Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вопросик

  1. #1
    Аватар для Sanek
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    52
    Репутация:
    0 ±

    Вопросик

    Здравствуйте уважаемые форумчане не могли бы вы помочь мне с авторынком,не могли бы написать урок как сделать авторынок,или уже знаете урок как делать авторынок,желательно авторынки как на Crime Streets RPG,OneDay RPG, Orange Streets RPG,Royal Streets RPG, чтоб был ид и.тд,буду благодарен за такой урок..

  2. #2
    Аватар для Пельмень
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    188
    Репутация:
    116 ±
    Скорее всего никто не возьмётся писать с нуля без личной выгоды, так сказать, наверняка имеются аналоги системы, и стоит поискать их на просторах интернета, в зависимости от времени, возможно сделаю основу в течении месяца, но и по этому поводу я не могу дать точный ответ, по этому, чтобы наверняка, стоит поискать аналоги систем в интернете, а помощь в изменении системы, или устранении ошибок наверняка помогут, но не с целой системой.
    P.S Если я не ошибаюсь, название темы должно вкратце отражать её содержание, и названия, вроде "Вопросик" запрещены, будьте внимательней в следующий раз, пожалуйста.

  3. #3
    Аватар для Nurick
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Уфа, Россия
    Сообщений
    319
    Репутация:
    52 ±
    Есть множоство модов в которых есть идентичные авторынки, попробуй вырезать, и уже в появление ошибок скидывай код, а как скзали в посте выше никто не будет писать система без какой ли выгоды!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •