Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    Аватар для D_TRAY
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    51
    Репутация:
    3 ±

    Хочется вкладку и много слотов,но нет денег?

    Всем Здорова.
    Вообщем с последнего моего проекта прошло пол года , прошло много времени и я решил поработать в интернете во всяком случае попробывать и вот буквально за несколько дней я заработал 1 000р.
    Я не к чему не призываю, просто если ты школьник то у тебя шансов найти норм работу почти никакие, ежели ты студент , как я например на предпоследнем курсе то все равно выбор не намного вырос , по этому ребят кому интересно поработать в интернете за нормальную денежку милости прошу, можете звонить мне в скайп, писать в вк, без разницы.
    Если живете в России г.Самара можем даже встретиться
    Суть работы:
    -www.youtube.com/watch?v=80li0qgBUco
    Лично мой отзыв(внимание висит в оригинальной группе 100 кусков):
    -www.vk.com/public64092447?z=video-64092447_169386965%2Fvideos-64092447
    Мой скайп(микр ,все дела покажу экран,кошелек не проблема):
    -ninchiksky124
    В моей структуре уже 45 человек.
    Отзывы:
    -http://www.youtube.com/channel/UCH0Llp9iOY9s38baIwTCC8A
    Ссылка на регистрацию:
    -http://www.100kuskov.com/promo.php?ref=DTRAY1
    ======================================================================================================================
    Я лишь предложил способ заработка в интернете школьникам и студентам через любой гаджет который поддерживает интернет на средней скорости. Надоело сидеть за компом ?
    Не вопрос работай с мобилы пока гуляешь и все. Вообщем ребят пишите отвечу,обучу что к чему да как.
    Миллионы не обещаю но 15-20 т.р. в месяц спокойно но опять же от вас все зависит, и самое главное бабки сразу вам переводятся на киви!
    Админы огромная просьба, я при помощи проектов 100 кусков снова вернулся в строй, пожалуйста если я чем то кого то обидел прошу прощения, просто удалите тему и все , я лишь хотел дать ребятам возможность подзаработать. Опять же будет чем платить вам за размещение баннеров.
    -Спасибо всем за внимание
    Последний раз редактировалось D_TRAY; 27.06.2014 в 22:52.

  2. #2
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от D_TRAY Посмотреть сообщение
    просто если ты школьник то у тебя шансов найти норм работу почти никакие
    Ну не скажите. Люди и в 10 лет работу находят. Нужно только захотеть и не сидеть на месте, а искать. И тогда обязательно хоть что-то, да найдётся

    P.S. Например, мой бывший одноклассник просто обходил различные фирмы/магазины и т.п., и брал у них объявления для расклейки. Далее находил людей, которые готовы расклеивать эти объявления и выдавал им эти самые объявления. После проверял работу и если всё нормально - та самая фирма-работодатель выплачивала деньги, он брал себе некоторый процент и остальное отдавал тем, кто расклеивал. Таким образом он уже работал в свои лет 15 (6 или 7 класс был, когда он начал) и помог найти работу другим. Всегда можно найти способ для заработка.

    По поводу темы: а скрины кошелька с деньгами увидеть можно?
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  3. #3
    Аватар для Spectrum
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Omsk, Russia
    Сообщений
    349
    Репутация:
    49 ±
    млм, понятно
    интересно, о какой уникальной структуре идёт речь, такая уникальная структура сейчас на каждом углу (названия только меняются)
    зря только музыку выключал
    Последний раз редактировалось Spectrum; 27.06.2014 в 22:41.
    Skype: sp3ctrum_attack

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    Flime (30.06.2014)
  5. #4
    Аватар для D_TRAY
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    51
    Репутация:
    3 ±
    1. Скрины могу скачать с инета и тебе кинуть, пойдет? или же все таки добавишься в скайп что бы я тебе все показал через монитор все?
    2.Я не ищу заработок за несколько сотен за 7-8 часов что бы расклейкой заниматься, да даже если нанимать людей тоже не мое, я в этой работе соединил 2 вещи
    1)приличный заработок
    2)интерес и удовольствие, если для тебя удовольствие то что ты написал постом выше, то нет ребят моя работа это любой гаджет с норм доступом в инет, чаёк и бутерброд , прогулка с друзьями,девушкой и иметь норм зарплату вот что мое.
    Так что активнее в скайп

