PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Обновление GameTextForPlayer



Bady
12.03.2015, 15:42
Возможно ли обновлять GameTextForPlayer?
То есть у меня будет текст через GameTextForPlayer Привет, и я сразу же использовать захочу GameTextForPlayer с текстом пока.
Ставить время поменьше в GameTextForPlayer не предлагать.

wAx
12.03.2015, 21:19
Да вроде там от типа GameText зависит, если показать сразу следующий GameText, он вылезает за место предыдущего.

Bady
13.03.2015, 00:24
Да вроде там от типа GameText зависит, если показать сразу следующий GameText, он вылезает за место предыдущего.
Спасибо, закрывайте, вроде разобрался.

[ForD]
15.03.2015, 18:56
Да вроде там от типа GameText зависит, если показать сразу следующий GameText, он вылезает за место предыдущего.

Да необязательно именно так. Если он будет сразу убираться,то произойдет мигание текста,а если например сам текст обновляется в 500мс а геймтекст мы установим на 1000мс то текст так-же будет обновляться,но уже ровно без мигания,правда вроде смотря какой стиль геймтекста,на одном из стилей раньше текст не обновлялся,сейчас может исправили,не знаю..

Bady
15.03.2015, 23:41
;59764']Да необязательно именно так. Если он будет сразу убираться,то произойдет мигание текста,а если например сам текст обновляется в 500мс а геймтекст мы установим на 1000мс то текст так-же будет обновляться,но уже ровно без мигания,правда вроде смотря какой стиль геймтекста,на одном из стилей раньше текст не обновлялся,сейчас может исправили,не знаю..
Исправили уже, 4 стиль обновляется!