PDA

Просмотр полной версии : [Модератор] Kot™



Kot™
01.11.2014, 04:23
1)Ваше имя: Юрий
2)Ваша фамилия: Раймартов
3)Ваш возраст: 19 лет
4)Страна проживания: Российская Империя
5)Skype/ICQ: skype: nedokot.tv
6)Род занятий: Adobe Photoshop/Illustrator, Микростоки, Веб-дизайн, Графический дизайн.
7)Какой раздел хотите под модерирование (один): Графика
8)Немного о себе: Живу в Казани. Парень с правыми взглядами на нынешний государственный строй. Увлекаюсь дизайном 2.5 года. Были некоторые разногласия с администрацией данного портала, извиняюсь если кого задел или обидел.
9)Страничка ВК: https://vk.com/id258202968

4 - За | 0 - Против

Axemarron4ik
01.11.2014, 12:46
Пожалуй буду за!

bredvix
01.11.2014, 16:50
Почему вас тянет на торговую площадь всех?

Kot™
01.11.2014, 17:30
Почему вас тянет на торговую площадь всех?

Графика занята, а в остальном я не разбираюсь.
Был бы у вас раздел "Игростроение", "Видеомонтаж" "Моушн-дизайн". А так больше подходящего не вижу

bredvix
01.11.2014, 18:11
Графика занята, а в остальном я не разбираюсь.
Был бы у вас раздел "Игростроение", "Видеомонтаж" "Моушн-дизайн". А так больше подходящего не вижу

Попробуй поговорить с администрацией о том, как занять раздел "Графика"

Kot™
01.11.2014, 18:12
Попробуй поговорить с администрацией о том, как занять раздел "Графика"

Нужно разговаривать с Аксимарончиком.
Не думаю что он одолжит мне данный раздел

bredvix
01.11.2014, 18:15
Нужно разговаривать с Аксимарончиком.
Не думаю что он одолжит мне данный раздел
Поговори с Osetin'om или с Daniel_Cortez'om.

Kot™
01.11.2014, 18:16
Поговори с Osetin'om или с Daniel_Cortez'om.

Ну отпишутся. Думаю заявки проверять они должны.
Заглянут - решат

bredvix
01.11.2014, 18:19
Ну отпишутся. Думаю заявки проверять они должны.
Заглянут - решат

но выбирать раздел должен ты. Они же за тебя решать не могут же.

Kot™
01.11.2014, 18:21
но выбирать раздел должен ты. Они же за тебя решать не могут же.

Если решат поставить на Торговую Площадь - их решение.
Если скажут сменить раздел - сменю

bredvix
01.11.2014, 19:05
Мой голос - за.

p.s это мой последний положительный голос в твою сторону,
т.к ты уже был на посту модератора и показал себя не с лучшей стороны.
Думаю на этот раз такого не будет.

Salvacore
01.11.2014, 19:07
Все равно вернулся...

Seregamil
01.11.2014, 20:28
Графика занята, а в остальном я не разбираюсь.
Был бы у вас раздел "Игростроение", "Видеомонтаж" "Моушн-дизайн". А так больше подходящего не вижу
У меня такое чувство, что вам лишь бы где-то быть модером. Что мешает заполнять форум контентом без модерки?

Kot™
02.11.2014, 13:26
У меня такое чувство, что вам лишь бы где-то быть модером. Что мешает заполнять форум контентом без модерки?

Моя цель не конкретно модерка, но в основном.
Я хотел для начала стать модератором одним из разделов, но позже получить раздел "Графика"

Seregamil
02.11.2014, 13:52
Моя цель не конкретно модерка, но в основном.
Я хотел для начала стать модератором одним из разделов, но позже получить раздел "Графика"

А зачем тебе модерка? Какой толк от нее?

Kot™
02.11.2014, 14:14
А зачем тебе модерка? Какой толк от нее?

Спроси это у остальных модеров портала и спроси почему они модерируют, а не просто загружают портал контентом.
Такой вопрос можно задать всем модерам портала

Seregamil
02.11.2014, 14:54
Спроси это у остальных модеров портала и спроси почему они модерируют, а не просто загружают портал контентом.
Такой вопрос можно задать всем модерам портала

Не поверишь. Задавал. Вот только они заполняют, а от тебя видно только желание где-то быть модером и ничего больше.

Kot™
02.11.2014, 14:57
Не поверишь. Задавал. Вот только они заполняют, а от тебя видно только желание где-то быть модером и ничего больше.

А я чем тебя не устраиваю? Я не активен? Я выкладываю материал в котором разбираюсь.

Seregamil
02.11.2014, 16:27
Ну вот и выкладывай материал, зачем тогда тебе модерка на раздел, который по сути тебе не нужен

Kot™
02.11.2014, 17:12
Ну вот и выкладывай материал, зачем тогда тебе модерка на раздел, который по сути тебе не нужен

Я не говорил что он не нужен

Axemarron4ik
02.11.2014, 22:51
Прекращайте оффтопить! Для этого есть личка!

Seregamil
03.11.2014, 06:03
Прекращайте оффтопить! Для этого есть личка!

Где ты тут оффтоп нашёл? Грибов галлюциногенных объелся?

Axemarron4ik
03.11.2014, 21:00
Не поверишь. Задавал. Вот только они заполняют, а от тебя видно только желание где-то быть модером и ничего больше.

Спроси это у остальных модеров портала и спроси почему они модерируют, а не просто загружают портал контентом.
Такой вопрос можно задать всем модерам портала

Моя цель не конкретно модерка, но в основном.
Я хотел для начала стать модератором одним из разделов, но позже получить раздел "Графика"

У меня такое чувство, что вам лишь бы где-то быть модером. Что мешает заполнять форум контентом без модерки?


Где ты тут оффтоп нашёл? Грибов галлюциногенных объелся?

В данной теме разрешено только голосовать, и пояснять почему, а не выяснять отношения!

DeimoS
04.11.2014, 23:38
В данной теме разрешено только голосовать, и пояснять почему, а не выяснять отношения!

Так они и не выясняют отношения, а Seregamil пытается узнать то, какую цель преследует Kot™. "Торговая площадь", по сути, полумёртвый раздел и активность там минимальная. Да и как модератор он никак не сможет расшевелить раздел. От того и "выясняются отношения".

Пока нейтрален и солидарен с Seregamil. Мотива для того, чтоб стать модером сего раздела, не вижу. Если хорош в графике - пытайся пробиться туда. А подавать заявку на полумёртвый раздел, который тебя не особо интересует, как-то глупо. Ну или же убеди нас в том, что ты нужен этому разделу.

P.S. Говоря о других модераторах. Я, помимо ответов на вопросы, ещё и модерирую темы, удаляя бесполезные (например, которые только открыли и потом сразу сказали, что вопрос решён) и редактируя кривые названия/выдавая предупреждения/удаляя оффтоп. ߣΘnÐγ*, которая заведует разделом разработок, периодически оценивает работы/сервера и т.п. + наказывает нарушителей правил. Londlem вообще пол форума держал и везде успевал засветиться (тот же раздел с SA-MP функциями где-то на треть заполнен именно им). wAx так же светится в своём разделе периодически, как и Dron_Turbo. А активность Axemarron4ik ты можешь на своей теме заметить, да и в разделе с графикой тоже он активен. Все занимаются делом и пытаются как-то оживить свой раздел. А что сможешь сделать ты для торговой площади? (это я не к тому, что ты бесполезен или что-то ещё. Нет. Это я о том, что раздел сам по себе не зависит от чужого вмешательства и живёт своей жизнью)

Kot™
05.11.2014, 08:13
P.S. Говоря о других модераторах. Я, помимо ответов на вопросы, ещё и модерирую темы, удаляя бесполезные (например, которые только открыли и потом сразу сказали, что вопрос решён) и редактируя кривые названия/выдавая предупреждения/удаляя оффтоп. ߣΘnÐγ*, которая заведует разделом разработок, периодически оценивает работы/сервера и т.п. + наказывает нарушителей правил. Londlem вообще пол форума держал и везде успевал засветиться (тот же раздел с SA-MP функциями где-то на треть заполнен именно им). wAx так же светится в своём разделе периодически, как и Dron_Turbo. А активность Axemarron4ik ты можешь на своей теме заметить, да и в разделе с графикой тоже он активен. Все занимаются делом и пытаются как-то оживить свой раздел. А что сможешь сделать ты для торговой площади? (это я не к тому, что ты бесполезен или что-то ещё. Нет. Это я о том, что раздел сам по себе не зависит от чужого вмешательства и живёт своей жизнью)

Ну по сути ты прав. Это их прямая обязанность.
Меняю раздел на "Графика", если Axxemaron4ik не против

Axemarron4ik
05.11.2014, 10:25
Ну по сути ты прав. Это их прямая обязанность.
Меняю раздел на "Графика", если Axxemaron4ik не против

Почему бы и нет? Один модератор хорошо, а два лучше!

Kot™
05.11.2014, 11:41
Сменил раздел на "Графика"
Одобрение от Axxemaron4ik'а получил

Axemarron4ik
05.11.2014, 23:02
Сделай счетчик голосов в первом посту!

P.S. Давно ЗА

DeimoS
06.11.2014, 11:06
За.

L0ndl3m
07.11.2014, 00:18
За.

Kot™
07.11.2014, 16:46
Ну 4 голоса набрал

Kot™
07.11.2014, 19:33
Закрываю.

Kot™
12.11.2014, 22:37
Решение то последует какое-нибудь?

bredvix
12.11.2014, 23:48
Тебя не понять, то ты отказываешся от заявки, то ждёшь одобрения.

Kot™
13.11.2014, 01:31
Тебя не понять, то ты отказываешся от заявки, то ждёшь одобрения.

Я имел ввиду закрытие темы. Прошло довольно много времени, да и голоса набраны.

Salvacore
13.11.2014, 17:35
Я имел ввиду закрытие темы. Прошло довольно много времени, да и голоса набраны.
Некоторые ждали 1-2 недели, некоторые 1 час.

Kot™
01.12.2014, 07:25
отзываю заявку