PDA

Просмотр полной версии : [Вакансия] Игровой специалист [SA-MP | Role Play]



Jarabi
12.11.2014, 21:38
Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Ищу работу в каком либо проекте [SA-MP]. Снизу можно увидеть полную информацию о моем опыте в этой сфере.

Знакомство с SA-MP:

Познакомился с модификацией SA-MP Multiplayer довольно давно, где-то 4 года назад. Модификация меня впечатлила, да и на тот момент я не встречал ничего подобного. Всегда хотелось погрузиться в онлайн мир любимой игры GTA San Andreas.
Любимым игровым режимом для меня являлся [Role-Play]. Не знаю почему именно этот режим, возможно из-за уникальности. Ведь на то время не кто даже не мог представить себе режим игры, в котором человек может создать "виртуального Я" и отыгрывать его роль. В 2011 году я полностью погрузился в этот мир с головой. Со временем этот жанр постепенно развивался. Появлялись аналогичные и уникальные проекты. Думаю что благодаря этому, SA-MP все еще популярен. Ведь само разнообразие никогда не надоедает.

Со временем отыгрывать своего персонажа мне наскучило, так-как хотелось проявить себя в чем-то другом. Именно для этого и создана эта тема. Ниже я перечислил свои услуги, которыми думаю кто-то заинтересуется.

Игровой процесс:


Серьезно уделять своей работе. [с 14:00 по 20:00 | Возможны исключения]
Качественная поддержка игроков по возникшим вопросам.
Просмотр список жалоб на игроков, и применение мер наказания.
Консультация игроков по обязанностям лидера фракции. [Лидеры]


Дополнительные качества:


Серьезно отношусь к своей работе.
Быстро и обдуманно принимаю решения.
Грамотно излагаю свои мысли.


Если требуется личная или дополнительная информация, жду вас в скайпе: Job.Jarabi

Jarabi
13.11.2014, 20:46
Актуально

Elaid
13.11.2014, 21:06
Поддержу автора, в наше время не все могу хорошо продумать игровой сценарий. И поэтому не все могут носить статус "Role Play". Но что такое Rp? Это игра по ролям в реальную жизнь. Достаточно лишь немного сопоставить игру с реальностью и все. К примеру политика, а точнее форма правления штата и государства в целом. Есть президент, который утверждает законопроекты и его зам. Есть Члены совета, министры и прочие персоны. Некоторые люди не имеют понятия во всем этом и налепливают все в одну кучу. Это отличительная черта Нубо ЭРПИ. Тремя городами управляет один мэр, которого не выбирает народ, за которым идут сразу министры, потом охрана и МВД!!!! Министерство Внутренних Дел работает охранниками в Мэрии штата (не так давно я где то это встречал)!!! Или к примеру простой спавн. Обычно по RP надо выбрать место, которое наиболее сопоставляется с историей попадания в штат и временное житье без документов в городе. Если взять реальность, то бомжи живут обычно на вокзалах, парках или скверах, подвалах, канализация (теплопровод. там зимой тепло :D ) и т.д. Но некоторые берут и ставят их в центр города, гора, пляж (было бы все хорошо, если бы были поставлены шезлонги ). Дак вот, думайте и представляйте!

DeimoS
13.11.2014, 21:11
Поддержу автора, в наше время не все могу хорошо продумать игровой сценарий. И поэтому не все могут носить статус "Role Play". Но что такое Rp? Это игра по ролям в реальную жизнь. Достаточно лишь немного сопоставить игру с реальностью и все. К примеру политика, а точнее форма правления штата и государства в целом. Есть президент, который утверждает законопроекты и его зам. Есть Члены совета, министры и прочие персоны. Некоторые люди не имеют понятия во всем этом и налепливают все в одну кучу. Это отличительная черта Нубо ЭРПИ. Тремя городами управляет один мэр, которого не выбирает народ, за которым идут сразу министры, потом охрана и МВД!!!! Министерство Внутренних Дел работает охранниками в Мэрии штата (не так давно я где то это встречал)!!! Или к примеру простой спавн. Обычно по RP надо выбрать место, которое наиболее сопоставляется с историей попадания в штат и временное житье без документов в городе. Если взять реальность, то бомжи живут обычно на вокзалах, парках или скверах, подвалах, канализация (теплопровод. там зимой тепло :D ) и т.д. Но некоторые берут и ставят их в центр города, гора, пляж (было бы все хорошо, если бы были поставлены шезлонги ). Дак вот, думайте и представляйте!

О каком RP может идти речь, когда тебя выкидывает из автомобиля, если ты попытался сесть в него без водительских прав? Или когда на работу теб не принимают, пока ты не получил какой-то LVL? Текущие сервера занимаются только тем, что копируют друг друга, делая мелкие косметические изменения. Хотя SA-MP уже давно способен на большее

Elaid
13.11.2014, 22:21
О каком RP может идти речь, когда тебя выкидывает из автомобиля, если ты попытался сесть в него без водительских прав? Или когда на работу теб не принимают, пока ты не получил какой-то LVL? Текущие сервера занимаются только тем, что копируют друг друга, делая мелкие косметические изменения. Хотя SA-MP уже давно способен на большее

Согласен, в основном все копирую такие сервера как Samp RP, Advance RP, ну и Diamond RP, который является большой копией АРП. Все эти сервера устарели и нового от них не дождешься, не вижу смысла копировать все это. Стоит заметить, что каждый из последеющих серверов является копией предыдущего (Samp RP -> Advance RP -> Diamond RP). Но самп рп тоже начал копировать (подражать) GF :) И все эти заезженные работы: Лесоруб и шахтер. Тошнит просто.

Jarabi
14.11.2014, 18:26
Актуально

Jarabi
16.11.2014, 01:41
Актуально

Jarabi
16.11.2014, 19:31
Проект найден. Тема заморожена на неопределенный срок.

Jarabi
18.11.2014, 15:35
Актуально

Seregamil
18.11.2014, 16:00
Долго же ты проработал то...

Jarabi
18.11.2014, 21:06
Долго же ты проработал то...

На это повлияли некоторые причины. Если будет интересно, найдите подобную тему на другом портале.

Jarabi
19.11.2014, 20:32
Актуально

Jarabi
20.11.2014, 21:10
Актуально

Jarabi
22.11.2014, 14:09
Проект найден. Тема заморожена на неопределенное время.

SkillYoYo
28.11.2014, 12:36
О каком RP может идти речь, когда тебя выкидывает из автомобиля, если ты попытался сесть в него без водительских прав? Или когда на работу теб не принимают, пока ты не получил какой-то LVL? Текущие сервера занимаются только тем, что копируют друг друга, делая мелкие косметические изменения. Хотя SA-MP уже давно способен на большее

Думаете, так же как и Я.
Много нюансов, о каком РП идет речь, когда есть наказание за ДМ? Когда нет смерти на постоянной основе(вплоть до удаления аккаунта). Когда розыск автоматически пропадает. Когда в тюрьме ты сидишь максимум 1 час... Когда в гетто ты стреляешься каждые 2 часа за квадраты и видишь как читеры делают свое дело... Многое исправить нужно, очень многое.

*Dance*
06.02.2015, 15:19
Нарушение ОПФ! (http://pro-pawn.ru/showthread.php?9968-%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0)(пункт 4.2)
На первый раз предупреждение, в следующий раз устным выговором не обойдется!

С уважением администрация портала
by *Dance*