Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Аватар для bredvix
    Старичок

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    480
    Репутация:
    183 ±

    Грамотность Сергея68 и как их развели на деньги




    После чтения данного поста,я оставил пост "Мол сколько же ошибок в первом посту".После чего меня сняли с VIP-ки и удалили мой пост,о том,как я отписался о грамотности администрации.Потом я написал опять "За что удалили мой пост? За то,что я высказался о грамотности администрации?"после чего мой пост опять удалили -_-.......

  2. #2
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от Dron_Turbo Посмотреть сообщение



    После чтения данного поста,я оставил пост "Мол сколько же ошибок в первом посту".После чего меня сняли с VIP-ки и удалили мой пост,о том,как я отписался о грамотности администрации.Потом я написал опять "За что удалили мой пост? За то,что я высказался о грамотности администрации?"после чего мой пост опять удалили -_-.......
    Скинь ка полную цитату своих сообщений (прям точную) и ссылку на тему.
    P.S. А, тема уже закрыта. Печаль. Тогда не надо ничего кидать
    Последний раз редактировалось DeimoS; 21.02.2014 в 09:44.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  3. #3
    Аватар для *Dance*
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    339
    Репутация:
    106 ±
    Как он любит пугать "МВД"-я папиного ремня больше боялся чем его МВД, о котором он так любит упоминать, однако он пи***т, ибо если бы МВД начало в этом разбираться(что вприцепи невозможно, МВД не занимается такого рода делами...), то они бы сразу прикрыли его жалкий форум, за распространение пиратского ПО, и незаконное размещение всяческих программ,движков и т.д. так называемые nulled.

  4. #4
    Аватар для Salvacore
    Инжунер-погромист

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Аҧсуа бызшәа
    Сообщений
    2,271
    Репутация:
    418 ±
    Сергей68,если ты читаешь это сообщение, познакомься с ","

  5. #5
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от *Dance* Посмотреть сообщение
    Как он любит пугать "МВД"-я папиного ремня больше боялся чем его МВД, о котором он так любит упоминать, однако он пи***т, ибо если бы МВД начало в этом разбираться(что вприцепи невозможно, МВД не занимается такого рода делами...), то они бы сразу прикрыли его жалкий форум, за распространение пиратского ПО, и незаконное размещение всяческих программ,движков и т.д. так называемые nulled.
    Ему как-то высказали это в одной из тем и он сразу осел :)
    А жополизов то сколько там ещё осталось... Страшно смотреть. Именно поэтому я там дальше раздела с вопросами не ходил никуда.

    UPD: Ещё у них прекрасная политика по поводу других форумов. Те, кто был там модераторами, знают их систему.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  6. #6
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    Ему как-то высказали это в одной из тем и он сразу осел :)
    А жополизов то сколько там ещё осталось... Страшно смотреть. Именно поэтому я там дальше раздела с вопросами не ходил никуда.

    UPD: Ещё у них прекрасная политика по поводу других форумов. Те, кто был там модераторами, знают их систему.
    Дакая нафиг политика, они тупо боятся достойной конкуренции и слива правды.

  7. #7
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    Дакая нафиг политика, они тупо боятся достойной конкуренции и слива правды.
    О том и речь. И тут в дело вступает стадный инстинкт человека. Люди видят, что форум посещаем, и терпят все выпады со стороны администрации, ибо другие форумы менее посещаемы и "чо я как лох буду сидеть на полупустом форуме, лучше тут в говне поплаваю со всеми". И всё по той же причине стадного инстинкта там берут випки. Надо же как-то выделяться среди толпы... Никогда не понимал смысла випок на форуме...
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  8. #8
    Аватар для ^_^
    Übermensch

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    157
    Репутация:
    245 ±
    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    Дакая нафиг политика, они тупо боятся достойной конкуренции и слива правды.
    Правда о том что форум создали на бесплатном VDS лишь для того чтобы Сергей68 сгребал деньги с школоты на пиар их чудо-серверов и для того чтобы 28 летний Ангел преодолел комплекс обиженного маминого сыночка? Это итак всем известно.
    Конкуренция? Какая нахрен конкуренция когда их форум падает при любом онлайне выше 100 человек... Ложная статистика, деградированная модерация, чудо название (ИГРОВОЙ ПОРТАЛ О PAWNO), дерьмо стиль и ВЫСОКИЙ потенциал делают этот форум типичным говном.
    Последний раз редактировалось ^_^; 22.02.2014 в 16:55.

  9. #9
    Аватар для bredvix
    Старичок

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    480
    Репутация:
    183 ±
    Цитата Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    Правда о том что форум создали на бесплатном VDS лишь для того чтобы Сергей68 сгребал деньги с школоты на пиар их чудо-серверов и для того чтобы 28 летний Ангел преодолел комплекс обиженного маминого сыночка? Это итак всем известно.
    Конкуренция? Какая нахрен конкуренция когда их форум падает при любом онлайне выше 100 человек... Ложная статистика, деградированная модерация, чудо название (ИГРОВОЙ ПОРТАЛ О PAWNO), дерьмо стиль и ВЫСОКИЙ потенциал делают этот форум типичным говном.

  10. #10
    Аватар для *Dance*
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    339
    Репутация:
    106 ±
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    Ему как-то высказали это в одной из тем и он сразу осел :)
    А жополизов то сколько там ещё осталось... Страшно смотреть. Именно поэтому я там дальше раздела с вопросами не ходил никуда.

    UPD: Ещё у них прекрасная политика по поводу других форумов. Те, кто был там модераторами, знают их систему.
    Это был я и осел Ангел и Он, а затем темку прикрыли и больше там никто не отвечал:)
    Спешу вас огорчить, что в отношение вашего так называемого портала могут возбудить уголовное дело по факту:"Пиратство".Поясняю почти все предлагаемая информация на портале незаконная или допустим те же самые моды которые тут выкладываются некоторые из них имеют авторские права и соответственно пользователи портала их нарушают, соответственно не надо тут нас пугать и говорить о уголовном кодексе!
    Затем последовало такое сообщение и все прекратилось:
    затем они будут переданы в МВД.
    Уже передали?
    Уже неоднократно, я пытаюсь возразить им, но мои посты спешно удаляют везде, даже мою критику мапперов стали уже удалять....

 

 
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •