PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Качественная раскрутка серверов (SAMP,CS,Minecraft)



ePlayers
04.09.2014, 01:20
http://rrp-server.ru/images/php-fusion-logo.png




Если вы создали свой проект - то скорее всего вам не хочется играть одному с ботами?

Наш сервис и создан для того чтобы вы получали игроков, живых, заинтересованных вашим сервером.

Вам ничего не надо делать, мы все сделаем за вас.


Как вы уже могли понять - наш сервис специализируется на раскрутке серверов.Исключительно качественной раскрутке, никаких ботов, спама и т.д

Для вашего удобства мы запустили целый сайт с кабинетом пользователя где вы можете быстро связаться с тех.поддержкой и отслеживать процесс работы по вашему заказу.

На данный момент мы занимаемся серверами CS (Вся серия CS, а так же все Source игры), SAMP,MTA, Minecraft.
Имеется 3 тарифа, и один специальный - Персональный.

Все тарифы можно посмотреть ТУТ (http://rrp-server.ru/news_cats.php)

На множество вопросов которые вы поспешите задать - мы уже ответили в нашем FAQ.
ПОСМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОЕКТЕ МОЖНО ЗДЕСЬ (http://rrp-server.ru/faq.php?cat_id=1)


В чем ваше отличие от других?
В основном раскрутка предлагаемая множеством пиарщиков - это спам.Спам кругом и везде, просто программы запущенные сутками которые спамят спамят и спамят зарабатывая вашему проекту плохую репутацию.

Всю работу мы выполняем вручную, индивидуальная работа с каждым проектом.


В чем суть вашей работы?Вы рассылаете спам?Боты?

Нет.Мы не занимаемся раскруткой через спам.Прошли те времена когда спам на сайтах, в комментариях ВК был эффективен для раскрутки.

Сейчас спам всех раздражает и вызовет отторжение от проекта раскручиваемого таким образом.

Мы занимаемся только качественной раскруткой по средствам размещения не назойливой рекламы.Привлекаем только живую аудиторию, никаких накруток онлайна ботами.

И именно что привлекаем игроков.Не просто в тупую размещаем красивую картинку или красивое объявление.


Можно ли вам доверять?Занимались ли вы этим раньше?

А почему нет?

Да, в прошлом уже имеется опыт успешной раскрутки многих проектов.У нас были и темы с отзывами, но к сожалению темы пропали т.к у нас был перерыв в деятельности.

К слову, на данный момент наш Webmoney BL: 70 , а так же в нашей группе Steam: 46,563 подписчиков (просим не путать с VK, для Steam группы это солидное количество)

Цены?Наверное миллионы хотите?
Миллионы хотят все, но наши цены достаточно демократичны.Просмотреть ценовую политику можете на странице с тарифами: ТУТ (http://rrp-server.ru/news_cats.php).Но по стандартным тарифам цены не превышают 500р.Так же хочу напомнить что вы можете сами составить тариф и мы огласим стоимость.

Контакты
e-mail: [email protected]
Тех.Поддержка: Нажать сюда (http://rrp-server.ru/contact.php)
Skype (бываем редко,поэтому лучше писать на почту.Но все же,чтобы было): rrp-server.support


Итак, посмотреть все тарифы и подробную информацию о нашей деятельности,заказать раскрутку, связаться с нами вы можете на нашем сайте

www.rrp-server.ru (http://rrp-server.ru/)

Ожидаем конструктивную критику и вопросы по делу.Стараемся отвечать как можно быстрее

MaZaRHaKeR
04.09.2014, 01:27
кхм...
шаблон поправьте: "Table 'fhkprvyj_piar.DB_MAX_USERS' doesn't exist"

Да, и что-то доверия ваш сайт не вызывает, как и комментарий на самом сайте, так и ваша группа, в который вы размещаете информацию.
Может стоило бы заниматься чисто продажей? Ведь раньше сайт был по "Библиотека файлов для игр.Наши игровые сервера".
Для таких бы дел подошёл бы аттестат начальный\персональный, но не формальный.

ePlayers
04.09.2014, 17:52
кхм...
шаблон поправьте: "Table 'fhkprvyj_piar.DB_MAX_USERS' doesn't exist"

Да, и что-то доверия ваш сайт не вызывает, как и комментарий на самом сайте, так и ваша группа, в который вы размещаете информацию.
Может стоило бы заниматься чисто продажей? Ведь раньше сайт был по "Библиотека файлов для игр.Наши игровые сервера".
Для таких бы дел подошёл бы аттестат начальный\персональный, но не формальный.

