PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Multi theft auto has not been installed properly



Profyan
06.11.2014, 16:54
Здравствуйте.Несколько дней не заходил в MTA Map Editor. Вчера зашел.Вроде бы все хорошо, но потом выскакивает эта ошибка: Multi theft auto has not been installed properly,please reinstall. В GTA SA ничего не менял, не устанавливал.Реестр не трогал.Попробовал переустановить как саму GTA так и Map Editor - 0 результатов.Установщик запускал от имени администратора, и саму МТА от имени администратора. Погуглил, везде говорят о том что от имени админа запускать надо.И не я один с этой проблемой столкнулся ,мой друг тоже.Кто знает в чем проблема?

gangzone.ini
06.11.2014, 17:39
MTA была установлена неправильным способом, пожалуйста переустановите.
Так переводится данная ошибка. Попробуйте переустановить еще раз.

Osetin
06.11.2014, 17:43
http://breedpmnr.ru/i/08200467

Неправильно что-то делаете, пробуйте заново установить.

Axemarron4ik
06.11.2014, 18:10
Все неправильно. Все не поможет, а может и поможет. Если не поможет, до сделайте по следующей инструкции:

Цитата, человека который мне помог:

В общем я уже сталкивался с проблемами в МТА, они мне очень помогли теперь.
Я на всякий случай установил стандартную версию МТА. К примеру брал отсюда:
http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/79359-mta-san-andreas-1.4-rc6690.html
Почему то она устанавливается частично в отдельную папку вне игры. Но по ярлыку >>> Расположение папки я нашёл путь, выделил - скопировал всё в корневую папку GTA SA. При этом сделал резервную копию. Потом я выделил и копировал в эту же папку с оригинальной МТА - все папки с пиратской МТА с САМП объектами. Заменил всё шо нужно. НО! У меня Win 8.1, пришлось ставить совместимость с другим Windows что бы происходили хотя бы попытки запустить лаунчер.
Но большой проблемой порою является: Наличие ASI плагинов или скриптов в папке с игрой. Удалил их. Клацая на ярлык - игра включалась но не дальше логотипа. Помогло удаление (переименование файла) d3dx9_25.dll!

Устанавливаем MTA v1.4 и MTA с объектами SA:MP. Копируем папку MAP_Editor с объектами SA:MP, перекидываем папку MTA v1.4 и еще раз копируем папку MAP_Editor с объектами SA:MP, с заменой всех файлов, вооля и все работает!

Если что пишите в Skype: Mr.Saint.Man

Profyan
06.11.2014, 18:56
Огромное тебе спасибо. Сниму по твоему ответу видео, т.к у многих такая проблема. Закрывайте тему!

Все неправильно. Все не поможет, а может и поможет. Если не поможет, до сделайте по следующей инструкции:

Цитата, человека который мне помог:

В общем я уже сталкивался с проблемами в МТА, они мне очень помогли теперь.
Я на всякий случай установил стандартную версию МТА. К примеру брал отсюда:
http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/79359-mta-san-andreas-1.4-rc6690.html
Почему то она устанавливается частично в отдельную папку вне игры. Но по ярлыку >>> Расположение папки я нашёл путь, выделил - скопировал всё в корневую папку GTA SA. При этом сделал резервную копию. Потом я выделил и копировал в эту же папку с оригинальной МТА - все папки с пиратской МТА с САМП объектами. Заменил всё шо нужно. НО! У меня Win 8.1, пришлось ставить совместимость с другим Windows что бы происходили хотя бы попытки запустить лаунчер.
Но большой проблемой порою является: Наличие ASI плагинов или скриптов в папке с игрой. Удалил их. Клацая на ярлык - игра включалась но не дальше логотипа. Помогло удаление (переименование файла) d3dx9_25.dll!

Устанавливаем MTA v1.4 и MTA с объектами SA:MP. Копируем папку MAP_Editor с объектами SA:MP, перекидываем папку MTA v1.4 и еще раз копируем папку MAP_Editor с объектами SA:MP, с заменой всех файлов, вооля и все работает!

Если что пишите в Skype: Mr.Saint.Man

Axemarron4ik
06.11.2014, 19:13
Огромное тебе спасибо!!!Сниму по твоему ответу видос, т.к у многих такая проблема.Но есть проблема, объекты 0.3е и последующие не добавились.Только стандартные(

Напиши мне в скайп. Я тебе помогу!

Profyan
06.11.2014, 19:24
Напиши мне в скайп. Я тебе помогу!
Все, все разобрался. Просто не совсем понял, что editor с объектами 2 раза вставлять нужно. Спасибо еще раз.