

    p.s. И еще хорошая новость, после Нового года цена на услугу - стабилизируется!

    Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте - http://vk.com/samphosted и будьте в курсе всех событий!

    #NewYear #2015 #snow #happy #newprice #newyearprice #diesel #dieselua #kovalchuk #dieselztua #project #community #ukraine #ua #samp #hosted #tab #samphosted #games #buy #gameportal #скидка #акция #31декабря #3января

    С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!
    Последний раз редактировалось DieSeL; 26.12.2014 в 21:16.

  4. #14
    Аватар для DieSeL
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    219
    Репутация:
    5 ±

    Новогодняя цена отменяется! Снова проблемы с курсом!

    Цена - 1300 руб.

    p.s. Вот по этому я и не уменьшал стоимость, когда курс резко упал...так-как неизвестно было или он стабилен надолго...

    С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!


    #NewYear #2015 #snow #happy #newprice #newyearprice #diesel #dieselua #kovalchuk #dieselztua #project #community #ukraine #ua #samp #hosted #tab #samphosted #games #buy #gameportal #скидка #акция #31декабря #3января

  5. #15
    Аватар для DieSeL
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    219
    Репутация:
    5 ±

    Хотел как лучше сделать, к примеру новогоднюю цену и т.д, и все думал будет уже хорошо....не тут то было...

    Банк "ПриватБанк" с помощью которого идет конвертация с ГРН на ЕВРО, вчера заявляет что они теперь будут принимать с 30.12.14 в долларовой валюте оплату с PayPal и будет конвертация идти таким образом с ГРН -» $ -» ЕВРО (это обще не допустимо, оплата должна в 2 раза меньше стоить). Можете сказать спасибо владельцу ПриватБанка за такие махинации над курсом (вчера я разговаривал с ПриватБанком в 00:00 по горячей линии, толком они и сами не знают...выполняют регламент и указания). Но дело не так в моем банке, еще и курс - РУБ к ГРН снова упал....а это уже зависит от курса РУБ к $...

    В общем так, новая цена - 1400 руб, хотите покупайте, хотите нет...но работать в убыток я себе не собираюсь...есть еще вариант, могу установить оплату в WME (евро), будете оплачивать напрямую в ЕВРО, и будете сами видеть курс. Если будете заказывать, то стоит поспешить...так-как я уже не знаю что завтра будет...

    Еще заявляю, как только я вижу что происходит стабилизация полная я ставлю реальную стоимость на услугу! Мне от этого не лучше, и так клиентов в 2 раза меньше стало...

    Новые цены:

    1400 руб/мес или 370 грн/мес - WebMoney
    1425 руб/мес или 375 грн/мес - Yandex
    1400 руб/мес или 370 грн/мес - VISA
    1400 руб/мес или 370 грн/мес - ПриватБанк
    1400 руб/мес или 370 грн/мес - QIWI (оплата доступна только с помощью ресурса - https://w.qiwi.com/transfer/card.action при оплате на мою банк. карту VISA - 4149625801593995, Ковальчук Игорь Александрович, Украина)


    p.s. Мне нужно было не в программисты идти...экономика сплошная...да это я так всех "С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВИЛ"...

    С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

    #newprice #diesel #dieselua #kovalchuk #dieselztua #project #community #ukraine #ua #samp #hosted #tab #samphosted #games #buy #gameportal

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    L0ndl3m (31.12.2014) Osetin (31.12.2014)
  7. #16
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±
    В общем цена нормальная, кому нужно будет, тот думаю возьмет..

    P.S С Наступающим..

  8. #17
    Аватар для DieSeL
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    219
    Репутация:
    5 ±

    Новость от 24.01.15 | Снижения цены

    Вчера немного упал курс, и надеюсь уже не поднимется. Для нас сейчас важен курс именно РУБ ->> ГРН, так-как оплата происходит, как я уже говорил именно в ГРН (украинской валюте) с помощью банк. карты. А этот курс к сожалению, еще зависит и от курса РУБ ->> $ и РУБ ->> €. Возможно это временно, но даю Вам возможность пока покупать услугу по новой цене - 1300 руб. Как только произойдет еще спад или же поднятия, цена будет изменена.

    Новые цены:

    1300 руб/мес или 400 грн/мес - WebMoney
    1325 руб/мес или 405 грн/мес - Yandex
    1300 руб/мес или 400 грн/мес - VISA
    1300 руб/мес или 400 грн/мес - ПриватБанк
    1300 руб/мес или 400 грн/мес - QIWI (оплата доступна только с помощью ресурса - https://w.qiwi.com/transfer/card.action при оплате на мою банк. карту VISA - 4149625801593995, Ковальчук Игорь Александрович, Украина)


    С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

    #newprice #diesel #dieselua #kovalchuk #dieselztua #project #community #ukraine #ua #samp #hosted #tab #samphosted #games #buy #gameportal
    Последний раз редактировалось DieSeL; 24.01.2015 в 17:07.

  9. #18
    Аватар для DieSeL
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    219
    Репутация:
    5 ±

    Новость от 26.01.15 | Увеличения цены

    Сегодня снова изменился курс и цена снова растет вверх. К сожалению я принял решения не менять больше цену на услугу, если курс не будет стабилен больше 1-2 недель.
    При смене цены, новые цены публикуются на многих порталах и информационных ресурсах, это во-первых не комфортно для самих ресурсов, а во-вторых вводит в заблуждения людей.

    Новые цены:

    1400 руб/мес или 410 грн/мес - WebMoney
    1425 руб/мес или 415 грн/мес - Yandex
    1400 руб/мес или 410 грн/мес - VISA
    1400 руб/мес или 410 грн/мес - ПриватБанк
    1400 руб/мес или 410 грн/мес - QIWI (оплата доступна только с помощью ресурса - https://w.qiwi.com/transfer/card.action при оплате на мою банк. карту VISA - 4149625801593995, Ковальчук Игорь Александрович, Украина)


    p.s. Не долго продержалось счастья...

    С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

    #newprice #diesel #dieselua #kovalchuk #dieselztua #project #community #ukraine #ua #samp #hosted #tab #samphosted #games #buy #gameportal

  10. #19
    Аватар для Rexter
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    Белогорск
    Сообщений
    67
    Репутация:
    16 ±
    хм.. на ru-hoster 300р месяц.

  11. #20
    Аватар для L0ndl3m
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,366
    Репутация:
    774 ±
    Цитата Сообщение от Rexter Посмотреть сообщение
    хм.. на ru-hoster 300р месяц.
     wtf?!

    А если серъёзно там цена действительно ниже, и где-то в районе ~1000 рублей.

 

 
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •