Всем привет , я занимался разработкой даного мода около 1 года , в него вложил всю свою душу и усилия , также собрал оргомное количество людей на открытие сервера , на время открытия сервер был полностью забит ..
Сервер был создан без бонуса , людей привлекали самые уникальные системы и сам жанр сервера.
Ферма на открытии :



Ну вы видели все , да и еще скажу , я щитаю у меня получился лучший мод в даном жанре.
Перейдем к функций мода :




В первую очередь расскажу о том что на сервере вам необходимо : Кушать , Пить воду , Ходить в туалет
Покушать можна в ближайшей закусочной , улично ларьке
Попить воду можна в баре , магазине , можна купить бутылку в магазине и наполнять ее водой с колодца
В туалет можна сходить в любом общественном месте . Да и кстате если вы не будете ходить в туалет то у вас будет
развиватся болезнь "Єморес" , она будет отображатся у вас в мед карте , ее также можна посмотреть и показать
С большим развитием болезни вы не сможете сходить в туалет
В отличии от Нужды , если вы не будете кушать или пить воду , то у вас будет по не многу отниматся хп
Хп иногда люди пополняют скурив сигареты , но если вы купить их то у вас будет развиватся никотин в лёгких
Он тоже отображается в мед карте .

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[2] Инвентарь




В инвентаре около 20-30 предметов можна вместить
При нажатии на предмет вылазит диалоговое окно в котором можна совершать различные действия с определенным предметом
Если у вас есть предмет он отображается белым цветом , если нету то красным


[3] Магазин


В магазине около 20 предметов которые можна купить
После покупки они появятся у вас в инвентаре


[4] Работы для новичков

Основную ну и самую большую роль отыграет ферма . Почему??
На сервере бичи работая на ферме они прокачевают свой навык фермерства
и они со временем собрав 500 навыка они смогу пойти на болле оплачиваемую
и престижную работу [/fskill] так вы посмотрите свой навык
После вы идите на 2 ферму и можете работать трактористом , а со временем и
комбайнерам , зарплату они получают столько сколько установит лидер фермы
Также лидер указывает цену на аренду рабочего транспорта
Ну и еще много всего связано с фермой

------------------------------------------------------------------------------

[5] 15 работ на сервере
Общее количество работ на сервере довольно отличается от других серверов
Об них не хочу писать

------------------------------------------------------------------------------

[6] На сервере 16 фракций
Самые уникальные из них это :
Сельсовет
Министерство ТС.
Фермеры
Скинхеды
Гопники
Хиппи
Сельский патруль

------------------------------------------------------------------------------

[7] Система номеров авто


В каждом автомобиле есть свой номер , который прописан у вас в водительских правах и паспорте , по данному номеру местоположение вашего автомобиля сможет выследить полуция или вы сможете нанять механика для этого



[8] Меню персонажа на TextDraw


В данной системе каждая кнопка имеет свое назначение , при нажатии на ЕСК все текстдравы закрываются
Также меню включается на кнопку и очищает экран

[9] Ларьки [Как бизнесс]



Снимал не я!!!!

----------------------------------------------------------------------------------

[10] Система разного топлива
В данной системе каждый автомобиль имеет свой вид топлива , например A95 , A92 ,A80 , Дизельный
Может быть эта система быть в паблике , так что извеняюсь

[11] Почта

При повышении лвл игроку на почту приходит подарок , ему ее необходимо забрать , забрав его он появится у вас в инвентаре
При использовании вам дадут рандомный предмет от рыбы до велосипеда , около 50 предметов на рандом



[12] Автосалон
Мапинг сделан полностью с 0



[13] Игровые автоматы

Суть работы такова , вы бросаеете в автомат монетку и начинает крутится шарик , если выпадет 3 одинаковых предмета , вы победили


----------------------------------------------------------------------------------
Это еще не все , я вам написал всего лишь 20-30% всех функций мода , в общем сами бы все увидели.....

В той версии что стоит в gamemodes добавлена система рп проверки про регистрации , там вам надо ответить на 10 вопросов , если на 9 из них правильно ответите вы пройдете
Также в новой версии доделана система домов и убран домашний автомобиль , теперь есть только личный , который будет спавнится в том месте где вы его оставили

Скачать : Тык
VT: ТЫк

Также в моде есть:
Отличный античит на оружие
Античит на Air Brake
Античит на летунов
Ну и проще