PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Нуждаюсь в помощи.



Shayba
02.12.2014, 07:10
Здравствуйте уважаемые обитатели pro-pawn.ru
У меня такой вопрос.
Как можно проверить работает ли на сервере Anti-DDos
Вообще возможно ли такое?
Спасибо за ранее,с меня благодарность в виде пл+са по любому.

gangzone.ini
02.12.2014, 14:41
Скачайте Ддосс и проверте :smile:
Ну а вообще если нормальный AntiDdoss, там стоит AntiFlooder... Скачайте собейт, и включите "Чат флудер"

Shayba
02.12.2014, 15:08
Скачайте Ддосс и проверте :smile:
Ну а вообще если нормальный AntiDdoss, там стоит AntiFlooder... Скачайте собейт, и включите "Чат флудер"

Я уже проверял на атаку,но на сколько я знаю атаки с одного компа будет мало,а подвергать большому количеству атак честно как то не хочется что бы толпой загнули серв.
Сейчас попробую AntiFlooder

Osetin
02.12.2014, 16:38
Если сервер с паблик модом и с бонусом, его никто не будет ддосить, максимум школьники-конкуренты, которые хотят свой нубо серв раскрутить, и то скачают что-либо с паблика. Да и если вас будут ддосить по-настоящему, вам никакая защита практически не поможет, тем более с паблика.

Shayba
03.12.2014, 13:49
Если сервер с паблик модом и с бонусом, его никто не будет ддосить, максимум школьники-конкуренты, которые хотят свой нубо серв раскрутить, и то скачают что-либо с паблика. Да и если вас будут ддосить по-настоящему, вам никакая защита практически не поможет, тем более с паблика.

Ни кто не ДДосит серв,я узнаю как можно проверить,и уже проверил и убедился что все работает.
Всем спасибо,можно тему OFF