Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Nik_Dream
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    7
    Репутация:
    -1 ±

    Требуется команда в большой проект

    1. Название проекта(или другой организации):
    2. Кто вам требуется в проект(или другой организации): опытный скриптер, хороший маппер, всемогущий web-дизайнер знакомый с MySQL и UCP
    3. Опишите свой проект(или другой организации): Есть планы по открытию большого RP проекта, его «размер» будет зависить от всей команды, сам я мало разбираюсь в pawno и php, поэтому я буду спонсором, дата открытия неизвестна, так как нужно обговорить многое: какой мод брать за основу, какие сис-мы будут предложены и какие можно будет реализовать, что может предложить программист по форуму и т. д. Сразу говорю открытие скорее всего будет не скоро, но уже сейчас обещаю стартовый онлайн ~30. Сейчас в банке проекта 3.000 руб, будет больше. И ещё раз напоминаю, успех проекта будет зависеть от всей команды без исключения. Кого заинтересовало прошу связаться со мной.

    P.S. Скайп должен быть обязательно; после стабильного онлайна - соответственно будут ЗП, может, не очень большие но прибыль с сервера будем делить.
    4. Что уже сделано (сайт, форум, ip - сервера): Есть группа sa:mp с 300 «реальными» игроками и деньги.
    5. Как можно с вами связаться: Skype - nikitos12121999 vk.com/Mr.Adree
    Последний раз редактировалось Nik_Dream; 15.06.2014 в 20:20. Причина: Подровнял сообщение под код

  2. #2
    Аватар для OKStyle
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    205
    Репутация:
    49 ±
    3000 - это денег нет.

  3. #3
    Аватар для Nik_Dream
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    7
    Репутация:
    -1 ±
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    3000 - это денег нет.
    Будут - времени много

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •