Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Аватар для gangzone.ini
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    651
    Репутация:
    106 ±
    Цитата Сообщение от Danny_Marcelo Посмотреть сообщение
    ОМГ... Я тебе еще раз объясняю,что сайт взаимосвязан с базой данных Advance RP,так что когда Смарт прописывает на сайте админку,сохранение идет а такую же таблицу,а потом когда игрок прописывает /adm,ему даётся админка,а из данной таблицы он удаляется.Читай тему внимательнее!!!

    - - - Добавлено - - -



    Сори,не заметил.Модераторы исправьте пожалуйста!
    Эм, тебе одно, ты другое >_< В чем тут 100% копии расскажи мне, если с сайта назначение идёт, а не через саму БД...

  2. #12
    Аватар для Danny_Marcelo
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    29
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от gangzone.ini Посмотреть сообщение
    Эм, тебе одно, ты другое >_< В чем тут 100% копии расскажи мне, если с сайта назначение идёт, а не через саму БД...
    Раньше,когда сайт не был таким многофункциональным,делали именно так,а теперь через сайт,но все это происходит по сути по этой же функции.Прописывает через сайт,сохранение идет в эту таблицу,затем игрок прописывает /adm,ему даётся админка,а из этой таблицы игрок удаляется.Что не понятного я не пойму ~_~ Я очень сильно углублялся в подробности Advance RP.И играл там с самого начала его основания,по этому смело так могу рассказывать это.Таичи Асакура был админом на грин сервере,он же создал копию,он все это знает абсолютно все подробности!

  3. #13
    Аватар для iWors
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    12
    Репутация:
    2 ±
    Еще вопросы?
    https://youtu.be/JEb2hFbmU6s

  4. #14
    Аватар для Danny_Marcelo
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    29
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от iWors Посмотреть сообщение
    Еще вопросы?
    https://youtu.be/JEb2hFbmU6s
    Если сделать User Control Panel,то вполне можно и через сайт. У меня же её нет,по этому предоставил для тех,у кого нет UCP. На ARP назначение через сайт идёт именно так через данную систему. То есть сайт берёт данные из базы данных.

    - - - Добавлено - - -

    Тема обновлена!

    1. Добавлена команда для движка CMD.
    2. Сделана проверка на организацию.
    3.Уменьшено значение переменной "mquery" с 256 на 119. Подсчитал "iWors"
    4. Обновлены скриншоты.

  5. #15
    Аватар для gangzone.ini
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    651
    Репутация:
    106 ±
    Цитата Сообщение от Danny_Marcelo Посмотреть сообщение
    Если сделать User Control Panel,то вполне можно и через сайт. У меня же её нет,по этому предоставил для тех,у кого нет UCP. На ARP назначение через сайт идёт именно так через данную систему. То есть сайт берёт данные из базы данных.

    - - - Добавлено - - -

    Тема обновлена!

    1. Добавлена команда для движка CMD.
    2. Сделана проверка на организацию.
    3.Уменьшено значение переменной "mquery" с 256 на 119. Подсчитал "iWors"
    4. Обновлены скриншоты.
    Ну, а сообщение выводит после ввода /adm ? - нет) Так что это породия, а не 100% ARP)

  6. #16
    Аватар для Danny_Marcelo
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    29
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от gangzone.ini Посмотреть сообщение
    Ну, а сообщение выводит после ввода /adm ? - нет) Так что это породия, а не 100% ARP)
    Как не выводит? В моде глянь сначала, как эта система работает,а потом говори,хорошо? И кстати,ты мне говорила,что оригинальный мод Scorpion у тебя на руках. А я именно оттуда вырезал данную систему. Плохо значит знаешь мод Scoprion RP)

    Вот даже проверка есть в коде)

    PHP код:

            PlayerInfo
    [playerid][pAdmin] = cache_get_field_content_int(0"account_adm_level"dbHandle);
            
    SendClientMessage(playeridCYELLOW"Ваш уровень администратора был изменён"); 
    Последний раз редактировалось Danny_Marcelo; 18.04.2016 в 02:05.

  7. #17
    Аватар для gangzone.ini
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    651
    Репутация:
    106 ±
    Цитата Сообщение от Danny_Marcelo Посмотреть сообщение
    Как не выводит? В моде глянь сначала, как эта система работает,а потом говори,хорошо? И кстати,ты мне говорила,что оригинальный мод Scorpion у тебя на руках. А я именно оттуда вырезал данную систему. Плохо значит знаешь мод Scoprion RP)

    Вот даже проверка есть в коде)

    PHP код:

            PlayerInfo
    [playerid][pAdmin] = cache_get_field_content_int(0"account_adm_level"dbHandle);
            
    SendClientMessage(playeridCYELLOW"Ваш уровень администратора был изменён"); 
    Боже... Один сказал - копия, второй повторил... Ты был администратором на АРП? - Видимо нет...
    Когда тебе Смарт прописывает админку, ты заходишь в игру, прописываешь /adm, нечего не пишит.
    После релогаешься и у тебя админка. В Scorpion Rp только 50% копии ARP...

  8. #18
    Аватар для Danny_Marcelo
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    29
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от gangzone.ini Посмотреть сообщение
    Боже... Один сказал - копия, второй повторил... Ты был администратором на АРП? - Видимо нет...
    Когда тебе Смарт прописывает админку, ты заходишь в игру, прописываешь /adm, нечего не пишит.
    После релогаешься и у тебя админка. В Scorpion Rp только 50% копии ARP...
    Вот как раз таки тут ты ошибаешься. Когда вводишь /adm на оригинальном Advance RP,там пишет игроку "Ваш уровень администратора был изменён"
    Я уже скидывал тебе видео с повышения администратора. Но ты не посмотрев видео даже усираешься, что якобы все это не так. Я не был на админке ARP и не скрываю этого,но у меня полно друзей,который этот прошли и показывали мне скриншоты и по скайпу) А вот ты видимо только от слухов все знаешь об Advance RP)

    Ещё раз кидаю тебе видео. Посмотри в самом начале видео ВНИМАТЕЛЬНО, а потом уж спорь ;)

    https://youtu.be/hHNrdeg4Yig
    Последний раз редактировалось Danny_Marcelo; 18.04.2016 в 04:01.

  9. #19
    Аватар для TheMallard
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    San Fierro
    Сообщений
    217
    Репутация:
    39 ±
    Да вы все быдлокодеры! Задолбали со своими копиями, что gangzone, что ТС, бесит уже, делайте по своему!

  10. #20
    Аватар для Danny_Marcelo
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    29
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от TheMallard Посмотреть сообщение
    Да вы все быдлокодеры! Задолбали со своими копиями, что gangzone, что ТС, бесит уже, делайте по своему!
    Такой умный что ли? Напиши тогда лучше,раз такой мега-скриптер) Сказать все что угодно можно. А ты вот обоснуй свои слова. Я многих таких видел,которые пишут быдлокод,а сами копируют команды с других модов)))

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •