Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для codeo
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    108
    Репутация:
    9 ±

    Проверка на создание объекта

    Del, решено.
    Последний раз редактировалось codeo; 28.07.2014 в 23:44.

  2. #2
    Аватар для Дёня
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    152
    Репутация:
    13 ±
    Цитата Сообщение от codeo Посмотреть сообщение
    Можно ли как нибудь проверить что игрок создал объект?
    Просто у меня на серве крашит многих игроков, и мне кажется что читак создает какой то объект..
    Ну о чите, который создаёт объекты, я слышу в первые.

    Вы лучше в гугл вбейте "Антикрашеры pawno" вы найдете очень много интересных тем по избавлению от крашеров.

  3. #3
    Аватар для codeo
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    108
    Репутация:
    9 ±
    Цитата Сообщение от Дёня Посмотреть сообщение

    Вы лучше в гугл вбейте "Антикрашеры pawno" вы найдете очень много интересных тем по избавлению от крашеров.
    Это я и сделал, знать бы еще какой именно анти крашер мне нужен.

  4. #4
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Не пойму, зачем нужно было удалять 1-й пост? Вдруг у кого-то будет такая же проблема и этот кто-то, воспользовавшись поиском, наткнётся на Вашу тему, чтобы найти в ней решение? Неужели Вы не хотите помочь таким людям?

    В этой теме Вам помогают с Вашей проблемой, не требуя ничего взамен - так старайтесь в ответ делать для остальных то же самое.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Flime (29.07.2014) L0ndl3m (29.07.2014) Osetin (29.07.2014)
  6. #5
    Аватар для underwoker
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    331
    Репутация:
    47 ±
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Не пойму, зачем нужно было удалять 1-й пост? Вдруг у кого-то будет такая же проблема и этот кто-то, воспользовавшись поиском, наткнётся на Вашу тему, чтобы найти в ней решение? Неужели Вы не хотите помочь таким людям?

    В этой теме Вам помогают с Вашей проблемой, не требуя ничего взамен - так старайтесь в ответ делать для остальных то же самое.
    Что бы другие плодили темы с такой проблемой, когда можно было зайти сюда и просто увидеть решение.
    "Власть, кровь, няш-мяш, кровь, власть, Крым наш!" - (c) Наталья Поклонская.

    Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно. В противном случае критика превращается в наглую, самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса. (с) AXE

  7. #6
    Аватар для codeo
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    108
    Репутация:
    9 ±
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Не пойму, зачем нужно было удалять 1-й пост? Вдруг у кого-то будет такая же проблема и этот кто-то, воспользовавшись поиском, наткнётся на Вашу тему, чтобы найти в ней решение? Неужели Вы не хотите помочь таким людям?

    В этой теме Вам помогают с Вашей проблемой, не требуя ничего взамен - так старайтесь в ответ делать для остальных то же самое.

    Просто я ошибся и проблема была не в том что я описал, да и то что я написал никак и никому бы не помогло.

    Что бы другие плодили темы с такой проблемой, когда можно было зайти сюда и просто увидеть решение.
    А где ты здесь увидел решение проблемы?
    Последний раз редактировалось codeo; 29.07.2014 в 14:50.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •