Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    Аватар для ^_^
    Übermensch

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    157
    Репутация:
    245 ±
    Цитата Сообщение от DmX Посмотреть сообщение
    Голос то имеешь, но компетенцию мою нет!)
    Имея её, я бы сейчас сидел на каком-то Г-И и писал какой-то там мануал "почему сток лучше чем паблик", а не в данной группе, на этом же портале. Поздравляю, этим вы ещё ниже упали в моих глазах, да и не только ;).

  2. #22
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Стандартные и полезные функции
    И что вы там собрались делать?[ 2 ]
    Настряпайте пару интересных функций, чтобы все оценили, а дальше - видно будет.
    Пока - возражаю.

  3. #23
    Аватар для DmX
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    292
    Репутация:
    23 ±
    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    И что вы там собрались делать?[ 2 ]
    Настряпайте пару интересных функций, чтобы все оценили, а дальше - видно будет.
    Пока - возражаю.
    Ну посмотрите мои мануалы в профиле, я говорил не подхожу под раздел функций, могу сменить на другой раздел pawn?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    Имея её, я бы сейчас сидел на каком-то Г-И и писал какой-то там мануал "почему сток лучше чем паблик", а не в данной группе, на этом же портале. Поздравляю, этим вы ещё ниже упали в моих глазах, да и не только ;).
    Мне безразлично упал я у тебя в глазах или нет). Все же я не буду прислушиваться к мнению незнакомого мне человека, а то что голосуешь против это твое право и не мне его судить!

  4. #24
    Аватар для ^_^
    Übermensch

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    157
    Репутация:
    245 ±
    против это твое право и не мне его судить!
    Голос то имеешь, но компетенцию мою нет!)
    Глупо конечно, сперва перешли от моего мнения к моей личности, а потом говорите что это вам безразлично. Судя по этому и по вашей манере общения (тыканье, абуз смайлами и море ПОНТОВ) получение этой группы не преследует никакие серьёзные намерения, что-то даже напоминает Г-И, где все набивают нужную репу, пишут заявку на модератора а потом заполняют подписи огромными баннерами "МОДЕРАТОР" и рисунком короны.

  5. #25
    Аватар для DmX
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    292
    Репутация:
    23 ±
    Цитата Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    Глупо конечно, сперва перешли от моего мнения к моей личности, а потом говорите что это вам безразлично. Судя по этому и по вашей манере общения (тыканье, абуз смайлами и море ПОНТОВ) получение этой группы не преследует никакие серьёзные намерения, что-то даже напоминает Г-И, где все набивают нужную репу, пишут заявку на модератора а потом заполняют подписи огромными баннерами "МОДЕРАТОР" и рисунком короны.
    Почему ты сейчас говоришь про П-И? Причем тут П-И и pro-pawn? Тебя наверное очень обидели там? Судя по твоему мышлению, я не прошу тебя высказать свое мнение о П-И, а нормально проголосовать, ты уже дал свой голос, спасибо и на этом).

  6. #26
    Аватар для ^_^
    Übermensch

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    157
    Репутация:
    245 ±
    Цитата Сообщение от DmX Посмотреть сообщение
    Почему ты сейчас говоришь про П-И? Причем тут П-И и pro-pawn? Тебя наверное очень обидели там? Судя по твоему мышлению, я не прошу тебя высказать свое мнение о П-И, а нормально проголосовать, ты уже дал свой голос, спасибо и на этом).
    Понятно всё с вами, придираетесь к отрывкам не вникая в их полный смысл. Ваше сообщение не несёт никакой смысл, и вы опять переходите на мою личность, досадно. Я хоть не сижу на ту помойку, но ушёл я с хорошей репутации, и по сравнению с вами (раз вам на личность переходить нравится) ушёл я без бана и репутации кидалы ;).
    P.S: А Г-И тут при том, что вы уважаемый не понимаете разницу между этим порталом и Г-И, собственно пару дерьмовых мануалов 1 быдло-кодерский CMD не делает вас компетентным для раздела Pawn скриптинг.
    Последний раз редактировалось ^_^; 05.06.2014 в 16:03.

  7. #27
    Аватар для DmX
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    292
    Репутация:
    23 ±
    Цитата Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    Понятно всё с вами, придираетесь к отрывкам не вникая в их полный смысл. Ваше сообщение не несёт никакой смысл, и вы опять переходите на мою личность, досадно. Я хоть не сижу на ту помойку, но ушёл я с хорошей репутации, и по сравнению с вами (раз вам на личность переходить нравится) ушёл я без бана и репутации кидалы ;).
    Ты навязываешь мне комплекс, я не буду слушать, потому что ты сейчас говоришь чушь, тут не разборки в суде, а подача заявки на модератора и не вижу смысла оправдываться перед тобой. Ты не любишь п-и? Оставь своё мнение при себе, я не защищаю п-и но ты противоречишь сам себе, обосновать? Если ты говоришь что П-И такое дерьмо, тогда почему ты в этом дерьме веришь тому что я кидалова? Не так ли?

    P.S: Я описал в начале теме инцидент по поводу что я якобы кидалово.

  8. #28
    Аватар для ^_^
    Übermensch

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    157
    Репутация:
    245 ±
    Цитата Сообщение от DmX Посмотреть сообщение
    Ты навязываешь мне комплекс, я не буду слушать, потому что ты сейчас говоришь чушь, тут не разборки в суде, а подача заявки на модератора и не вижу смысла оправдываться перед тобой. Ты не любишь п-и? Оставь своё мнение при себе, я не защищаю п-и но ты противоречишь сам себе, обосновать? Если ты говоришь что П-И такое дерьмо, тогда почему ты в этом дерьме веришь тому что я кидалова? Не так ли?

    P.S: Я описал в начале теме инцидент по поводу что я якобы кидалово.
    Олень он и в Африке олень. Тут речь шла о моей репутации, забыли? Я напомню:
    Цитата Сообщение от DmX Посмотреть сообщение
    Тебя наверное очень обидели там?
    А теперь зайдите на П-И и проверьте ответы в ваших темах, каждый второй пост - оскорбление в вашу сторону. Кроме того вы в бане. Ну а раз дедукция у вас не работает, задам риторический вопрос (не сложный) - "Кого же из нас обидели?".
    Скучный вы собеседник, не умеете обосновать свою позицию, так что думаю стоит положить точку.
    Твёрдый Против.

  9. #29
    Аватар для DmX
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    292
    Репутация:
    23 ±
    Цитата Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    Олень он и в Африке олень. Тут речь шла о моей репутации, забыли? Я напомню:

    А теперь зайдите на П-И и проверьте ответы в ваших темах, каждый второй пост - оскорбление в вашу сторону. Кроме того вы в бане. Ну а раз дедукция у вас не работает, задам риторический вопрос (не сложный) - "Кого же из нас обидели?".
    Скучный вы собеседник, не умеете обосновать свою позицию, так что думаю стоит положить точку.
    Твёрдый Против.
    Каким боком p-i относится к этому форума? Я бы мог тупо зарегистрировать новый аккаунт с новым именем, но смысла в этом не вижу так как мне нечего скрывать, я устал с тобой спорить, баран он и в африке баран)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    Олень он и в Африке олень. Тут речь шла о моей репутации, забыли? Я напомню:

    А теперь зайдите на П-И и проверьте ответы в ваших темах, каждый второй пост - оскорбление в вашу сторону. Кроме того вы в бане. Ну а раз дедукция у вас не работает, задам риторический вопрос (не сложный) - "Кого же из нас обидели?".
    Скучный вы собеседник, не умеете обосновать свою позицию, так что думаю стоит положить точку.
    Твёрдый Против.
    А насчет того что каждый второй пост оскорбление в мою сторону, это ложь!

    - - - Добавлено - - -

    Поменяю свой будущий раздел с функция на всю категорию SA:MP, если конечно можно..

  10. #30
    Аватар для ^_^
    Übermensch

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    157
    Репутация:
    245 ±
    Цитата Сообщение от DmX Посмотреть сообщение
    Поменяю свой будущий раздел с функция на всю категорию SA:MP, если конечно можно..
    Что ж, в таком случае За... без лишней полемики...

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    DmX (05.06.2014)
 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •