Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±

    по установке мода на хостинг

    Добрый День ув. пользователи и гости портала Pro-Pawn.Ru. Каждый день меня просят помочь залить мод на хостинг, поэтому я устал каждому помогать в элементарных вещах. Сегодня я бы хотел вам рассказать, как заливать мод на хостинг.
    Итак, вы купили хостинг и зашли в панель управления сервера. Узнаете там данные от FTP доступа и входите через Filezilla.

    Данные вводить вот сюда:

    Если вы все правильно ввели, то у вас должно быть примерно вот так:

    Далее в правом блоке не надо ничего удалять, вам просто нужно заменить пару папок и все!
    Если вы скачали мод и он находится в формате .rar или .zip, вам стоит для начала его нужно распаковать из архива. Далее ищем в распакованной папке файл расширения amx, например (propawn.amx). После того как нашли файл amx, копируем его идём в папку со своим сервером, в папке с сервером находим папку gamemodes, открываем её, вставляем файл. Далее нужно залить папки plugins, scriptfiles и filterscripts(если используете скрипты). После этого открываем файл Server.cfg, который находится в папке вашего сервера (открывать блокнотом) и находим строку
    PHP код:
    gamemode0 название_мода 
    Это означает что мод который прописан в этой строке, например у меня gamemode0 propawn, будет запускаться при включении сервера. Название и Rcon пароль тоже меняете, если вас не устраивает. Далее перезапускаете сервер и смотрите, работает ли сервер, если показывает Unknown смотрите логи запуска или подключите Crashdetect.
    Последний раз редактировалось Osetin; 15.06.2014 в 20:22. Причина: допишу..

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    L0ndl3m (15.06.2014)
  3. #2
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±
    И снова приветствую вас, ув. пользователи и гости портала Pro-Pawn.Ru. Решился сегодня дописать тему, и сегодня покажу вам как устанавливать моды на MySQL. Выше я описал, как заливать моды на файлах, все просто и ничего сложного.
    Итак, вы купили хостинг и зашли в панель управления сервера. Каждый хостинг предоставляет базу данных, но не везде бесплатно.
    Важно, чтобы у вас была одна База Данных.
    Теперь нам надо прописать данные БД в моде, открываем через pawno наш мод. Находим вначале вот такие строки и меняем на свое:


    Компилируем мод и можно заливать на фтп в папку gamemodes. Почти все готово, осталось только импортировать бд.
    Далее узнаете в панели данные о MySQL и входите в PHPMYADMIN (в панели будет ссылка на переход).


    База данных должна быть в папке с сервером в формате название.sql.
    Потом заходите на ФТП и заливаете папки:

    • filterscripts(если используются)
    • gamemodes(amx файл)
    • plugins( .so - для Linux ).
    • scriptfiles


    Не нужно больше ничего заливать на хостинг, этого хватит.
    Важно, чтобы в папке plugins были все плагины, которые используются, иначе у вас сервер будет Unknown.

    Если будут вопросы или еще что-то, пишите в данную тему, попробуем вам помочь.

    Автор: Osetin

    Специально для: Pro-Pawn.Ru

    Копирование данной статьи без разрешения автора запрещено!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •