Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Kybikov
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    5
    Репутация:
    0 ±

    Требуется маппер в проект

    В проект Admire Role Play требуется маппер
    В в проект нужен умелый маппер.В намшем проекте состоит Антон мурано. Лест плейщик. Аудитория канала 15 тысяч человек.(но, аудитория канала растет)
    Если у вас появятся сомнения по поводу этой информации, вы можете лично спросить у Антона, о проекте.
    Антон будет заниматься рекламой нашего проекта, онлайн на момент открытия сервера составит, примерно, 200-350 человек. Это без затрат денежных средств на рекламу.
    Бюджет сервера от3 т.руб, до 6т.руб. На эти деньги будет куплен хост и реклама.В дальнейшем по ходу будем заказывать разного рода рекламу для нашего сервера.

    Насчет оплаты труда, мы не нанимаем маппера, мы ищем человека который хотел бы создать проект вместе с нами, ну и само собой получать с него доход. Доля с доната, который будет, составит 15%.
    У нас есть скриптер, фотощопер, веб мастер, и это все один человек. Так же есть множество желающих вложиться в проект. То есть, бюджет на старт сервера скорее всего будет больше.
    О нас:
    Я занимаюсь рекламной, организационной частью проекта. Мне 23 года, зовут Илья, я из Екатеринбурга.
    Антон скриптер, ему 18 лет, знания на очень хорошем уровне
    Антон Мурано-лест плейщик, занимается организационными моментами проекта и его рекламой.
    Веб мастер, он же фотошопер. Его зовут Женя ему 24 года.
    Так же имеются знакомые на посты администрации со 100% знанием своего дела.
    Нам лишь нужен маппер для полноты команды, который хочет не просто в проект, а именно сделать свой проект вместе с нами.
    Но маппер должен быть с прямыми руками, уметь заменять текстуры,(точно не знаю что вы и как делаете, говорю то что слышал от знакомых)

    Группа проекта: vk.com/rp_admire
    Сайт: admire-rp.ru/forum (главная страничка в разработке, как и ucp панель)
    Имеется хост, для тестов мода.
    (Уважаемые модераторы, не удаляйте тему, так как веся информация не является рекламой. Все ссылки и канал, были написаны для общего ознакомления с проектом, спасибо)

    Обращаться в скайп - bender66511
    Либо в вк - http://vk.com/id20712472

  2. #2
    Аватар для Avertus
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    86
    Репутация:
    17 ±

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •