Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Petrovich1356
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    1
    Репутация:
    0 ±

    Ищу персонал на проект PGNW

    Здраствуйте ув.Игроки проекта PGNW, у нас открывается набор в ряды "Разработчики [Скриптёр]" l Мапинг [Маппер] l Web Master [Форум] l Онлайн сервера [Опытный рекламщик] - Расскажу вам суть этой идеи основателя проекта PGNW - Aleks_West, набор будет идти до 1 октября, все написанные вами заявки будут расмотренны и подписаны вы должны ожидать звонка в скайпе а значит ваша заявка одобрена. Это некий Админ состав который будет трудится и получать зарпалату ежемесечно и очень хорошие суммы ну вам придётся старатся, все подробности вам обьяснит, Aleks_West по скайпу!
    http://worldgame-portal.ru/forum/ind...abria-otkryta/

  2. #2
    Аватар для lososnee
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    13
    Репутация:
    5 ±
    Цитата Сообщение от Petrovich1356 Посмотреть сообщение
    Онлайн сервера [Опытный рекламщик]
    Иными словами, толпа, которая будет срать в комментариях популярных пабликов тематики SA:MP.
    А вообще, чем Ваш сервер отличается от других?

  3. #3
    Аватар для MaZaRHaKeR
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    99
    Репутация:
    18 ±
    Цитата Сообщение от lososnee Посмотреть сообщение
    Иными словами, толпа, которая будет срать в комментариях популярных пабликов тематики SA:MP.
    А вообще, чем Ваш сервер отличается от других?
    Судя по написанному выше тексту - ничем. Такое же безграмотное описание, в котором даже нет подозрения на присутствие логики, как и в других подобных проектах.
    Моя группа по samp: вступаем.
    Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.

  4. #4
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±
    Тоже выскажу свое мнение по данному серверу. Увидев данную тему, решил зайти на сервер и проверить что там. Вначале, когда я зарегистрировался на сервере, меня сразу на респе задавал машиной гл.хелпер, который позже флудил на респе:
    ''Здраствуйте, чем вам помочь?''
    Я отказался от помощи, решил дальше поиграть, взял велосипед и решил проехаться по городу, по дороге около меня на мотоцикле проехал игрок с банды, наверно зам или лидер, и сразу же кинул мне приглашение в банду, хотя я просто катался:

     Скриншот


    Ну я решил вступить, сразу же при вступлении меня повысили и начали в чат флудить, чтобы все ехали на респу.
    Не понравилось на сервере еще то, что основатель проекта каждые 30 секунд флудил в чат:

    [15:02:36] Основатель проекта Aleks_West: Идём на рекорд онлайна 70 l Зовём друзей l

    [15:02:39] Основатель проекта Aleks_West: И после будет проведена "Лотерея"
    Не знаю к чему он это писал, но онлайн в тот момент был 46. Ну и реклама, которая выскакивает каждую минуту - надоедает немножко:

    [15:03:06] ================================Perfect Game New World================================

    [15:03:06] На нашем сервере запрещено: {FFFF00}ДБ/ДМ убийства, Реклама, Розжиг межнациональной розни, CLEO, Читерство

    [15:03:06] Для того чтобы написать жалобу на игрока введите {FFFF00}/report

    [15:03:06] Для того чтобы задать вопрос хелперам введите {FFFF00}/ask.

    [15:03:06] Основатель проекта {ff3300}Aleks_West{FFFFFF} l skype - {ff3300}sanek.killer1

    [15:03:06] Основатель проекта {ff3300}Billy_West{FFFFFF} l skype - {ff3300}canek.prokill2

    [15:03:06] Платные услуги на сервере {ff3300}/donate{FFFFFF} Слушай музыку через {ff3300}/play.

    [15:03:06] Информация персонажа {ff3300}/stats{FFFFFF} Помощь по серверу {ff3300}/help{FFFFFF} Меню сервера {ff3300}/kpk

    [15:03:06] ================================Приятной игры на сервере================================
    Мод сервера не удивил меня, обычные системы, обычные игроки, которые нарушают правила и все.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    gangzone.ini (24.09.2014)
 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •