PDA

Просмотр полной версии : [Куплю] Заказ на игровой мод жанра DM



D_TRAY
23.02.2015, 19:09
Заказ на игровой мод жанра DM
Вообщем тз сюда я скидывать не буду, кому будет интересно свяжитесь со мной по данным ниже.
Требования.
1.Скайп
2.Микрофон
3.Возраст не младше 17 лет, ибо если мне на данный момент 20 то я как то не горю желанием работать с 15 -леткой (без обид ко всем школьникам).
Мне нужен дм мод на MySQL.
За всё плачу 6500р. торг в большую стоимость не уместен.
Никакой предоплаты не будет.
Пол мода сделали получили пол суммы , сделали 2-ую половину получили остальные денежные средства.

Скайп : NINCHIKsky124

А и еще ОС(осетин) епт трубку в скайпе возьми!)

L0ndl3m
23.02.2015, 20:32
Ох как жаль, что я не смогу помочь из-за возраста !

D_TRAY
23.02.2015, 20:40
Ох как жаль, что я не смогу помочь из-за возраста !
Бывает.

L0ndl3m
23.02.2015, 20:42
лол

Пельмень
23.02.2015, 20:55
[m0d_sa] Заказ на игровой мод жанра DM - Название темы.. Вводишь в заблуждение, сначала подумал, что тебе собейт для DM мода нужен..

D_TRAY
23.02.2015, 20:57
лол

У меня с тобой как то не сошлось в плане работы Londlem и ты и я мы друг друга помним, но теперь мод заказываю не чисто я а на пару с другом, если он будет не против , то мне как то тоже будет все равно, если заинтересовался добавь его в скайп мб вы общий язык найдете.
Скайп: iiixkornxiii

- - - Добавлено - - -


[m0d_sa] Заказ на игровой мод жанра DM - Название темы.. Вводишь в заблуждение, сначала подумал, что тебе собейт для DM мода нужен..

Здорова пельмень, да может быть ты и прав, исправлю попозже. Взяться не хочешь?

Osetin
23.02.2015, 21:30
Сменил префикс, в след.раз аккуратнее выбирайте.

По теме:

Никто не будет без предоплаты думаю работать..

D_TRAY
23.02.2015, 21:34
Сменил префикс, в след.раз аккуратнее выбирайте.

По теме:

Никто не будет без предоплаты думаю работать..

Благодарю ,но если хотите, могу предложить так.
В тз вы расписываете каждый пункт по цене , вы делаете пункт и я вам за него плачу, а что касается чистой предоплаты то однозначно нет.

[P-P]ColoradoRP
24.02.2015, 09:37
У нормального скриптёра нет времени общаться с вами в скайпе.

D_TRAY
24.02.2015, 10:05
ColoradoRP;58703']У нормального скриптёра нет времени общаться с вами в скайпе.
Неужели? То есть все скриптеры что находили время на обсуждение не нормальные? А может ты просто мелкий и не хочешь что бы я услышал твой голос? А и ещё , то есть у тебя нет времени на 2-3 минуты поговорить на счёт заказа, а написать бессмысленный пост у тебя время есть?
В любом случае кому что не нравиться, я тут не задерживаю, такие деньги на дороги не валяются и я уверен что кто то , но возьметься.
Пост писал с телефона , за ошибки пардоньте.
А и ещё " Нормальный скриптёр " ты наш.
Правильно не "Скриптёр" ,а " Скриптер" пздц... Я уже не удивлён что в скайпе не произошло никакого контакта . вообщем для всех кроме этого "тру скриптёра" вакансия открыта.

bredvix
25.02.2015, 00:55
Проще думаю сделать так.
Заказал регистрацию/авторизацию игрового аккаунта. Протестрировал её, если всё работает отлично, то оплатил.
И так далее пляши по такому методу.

[P-P]ColoradoRP
25.02.2015, 01:50
Неужели? То есть все скриптеры что находили время на обсуждение не нормальные? А может ты просто мелкий и не хочешь что бы я услышал твой голос? А и ещё , то есть у тебя нет времени на 2-3 минуты поговорить на счёт заказа, а написать бессмысленный пост у тебя время есть?
В любом случае кому что не нравиться, я тут не задерживаю, такие деньги на дороги не валяются и я уверен что кто то , но возьметься.
Пост писал с телефона , за ошибки пардоньте.
А и ещё " Нормальный скриптёр " ты наш.
Правильно не "Скриптёр" ,а " Скриптер" пздц... Я уже не удивлён что в скайпе не произошло никакого контакта . вообщем для всех кроме этого "тру скриптёра" вакансия открыта.

причём тут это ? скриптёры который находит время пообщатся в скайпе значит не занятой. (тоесть нет заказов.) Услышать голос можно без проблем связь со мной указанна. http://joxi.ru/QY2L8KYH70DY26.jpg звонить не запрещаю. тока звонить и начинать нести Х**ню не надо. сделай то сделай то. вы просто получите : "Всё в блокнот" Правильно не "Скриптёр" ,а " Скриптер" а в чём разница :?