  6. #5
    Аватар для Spectrum
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Omsk, Russia
    Сообщений
    349
    Репутация:
    49 ±
    ну во первых это форум о программировании, а не о заработке в интернете
    Надоело сидеть за компом ?
    Не вопрос работай с мобилы пока гуляешь и все.
    да да да, залипай в телефон, и думай как привлечь рефералов пока остальные веселятся, гениально
    2.Я не ищу заработок за несколько сотен за 7-8 часов что бы расклейкой заниматься, да даже если нанимать людей тоже не мое
    т.е. ты хочешь сидеть на жопе ровно, ничего не предпринимать и чтобы тебе капали деньги? не получится дружок, в абсолютно любом случае нужно работать
    это обычная МЛМка, только не в таких масштабах как например Emgoldex или Telextrade там какой нибудь, где нужно вложится/вкладываться самому и привлекать других людей, с которых ты будешь получать прибыль. Профит с этого есть, но нужно умение заинтересовать, а если такого умения нет - нечего делать в этом, вот ты например сейчас меня соооовсем не заинтересовал, мне скучно читать было к сожалению
    ну а так удачи)
    Skype: sp3ctrum_attack

  7. #6
    Аватар для D_TRAY
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    51
    Репутация:
    3 ±
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    ну во первых это форум о программировании, а не о заработке в интернете

    да да да, залипай в телефон, и думай как привлечь рефералов пока остальные веселятся, гениально

    т.е. ты хочешь сидеть на жопе ровно, ничего не предпринимать и чтобы тебе капали деньги? не получится дружок, в абсолютно любом случае нужно работать
    это обычная МЛМка, только не в таких масштабах как например Emgoldex или Telextrade там какой нибудь, где нужно вложится/вкладываться самому и привлекать других людей, с которых ты будешь получать прибыль. Профит с этого есть, но нужно умение заинтересовать, а если такого умения нет - нечего делать в этом, вот ты например сейчас меня соооовсем не заинтересовал, мне скучно читать было к сожалению
    ну а так удачи)
    Твое дело как написал выше я никого , ни к чему не призываю)

  8. #7
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от D_TRAY Посмотреть сообщение
    интерес и удовольствие, если для тебя удовольствие то что ты написал постом выше, то нет ребят моя работа это любой гаджет с норм доступом в инет, чаёк и бутерброд , прогулка с друзьями,девушкой и иметь норм зарплату вот что мое.
    Только это всё может обрушиться в любой момент + чтоб с этого зарабатывать, нужно детально изучить суть вопроса (иначе зарабатывать будут уже на тебе). Да и только вы это дело забросите (прекратите новых рефералов искать), весь ваш заработок сойдёт на нет.

    То, что желаете получит вы, можно получить только чем-то вроде авторского права на что-то. Например, написала Джоан Роулинг серию романов о Гарри Поттере и теперь все, кто пожелает как-то использовать героев данного романа в коммерческих целях, будут отстёгивать ей (и её детям/внукам/правнукам) процент. Или же Джон Леннон со своей группой The Beatles сочинили кучу песен и теперь каждое использование их песен в каких-либо фильмах приносит им/их родственникам проценты. Вот это тот заработок, которого желаете вы. А ваш заработок - топтание на месте и не более. Никаких перспектив в этом нет, ибо обрушится ваша система и чем вы будете на жизнь зарабатывать?
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  9. #8
    Аватар для Spectrum
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Omsk, Russia
    Сообщений
    349
    Репутация:
    49 ±
    и кстати, если ты так много зарабатываешь, почему бы тебе не разместить баннеров со своей реф. ссылкой?
    Skype: sp3ctrum_attack

  10. #9
    Аватар для D_TRAY
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    51
    Репутация:
    3 ±
    Божеш ты мой, я написал для особо АДАРНЁННЫХ! ЧТО я ни к чему не принуждаю бл*, я лишь вам предложил а по поводу баннеров мы уже с Osetin-ом говорили ,точнее я ему предлагал,даже он тупо со мной в скайпе созвонился я все объяснил и все.
    Так что Для особо АДАРЁННЫХ , скачиваете программку называется Skype добавляете меня, я показываю экран и рассказываю подробно все, а по поводу баннеров еще раз мб, вы не усекли из 1 строки что я с Osetin-ом уже говорил на эту тему.
    Так что великие мыслители вы наши, меня зае****** то что я пытался ребятам хоть как то помочь с деньгами которые имеют много времени и интернет под рукой, как то заработать а на меня сразу накинулись, да идите вы далеко ребят, вам не надо, мне тем более. Ясен пень что с вас у меня тоже прибыль идет, но уламывать я никого не собираюсь оно того не стоит что бы каждый школьник тебе мозг трепал из за сотки. Надеюсь усекли ибо насколько глупыми более быть можете вы я не знаю

  11. #10
    Аватар для J-Ex
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    39
    Репутация:
    9 ±
    Стандартная пирамида.

 

 
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •