PDA

Просмотр полной версии : [Вакансия] Рекрутизация на проект RP



Maranzalla
28.11.2014, 17:39
-Закрыл временно свой проект(начал рекрутизацию)
Набираем опытных специалистов в разных областях
*Скриптер:для редактирования мода Pawno (знания mySQL R8,CMD,все коллбеки и тд.) нубам просьба не беспокоить вычислю в 2 счета-сам в павно 4 года на уровне профессионала - не занимаюсь этим сам т.к нет времени
Оплата сдельная на начальном этапе-если работа понравится мы готовы и дальше сотрудничать с таким человеком
конкретно необходимо выполнить следующую микрозадачу думаю на ее работу опытному скриптеру потребуется 10-15 минут
+микрозадача переписать систему работы такси
Какова система:
1)Игрок должен будет сесть в машину таксиста и ему должно написать сообщение о том что ему нужно нажать кнопку ESC и указать место куда ехать
2)Должен произойти расчет стоимости проезда и в диалоговом окне игрок должен будет принять решение оплачивать проезд или нет-в случае оплаты-все деньги должны будут поступить таксисту который ведет автомобиль
3)Система очень простая усложнять ее я думаю нет смысла
4)Устроиться на работу таксиста должен будет любой человек в мерии-имеющий водительское удостоверение
работу направляю скриптеру проекта-цена договорная

*Вебдизайнер для редактирования уже имеющегося сайта работа будет сложная вобщем и легкая если будем делить всю работу по отдельным частям

Администраторы особенно те кто умеют kick ban уже имеются - жду предложений пишите в скайп maranzalla85 после переписки буду готов общаться с вами

Axemarron4ik
28.11.2014, 18:16
Никто к вам не пойдет. Даю 100%

Maranzalla
12.12.2014, 01:10
Никого из дерзких и тупых вроди тебя мы и не возьмем!