PDA

Просмотр полной версии : MTS - окуевшие личности



Spectrum
28.09.2014, 23:01
Всем привет, сегодня со мной произошла такая история.
Я пользуюсь интернетом от МТС уже довольно долго (более года), нарекания были, но они незначительны, но сегодня произошёл тотальный пиз**ц. Я пользуюсь тарифной опцией "Безлимит-VIP", плачу за интернет вовремя. Был один случай когда я заплатил не вовремя, оказывается у МТС есть такой день, в который они списывают абонентскую плату. И если например ты положил деньги сегодня, а завтра день списания средств, то деньги просто напросто сгорают. Так вот, пятого числа я перечислил деньги на счёт, вроде бы всё как надо. На следующий день интернета у меня уже не было, ну думаю пофиг, такое уже было, зачислю деньги ещё раз (это было 6 числа). И вот вчера мне пришла какого то х** смс (прочитал я её только сегодня), что через день у вас будут списаны средства за такую то услугу. Сх** ли они будут списаны, если месяц ещё не прошёл? Так вот, завтра я попытаюсь дозвонится саппортам, разговор буду записывать, и если ничего не решу - сделаю видео, выложу на YouTube и не поленюсь раскидать по сайтам, форумам и группам вк.
Спасибо за чтение, The End

bredvix
29.09.2014, 01:43
Cлышал о такой ситуации. У другана подобная проблема была. Он положил деньги за день, толи за два, до оканчания интернета. После заканчивается этот месяц и ту сумму, которую он вложил, просто сгорела. :facepalm:

Spectrum
29.09.2014, 06:25
Cлышал о такой ситуации. У другана подобная проблема была. Он положил деньги за день, толи за два, до оканчания интернета. После заканчивается этот месяц и ту сумму, которую он вложил, просто сгорела. :facepalm:

угу, но это ладно, какого хрена она второй раз сгорела?

bredvix
29.09.2014, 21:15
угу, но это ладно, какого хрена она второй раз сгорела?

Ты 2 раза ложил?
Я так пологаю, что ты положил первый раз, она сгорела, потом ещё раз и она опять сгорела. Так?

Spectrum
29.09.2014, 22:20
Ты 2 раза ложил?
Я так пологаю, что ты положил первый раз, она сгорела, потом ещё раз и она опять сгорела. Так?

Да, но в первый раз она спустя день сгорела, а второй раз спустя недели две