Продажей чего?И про какую группу вы говорите?Хоть и формальный, но BL 70 и сканы всех документов.

MaZaRHaKeR
04.09.2014, 18:19
Продажей чего?И про какую группу вы говорите?

Продажей игр. Официальная группа в VK магазина с 4 167 подписчиками, ведь там и размещается реклама - крупная группа. Реклама была опубликована ещё в нескольких группах: самопиар с ~1.4к подписчиками и заброшенной группе с 24 людьми. В мониторингах сервер есть.

Я ещё говорил про отрицательный комментарий, этот момент вы почему-то не прокомментировали.

Кроме того, вы написали, что кидаете рекламу в вашу группу в steam, группу я нашёл, но рекламы там не увидел, вообще. Хотя, если судить по сайту, завершено на 100% 2 заказа на раскрутку. Вопрос, куда исчезла реклама?

P.S. Ваш BL уже 71, может стоит обновить информацию?

Spectrum
04.09.2014, 18:32
http://i.imgur.com/7W7aKtZ.png

ePlayers
04.09.2014, 22:37
Продажей игр. Официальная группа в VK магазина с 4 167 подписчиками, ведь там и размещается реклама - крупная группа. Реклама была опубликована ещё в нескольких группах: самопиар с ~1.4к подписчиками и заброшенной группе с 24 людьми. В мониторингах сервер есть.

Я ещё говорил про отрицательный комментарий, этот момент вы почему-то не прокомментировали.

Кроме того, вы написали, что кидаете рекламу в вашу группу в steam, группу я нашёл, но рекламы там не увидел, вообще. Хотя, если судить по сайту, завершено на 100% 2 заказа на раскрутку. Вопрос, куда исчезла реклама?

P.S. Ваш BL уже 71, может стоит обновить информацию?

В описании про группу мы говорим не про нашу VK группу, а про Steam группу.А реклама в группах VK размещается платно не в наших группах.Аналогично со Steam группами.Некоторые объявления в нашей (с 46к подписчиков), некоторые в других платно.


Продажа игр это абсолютно другой сайт, и работает он отдельно и все спокойно продает, не стоит приплетать сюда все подряд.

Комментарии от обычных провакатора-конкурента,это и так понятно: "Хотел заказать" но так и не заказал, а уже судит о чем то.Не странно ли? т.к те кто заказывал - довольны.

Насчет того что выполнено два заказа - естественно все выполняется постепенно.Это же не раскрутка в плане запустил программу и ушел - все в ручном режиме.Так что сроки выполнения 2-3 дня.

MaZaRHaKeR
04.09.2014, 23:12
В описании про группу мы говорим не про нашу VK группу, а про Steam группу.А реклама в группах VK размещается платно не в наших группах.Аналогично со Steam группами.Некоторые объявления в нашей (с 46к подписчиков), некоторые в других платно.


Продажа игр это абсолютно другой сайт, и работает он отдельно и все спокойно продает, не стоит приплетать сюда все подряд.

Комментарии от обычных провакатора-конкурента,это и так понятно: "Хотел заказать" но так и не заказал, а уже судит о чем то.Не странно ли? т.к те кто заказывал - довольны.

Насчет того что выполнено два заказа - естественно все выполняется постепенно.Это же не раскрутка в плане запустил программу и ушел - все в ручном режиме.Так что сроки выполнения 2-3 дня.

В основной группе в VK висит реклама сервера, по дате - это заказ на раскрутку. Так же реклама этого сервера, как я писал уже, висит в группах самопиара и там, где численность 24 человека. В вашей хвалёной группе рекламы нет. Онлайн на сервере 0 - как следовательно, результат никакущий.

Почти сутки назад я указал на ошибку в шаблоне, она до сих пор не исправлена.

Вы так заботитесь о своём проекте по раскрутке, что даже ссылку в группе забыли поменять... Как я говорил, опять же почти сутки назад, в ссылках, название сайта никак не ассоциируется с раскруткой: "Библиотека файлов для игр.Наши игровые сервера" - тоже не исправлено.

То, что "клиент" хотел заказать и не заказал - мы не знаем. Мы судим о том, что видим, как собственно, все.

Всего выполненных заказов, если верить статистике - 5. В вашей группе рекламы нет, хотя, если вам верить, цитирую: "Некоторые объявления в нашей (с 46к подписчиков)" - рекламы там нет =(

ePlayers
05.09.2014, 00:39
В основной группе в VK висит реклама сервера, по дате - это заказ на раскрутку. Так же реклама этого сервера, как я писал уже, висит в группах самопиара и там, где численность 24 человека. В вашей хвалёной группе рекламы нет. Онлайн на сервере 0 - как следовательно, результат никакущий.

Почти сутки назад я указал на ошибку в шаблоне, она до сих пор не исправлена.

Вы так заботитесь о своём проекте по раскрутке, что даже ссылку в группе забыли поменять... Как я говорил, опять же почти сутки назад, в ссылках, название сайта никак не ассоциируется с раскруткой: "Библиотека файлов для игр.Наши игровые сервера" - тоже не исправлено.

То, что "клиент" хотел заказать и не заказал - мы не знаем. Мы судим о том, что видим, как собственно, все.

Всего выполненных заказов, если верить статистике - 5. В вашей группе рекламы нет, хотя, если вам верить, цитирую: "Некоторые объявления в нашей (с 46к подписчиков)" - рекламы там нет =(


Сразу видно что вы даже не ознакомились с методами нашей раскрутки.Во первых не было сказано о том что реклама будет размещаться именно в наших группах, реклама размещается платная в других группах.Так же причем здесь группы с 24 людьми? Смысл приплетать сюда группы не имеющие отношения ко всему этому?

Касательно названия сайта - это старое название которое в поисковиках еще не исчезло, и если внимательнее приглядется зайдя на сайт - то можно увидеть новое название.
Так же скорость и количество привлеченных игроков - зависит от тарифа.
Т.к мы не занимаемся рассылкой спама по комментам тд, а размещаем нормальную рекламу, и пользователи естественно приходят только заинтересованные.
Наша деятельность направлена не на то что бы забить сервер игроками на 5 минут, а чтобы продвинуть ваш игровой преокт, чтобы о нем узнали в интернете, он начал выдаваться в поисковиках и тд.А оттуда уже и пойдут игроки, и игроки нормальные,заинтересованные в сервере.

Те кто хотят 100-200 человек на час - могут обращаться к другим пиарщикам.

MaZaRHaKeR
05.09.2014, 01:42
Сразу видно, что вы даже не вчитывались в моё сообщение, а только пробежали взглядом.
Я говорю о разных вещах, а вы только и толдычите: "вот мы, да мы, а вы не так читаете, да мы только в нормальных группах".
Я вам пишу, что в вашей группе рекламируется сервер по заказу на раскрутку. Там онлайна 0. Реклама была 30-31 августа. Сейчас уже 5 сентября. Рекорд онлайна: 8 игроков. При даже самой дешёвой рекламе: 10 мониторов, 2 группы стима, 1 в вк и 2 рекламные строчки, людей, должно быть больше. По идее ваши "заинтересованные" люди, как вы пишите, должны были заинтересоваться.
А так, извиняюсь, за 300р вы 10 раз использовали копи and паст одной информации и 5 раз другой. С таким же эффектом можно за 100р написать на заборе и эффекта больше будет (не только про кол-во разговор).
Единственное, что я увидел - это мониторинги и всё, ну и официальный паблик сервера. Больше никакой информации.

И да, если вы считаете, что я не ознакомился с сайтом, то вы ошибаетесь. На вашем месте, стоило бы самим почитать свою же информацию, исправить ошибки как в описаниях, так и в самом шаблоне.

Spectrum
05.09.2014, 06:39
а по поводу отзывов ничего не скажете?

MaZaRHaKeR
05.09.2014, 15:51
а по поводу отзывов ничего не скажете?

Скажет, что все клиенты довольные, а отрицательный отзыв на сайте - конкуренты.
Однако, положительных отзывов нет. Нашёл на сторонних форумах ещё такие же темы - на ~10 страницах (разных тем) ни одного положительного отзыва. Причём, у некоторых тем давность больше года, однако и там пусто.
Тем временем, сервер, которые они пиарили, так и сидит с 0 онлайном, хотя уже прошло очень много времени, чтобы даже, по словам автора, появиться в гугле и т.д. Заинтересовавшихся людей нет, а значит они кидают информацию на мониторинги, что ощутимого эффекта не даёт + какие-то платные группы в vk и steam, где люди сидят вообще другой специализации.

Кроме этого, все клиенты - это бесплатные демки, так сказать. Хоть заказы и завершены - отзывов нет.

Spectrum
05.09.2014, 17:02
Кроме этого, все клиенты - это бесплатные демки, так сказать. Хоть заказы и завершены - отзывов нет.

вот вот, можно хотя бы попросить отзыв оставить если понравилась работа

MaZaRHaKeR
06.09.2014, 01:19
вот вот, можно хотя бы попросить отзыв оставить если понравилась работа

Как и ожидалось, отрицательный отзыв был удалён.

ePlayers
06.09.2014, 20:20
Скажет, что все клиенты довольные, а отрицательный отзыв на сайте - конкуренты.
Однако, положительных отзывов нет. Нашёл на сторонних форумах ещё такие же темы - на ~10 страницах (разных тем) ни одного положительного отзыва. Причём, у некоторых тем давность больше года, однако и там пусто.
Тем временем, сервер, которые они пиарили, так и сидит с 0 онлайном, хотя уже прошло очень много времени, чтобы даже, по словам автора, появиться в гугле и т.д. Заинтересовавшихся людей нет, а значит они кидают информацию на мониторинги, что ощутимого эффекта не даёт + какие-то платные группы в vk и steam, где люди сидят вообще другой специализации.

Кроме этого, все клиенты - это бесплатные демки, так сказать. Хоть заказы и завершены - отзывов нет.

Ну вот теперь и вы бред начинаете нести.Нет никаких у нас старых тем, особенно давностью в год.

"Отзыв" был удален по следующим причинам:
1.Отзывы должны быть в нужном разделе ( http://rrp-server.ru/infusions/guest_book/guest_book.php)
2.То что было написано - нельзя считать отзывом, т.к человек ничего не заказывал.


Насчет раскрутки повторюсь снова - особенно если сервер ничем не отличается, то естественно одной раскруткой тут не обойтись.Нужно заказывать другие тарифы, или повторять начальный.

MaZaRHaKeR
06.09.2014, 20:45
Ваша ссылка - это гостевая книга, а не книга отзывов... Отзыв был оставлен верно - в теме с пиаром. То, что он ничего не заказывал - это блеф, вы сами предоставили бесплатную, демо версию заказа - т.е. заказ был. Цитирую ваше сообщение на другом формуле: "Во первых, этот человек ничего на заказал (это наивысшая степень наглости, утверждать будто его обманули на деньги), а лишь получил бесплатную раскрутку.Именно поэтому больше бесплатную раскрутку и не предоставляем." Этот человек получил от вас раскрутку, да бесплатную, но это заказ, который вы выполняли.

Я бред не несу, если вы сменили ник - это не значит, что других тем давностью в год не было, например с названием: "[Услуга]Раскрутка/Пиар интернет проектов/игровых серверов и т.д".

Сайт до сих пор не исправлен, либо вам пофиг, либо просто не умеете.

Вы занимаетесь раскруткой, пиаром серверов, но при этом держите все данные под грифом "секретно". К чему бы это?

Spectrum
06.09.2014, 20:48
2.То что было написано - нельзя считать отзывом, т.к человек ничего не заказывал.


сделайте так: если человек ничего не заказывал - нельзя оставить отзыв

- - - Добавлено - - -

и ещё, где можно посмотреть условия работы с вами? (типа лицензионное соглашение)

MaZaRHaKeR
06.09.2014, 20:51
сделайте так: если человек ничего не заказывал - нельзя оставить отзыв

и ещё, где можно посмотреть условия работы с вами? (типа лицензионное соглашение)

Они сайт поправить не могут, а ты о системе заказов с отзывами...
Это не первое и не последнее их провальное дело. Была ещё и партнёрская система, которая умерла. Да уж, домен много пережил от владельцев.

