PDA

Просмотр полной версии : World Role Play



Valera_Trefilov
29.10.2014, 20:13
Здравствуйте, уважаемые пользователи портала Pro-Pawn.
Представляю вашему вниманию далеко не без известный проект - World RP.

Нахваливать не буду, просто расскажу вам про него. Обосновал я его в феврале 2014 года. Цель - показать достойный проект, с бонусом.
Спросите вы? Почему все таки бонус. Объясню вам это очень легко - конкуренция между без бонусных серверов большая, больших доходов у меня нет, поэтому все таки бонус, игрокам приятней и нужно с чего-то начинать в конце-концов. Я открывал проект с 100 рублями, и в принципе из этих маленьких $, вырос немаленький доход. Основание его было полностью с 0. Мод основа Skrilax, как не странно, но я сразу заказал оптимизацию команд DC_CMD у скриптера который стал мне близким другом - James. .
Вы спросите наверное - как я раскрутил проект? Ответ прост. Я давал хорошую игру на бонусном сервере, еще раз подчеркну именно бонусном, потому-что зайдя сейчас на какой-нибудь бонусный проект - вы увидите полное нонРП, блат, продажность администрации. Я не отрицаю что у меня есть блат - но он быстро ликвидируется, за этим следим. нон РП со стороны игроков ? Возможно.
Но сразу идет ответ администрации и выдача соответственного наказание. Продажность? Продаем админ права только с 16 лет. Донат-услуги доступны через сайт. Именно эти рамки, эти качества - выделили его. Конечно это простые но иногда требовательные качества.
Конечно не отрицаю, люблю сделать и акции. Однако вернемся в февраль 2013 год - проект с онлайном 20 (World RP) и другие с онлайном 300-400 (бонусные) и давайте посмотрим где сейчас World? Где они. А правильно - у них онлайн стал 30-100. У нас он стабильно держится, именно благодаря заботе администраторов, и поддержки игроков. Честно, сказать я никогда не гнался за онлайном, и это тема явно не повысит его, я просто делаю то что нравится людям. Ведь это игра - и в нее нужно играть. А игра - должна быть качественная. Именно это и даёт World RP.
Конечно на этом форуме - сидит много креативных людей - кодеров, мапперов, дизайнеров и т.п..
И в данный момент если вы не устали читать. Я предлагаю вам посмотреть, я не буду вас кормить обещаниями типа: красивый маппинг, классные системы и т.п.. Я предлагаю вам увидеть, очущить игровой геймплей, роле плэй процесс именно на бонусном сервере!
Если вам не понравилось - напишите в теме, учту ваши пожелания.
Если вам понравилось - ставьте лайк )


http://cs7003.vk.me/c619420/v619420423/19842/ZWPlkonOLX8.jpg

IP: 176.32.36.115:7777
Группа: http://vk.com/wrpgame
Сайт: http://world-roleplay.com/
Форум: http://forum.world-roleplay.com/


Удачного дня с вами был Valera_Trefilov

bred
29.10.2014, 20:22
Отличный сервер, каждую неделю новые обновления. На этом проекте играю давно. Уже стал частью, частью проекта!

Kegamand
29.10.2014, 21:04
Продажность? Продаем админ права только с 16 лет.
Зачем?Не лучше ли построить донат,на продаже каких либо иных ценностей?

Valera_Trefilov
29.10.2014, 21:16
Зачем?Не лучше ли построить донат,на продаже каких либо иных ценностей?

Я не открыл ради доната. Просто имею с него немного, а так все по стандартам со стороны продажи доната и т.п. но с ограничением в 16 лет. То есть администрация адекватная.

Kegamand
29.10.2014, 21:34
Я не открыл ради доната. Просто имею с него немного, а так все по стандартам со стороны продажи доната и т.п. но с ограничением в 16 лет. То есть администрация адекватная.
Тогда зачем продавать админки вообще?Не проще ли делать простой отбор среди игроков?

Spectrum
30.10.2014, 06:46
Вы спросите наверное - как я раскрутил проект? Ответ прост. Я давал хорошую игру на бонусном сервере
Ответ прост, у меня 800 контактов в скайпе и я флудил им каждый день что идёт набор в лидеры и т.д.

Valera_Trefilov
30.10.2014, 12:29
Ответ прост, у меня 800 контактов в скайпе и я флудил им каждый день что идёт набор в лидеры и т.д.

Это уже акция была.
И я давно не флужу уже.

Spectrum
30.10.2014, 16:32
Это уже акция была.
И я давно не флужу уже.

так я и не говорю что ты до сих пор флудишь, просто такое было

gangzone.ini
31.10.2014, 00:11
Я не понимаю интерес игры на RP проекте где бонусы...

ߣΘnÐγ*
01.11.2014, 01:15
66 администратора на два сервера? :sarcastic:

Spectrum
01.11.2014, 16:28
спидометр баганный