Цитата Сообщение от denis01 Посмотреть сообщение
Я использую для проверки авторизован ли игрок, если нет то он не может водить команды
Тогда мой код подойдёт вам чуть больше, чем полностью. Просто в командах используйте проверку, типа
PHP код:
if(!IsPlayerLogged(playerid)) return SendClientMessage(playerid0xFF0000FF"Ошибка: {FFFFFF}Вы не авторизированы"); 
и всё


Цитата Сообщение от Amfy Посмотреть сообщение
Зачем char? Можно ведь использовать переменную типа bool

PHP код:
new bool:login[MAX_PLAYERS];

login[playerid] = true;// Игрок авторизован
login[playerid] = false;// Игрок не авторизован

if(login[playerid])// Игрок авторизован
if(!login[playerid])// Игрок не авторизован 
bool в Pawn занимает столько же, сколько и обычная переменная (4 байта). Под char же выделяется всего 1 байт, а 1 байт может принимать одно из 256 значений (28, то бишь от 0 до 255). О байте можно почитать тут. И прописывая
PHP код:
new authorized_account[MAX_PLAYERS char]; 
мы выделяем не 2000 байт, а 500 (MAX_PLAYERS по стандарту имеет значение "500" и если работать с массивом как с ячейками - каждая ячейка будет равна 4 байта => 500*4 = 2000. С char же выделяется 1 байт, о чём я сказал выше).

P.S. И сразу поясню для тех, кто побежит сейчас "оптимизировать" массивы. С char нужно работать с умом. Не везде можно использовать данный тип переменной. Например в таком случае%
PHP код:
enum ololo {}
new 
ololo_ololo[MAX_PLAYERS char][ololo]; 
толку от char не будет, ибо MAX_PLAYERS тут работает совсем по иному принципу. В общем, изучите сначала по подробнее вопрос, иначе размер вашего amx может вырасти раза в 2