Лицензионное соглашение? =)
Есть только "сводка" информации (http://rrp-server.ru/faq.php?cat_id=1), на которую они постоянно ссылаются, можно сказать, что это их "лицензионное соглашение"

ePlayers
06.09.2014, 22:09
Ваша ссылка - это гостевая книга, а не книга отзывов... Отзыв был оставлен верно - в теме с пиаром. То, что он ничего не заказывал - это блеф, вы сами предоставили бесплатную, демо версию заказа - т.е. заказ был. Цитирую ваше сообщение на другом формуле: "Во первых, этот человек ничего на заказал (это наивысшая степень наглости, утверждать будто его обманули на деньги), а лишь получил бесплатную раскрутку.Именно поэтому больше бесплатную раскрутку и не предоставляем." Этот человек получил от вас раскрутку, да бесплатную, но это заказ, который вы выполняли.

Я бред не несу, если вы сменили ник - это не значит, что других тем давностью в год не было, например с названием: "[Услуга]Раскрутка/Пиар интернет проектов/игровых серверов и т.д".

Сайт до сих пор не исправлен, либо вам пофиг, либо просто не умеете.

Вы занимаетесь раскруткой, пиаром серверов, но при этом держите все данные под грифом "секретно". К чему бы это?

Тогда можно увидеть темы якобы годовалой давности?
Нас работает несколько человек,так что возможно вы могли найти тему одного из нашей команды.

Теперь поясните о какой "партнерской системе" вы снова придумали?

То что я дал - это страница с отзывами.Остальные записи на сайте - отзывами не считаются, да и было написано это даже не в виде отзыва.


Spectrum, пожалуй в ближайшее время постараемся так сделать.

MaZaRHaKeR
06.09.2014, 22:30
Тогда можно увидеть темы якобы годовалой давности?
Нас работает несколько человек,так что возможно вы могли найти тему одного из нашей команды.

Теперь поясните о какой "партнерской системе" вы снова придумали?

То что я дал - это страница с отзывами.Остальные записи на сайте - отзывами не считаются, да и было написано это даже не в виде отзыва.


То, что вы дали - это гостевая книга. Если это книга отзывов, то почему, цитирую: "В гостевой книге пока нет опубликованых сообщений." И ниже: "[ Добавить сообщение ]". Ни одного упоминания про отзывы. (цитаты без изменения в тексте)

Данные ниже ссылки - не реклама - это док-во того, что ТС даже не знает о деятельности "своей" конторы.
Прошу, ссылка (http://*********/showthread.php?t=97217) на тему, которой уже более года. Автор, вы же сами писали, что ваша контора работала ранее, затем был простой.
Вот (http://*********/showthread.php?t=105277) набор в партнёрскую программу, который умер, был в начале 2014 года.
Ещё раз повторюсь - приведенные ссылки выше не реклама.

ePlayers
06.09.2014, 23:15
То, что вы дали - это гостевая книга. Если это книга отзывов, то почему, цитирую: "В гостевой книге пока нет опубликованых сообщений." И ниже: "[ Добавить сообщение ]". Ни одного упоминания про отзывы. (цитаты без изменения в тексте)

Данные ниже ссылки - не реклама - это док-во того, что ТС даже не знает о деятельности "своей" конторы.
Прошу, ссылка (http://*********/showthread.php?t=97217) на тему, которой уже более года. Автор, вы же сами писали, что ваша контора работала ранее, затем был простой.
Вот (http://*********/showthread.php?t=105277) набор в партнёрскую программу, который умер, был в начале 2014 года.
Ещё раз повторюсь - приведенные ссылки выше не реклама.

Придираетесь к словам.В панели управления пользователя есть вкладка Отзывы.

С чего бы она вдруг провалилась? Набрали нужное количество людей - и прекратили, а с теми кто попал - работали и предоставляли сервера.Что здесь то вдруг не так?

Да,и я писал что у нас несколько человек, и это тема одного из.

MaZaRHaKeR
07.09.2014, 00:14
Я к словам не придираюсь, просто говорю то, что есть.
Люди разные, однако, проект один и тот же. Хоть 100 человек, но проект один и качество одно.

Заметьте, вы сначала отрицаете то, что знаете, а потом придумываете какие-то "расплывчатые" аргументы. Или вы хотите сказать, что в вашей команде все работают по своей схеме: "что хочу то и делаю", не советуясь и не держа в курсе остальных членов команды?

ePlayers
07.09.2014, 00:50
Я к словам не придираюсь, просто говорю то, что есть.
Люди разные, однако, проект один и тот же. Хоть 100 человек, но проект один и качество одно.

Заметьте, вы сначала отрицаете то, что знаете, а потом придумываете какие-то "расплывчатые" аргументы. Или вы хотите сказать, что в вашей команде все работают по своей схеме: "что хочу то и делаю", не советуясь и не держа в курсе остальных членов команды?

Раньше этот человек работал один и отвечал сам за себя.Как можете заметить в тарифах все по пунктам - вот каждому человеку по пункту-два.

Так что утверждать что качество то же - нельзя.К тому же даже в то время,у того человека качество было хорошее.

Osetin
07.09.2014, 01:03
Убрал иконку в названии темы, читайте правила раздела, перед созданием.

ePlayers
10.09.2014, 01:07
Актуально

MaZaRHaKeR
10.09.2014, 01:36
Новых заказов вам так и не поступало, как и не появились отзывы, ведь по вашим словам клиенты были очень довольны работой по раскрутке.
Шаблон за всё время также не исправлен. Помнится, кто-то обещал сделать что-то типа лицензионного соглашения...

Spectrum, пожалуй в ближайшее время постараемся так сделать.

ePlayers
10.09.2014, 13:04
Новых заказов вам так и не поступало, как и не появились отзывы, ведь по вашим словам клиенты были очень довольны работой по раскрутке.
Шаблон за всё время также не исправлен. Помнится, кто-то обещал сделать что-то типа лицензионного соглашения...

Новые заказы есть.Про лицензионное соглашение не было ни слова.Ошибка в "шаблоне" не критическая, и даже не ошибка, так что ,возможно, в скором времени этим займется человек занимающийся сайтом.

MaZaRHaKeR
10.09.2014, 17:11
Новые заказы есть.Про лицензионное соглашение не было ни слова.Ошибка в "шаблоне" не критическая, и даже не ошибка, так что ,возможно, в скором времени этим займется человек занимающийся сайтом.

Есть заказы? Тогда почему в графе "Актуальные заказы" пусто? Решили перейти на сверх секретный режим?

Ошибка не критическая, однако, портит впечатление о конторе потенциальных клиентов. Что это за контора по раскрутке, которая не может сделать себе сайт. Это тоже самое, что у веб-сайта по web-дизайну будет стандартный публичный шаблон.

ePlayers
11.09.2014, 10:25
Есть заказы? Тогда почему в графе "Актуальные заказы" пусто? Решили перейти на сверх секретный режим?

Ошибка не критическая, однако, портит впечатление о конторе потенциальных клиентов. Что это за контора по раскрутке, которая не может сделать себе сайт. Это тоже самое, что у веб-сайта по web-дизайну будет стандартный публичный шаблон.

Не все клиенты желают отслеживать свой проект через сайт.

А мы сайт по web дизайну разве?Как раз таки это не наша специальность, и специалистов в данной области нет, мы специализируемся на раскрутке/продвижении/рекламе. Так что все по мере возможностей.

Spectrum
11.09.2014, 17:26
А мы сайт по web дизайну разве?Как раз таки это не наша специальность, и специалистов в данной области нет, мы специализируемся на раскрутке/продвижении/рекламе. Так что все по мере возможностей.

ваш сайт это ваше лицо, не стоит пренебрегать этим

Не все клиенты желают отслеживать свой проект через сайт.
а вы спрашивали? как по мне так это ну вообще никак не позор

ePlayers
11.09.2014, 22:09
ваш сайт это ваше лицо, не стоит пренебрегать этим


а вы спрашивали? как по мне так это ну вообще никак не позор

Ну критических ошибок нет.Лишь маленькая надпись, не особо таки и заметная.На функционал сайта это никак не влияет.

Естественно спрашивали.Просто многим это не важно, им главное чтобы выполнялась работа. А насчет скрытности - многие не любят афишировать то что они как то раскручивают свой проект.

ePlayers
16.09.2014, 13:41
Актуально,работаем

ePlayers
23.09.2014, 01:51
Работаем