PDA

Просмотр полной версии : Хостинг SAMP на Windows - стоит ли?



gamehosting
27.12.2014, 00:55
Здравствуйте, интересует мнение участников форума, будет ли востребован такой проект. Сейчас вроде почти все хостинги на Linux, хотели бы вы хостить свой сервер на Windows-сервере?

Osetin
27.12.2014, 01:19
А смысл? Да, и что с gamehosting.biz, а то смотрю, что-то не работает больше?!

Salvacore
27.12.2014, 01:30
Будет, если цены нормальные будут, я возьму.

gamehosting
27.12.2014, 13:13
А смысл? Да, и что с gamehosting.biz, а то смотрю, что-то не работает больше?!
1. Например, некоторые игровые моды не работают на Linux, либо работают хуже, чем на Windows.

2. Куча проблем, которые не позволили продолжить работу.

Salvador, какие цены - нормальные?

Я пока что ничего не открываю, просто оцениваю спрос, есть очень интересная идея с хостингом.

Osetin
27.12.2014, 13:31
1. Например, некоторые игровые моды не работают на Linux, либо работают хуже, чем на Windows.

Меня лично Linux устраивает, и думаю многих тоже устроит. Можно попробовать, но мне кажется, что проработает хостинг пару месяцев.

Privies
27.12.2014, 13:58
Windows жрёт больше и он платный. Оттуда и конкуренция с Linux, что он бесплатный. Если делать все законно, тебе придется достаточно потратиться и плюс цены всегда дороже, так как винда жрёт больше, следовательно покупать получит меньше чем хочет

gamehosting
27.12.2014, 18:42
Цены низкими не были бы. Готовы ли платить больше за Windows, чем за такой же хостинг с Linux?

следовательно покупать получит меньше чем хочет
Нет, покупатель получит сколько нужно, просто платить больше придётся.

По текущему курсу рубля к доллару(50руб), цена за 1 слот была бы около 3руб.

Privies
27.12.2014, 20:20
Цены низкими не были бы. Готовы ли платить больше за Windows, чем за такой же хостинг с Linux?

Нет, покупатель получит сколько нужно, просто платить больше придётся.

По текущему курсу рубля к доллару(50руб), цена за 1 слот была бы около 3руб.

Ты не понял сути. Допустим у нас есть 500 оперативки. Виндоус жрёт допустим 100, а Линукс 50. Мне нужно именно 450, но из за Виндоуса получаю 400.