Вход

Просмотр полной версии : [Вопрос] По автарским правам



$continue$
17.09.2014, 16:34
Привет всем уважаемый посетители Pro Pawn!
И у меня вопрос, как сделать, что бы мод не мог запускаться без определенного скриптфайла, тоесть я хочу сделать в этот скрипфайл, вывод авторских прав с помощью print.

Кто может, помочь?
Заранее спасибо!

underwoker
17.09.2014, 16:55
Может наоборот, вывод авторских прав из файла через print?

DeimoS
17.09.2014, 16:59
Можно использовать setproperty в скрипте и при запуске мода вызывать значение с помощью getproperty. Ну и если не равно - показывайте нужный текст и прекращаете загрузку. Вариантов много и все они построены на вызове скрипта из мода

$continue$
17.09.2014, 17:04
Может наоборот, вывод авторских прав из файла через print?

Из какого файла, Вы о чем? -_-

- - - Добавлено - - -


Можно использовать setproperty в скрипте и при запуске мода вызывать значение с помощью getproperty. Ну и если не равно - показывайте нужный текст и прекращаете загрузку. Вариантов много и все они построены на вызове скрипта из мода

Где можно, почитать о этих функциях?

- - - Добавлено - - -


Можно использовать setproperty в скрипте и при запуске мода вызывать значение с помощью getproperty. Ну и если не равно - показывайте нужный текст и прекращаете загрузку. Вариантов много и все они построены на вызове скрипта из мода

И да, getproperty удаляем, и смысл кода = 0, или я не прав?

DeimoS
17.09.2014, 17:08
Где можно, почитать о этих функциях?

В интернете? На этом форуме, например.


И да, getproperty удаляем, и смысл кода = 0, или я не прав?

:facepalm: Если у человека будет доступ к исходному коду, то естественно никакая защита не поможет :dash2: Хоть вы 10 плагинов ставьте :crazy:

$continue$
17.09.2014, 17:25
В интернете? На этом форуме, например.



:facepalm: Если у человека будет доступ к исходному коду, то естественно никакая защита не поможет :dash2: Хоть вы 10 плагинов ставьте :crazy:

Ну к исходному коду, мода... Не к исходному коду скрипта...

DeimoS
17.09.2014, 17:27
Ну к исходному коду, мода... Не к исходному коду скрипта...

Ну тогда можно сделать защиту скрипта

$continue$
17.09.2014, 22:38
Ну тогда можно сделать защиту скрипта

Ну я и говорю, тогда из мода убераем getproperty и все.

DeimoS
18.09.2014, 06:13
Ну я и говорю, тогда из мода убераем getproperty и все.

Ну а как вы хотите защитить свой код, если у человека будет к нему доступ? -_- Если нужно защитить скрипт от запуска левыми людьми на левом моде, делайте всё то же самое, только наоборот (setproperty в моде и getproperty в скрипте). Только если у того, кто получил скрипт, будет ещё и исходный код мода - опять же, всё бесполезно.