Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Пельмень
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    188
    Репутация:
    116 ±

    Программист в проект

    Приветствую, уважаемый читатель. Если Ты имеешь свой проект, или у тебя есть планы по его созданию, но к великому сожалению Ты не имеешь "скриптера". Я предлагаю себя в качестве программиста проекта.

    1.Почему именно я:
    1) Я имею довольно большой стаж в разработках на различных языках программирования, к примеру: PAWN, C/С++, С#, Python;
    2) Я имею опыт работы в довольно большом коллективе (более 15 человек);
    3) Я принимал участие при разработке 3d FPS (First person shooter) игры, в качестве программиста игровой механники;
    4) При надобности, готов принимать участие в конференции, по обсуждению разработки игрового мода;
    5) Выполняю работы любой степени сложности;
    6) При надобности готов разрабатывать игровой мод на C++;
    7) В некоторых ситуациях могу оказаться в проекте не только программистом, но и системным администратором (Знания в этой сфере не большие);

    2.Условия:
    1) Адекватное поведение всех членов проекта;
    2) Оплата за проделанную работу в денежной валюте (Не за лайки в ВК, не за Спасибо на форумах, не за Админку);

    3.Нюансы:
    1) Передавать навыки и знания по ходу создания игрового мода я не собираюсь, я не преподаватель;
    2) На бесплатной основе я работать не собираюсь, я не практикант;
    3) Сервера "одноразового пользования" просьба не предлагать;
    4) Свои работы, которых нет в паблике, я показывать не собираюсь, я ищу проект а не выставку работ. Github;
    5) Свои знания и умения демонстрировать не собираюсь, я ищу проект а не конкурс на лучшую работу;
    6) Прочие, интересующие вас нюансы обговаривать буду исключительно при индивидуальном общении;

    4.Связь со мной:
    1) Skype: franke.morello
    2) Личное сообщение на этом форуме

    Внимание:
    1) Думаю не стоит писать, что могу работать как с файлами, так и с базами данных, с любыми видами коммандных процессоров и т.д.
    2) Насильно Вас никто не заставляет отписываться в данной теме, просьба избежать сообщений рода "покажи примеры работ", по этому поводу я написал в п. 4 гл. 3, и прочие нюансы, между прочим тоже.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Пельмень; 17.06.2014 в 21:07.

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    $continue$ (15.06.2015) KShaddix (19.06.2014) L0ndl3m (17.06.2014) Salvacore (17.06.2014) ^_^ (17.06.2014)
  3. #2
    Аватар для OKStyle
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    205
    Репутация:
    49 ±
    Хоть человек иногда и не понимает действительность происходящего, но адекватный. Такого скриптера поискать надо.

  4. #3
    Аватар для ^_^
    Übermensch

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    157
    Репутация:
    245 ±
    Настоящий профессионал, советую.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Пельмень (18.06.2014)
 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •