PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Mysql



Rick
19.04.2015, 01:20
Возможно ли новичку самостоятельно перевести мод на мускул с файлов ? если возможно то какие статьи лучше читать?
Ответьте пожалуйста

Desulaid
19.04.2015, 10:11
Если стараться, то возможно все! Для начала познакомься с SQL запросами и функциями выбранной версии плагина MySQL(for SA:MP, например BlueG R39-2). А потом познакомься с файлами, ты же должен представлять как файлы работают. Думаю все.

Rick
19.04.2015, 16:08
А если с ними не знакомится?, к примеру взять какой либо урок или мануал - что на много проще - и весь этот мануал так сказать переписать под свой код - создать таблицу как либо - возможно ли что то получится? или никак так?

Desulaid
19.04.2015, 16:24
Если стараться, то возможно все!
Не хочу повторяться, но

Rick
19.04.2015, 16:41
Не хочу повторяться, но

Не хочу повторяться, но скиньте мануалы нужные, я ведь по началу именно их и просил чтобы мне скинули или же сами описали процесс самого перевода кода, а не подробно что нужно читать и тд - я этого не просил.

Desulaid
19.04.2015, 18:16
Не хочу повторяться, но скиньте мануалы нужные, я ведь по началу именно их и просил чтобы мне скинули или же сами описали процесс самого перевода кода, а не подробно что нужно читать и тд - я этого не просил.

То есть, ты, хочешь перевести мод на MySQL, не зная его? Это дорога в никуда!

Rick
19.04.2015, 19:43
То есть, ты, хочешь перевести мод на MySQL, не зная его? Это дорога в никуда!

Хм, но вы же ведь говорили? даже повторялись "Если стараться, то возможно все" - разве не так?

Desulaid
19.04.2015, 20:03
Хм, но вы же ведь говорили? даже повторялись "Если стараться, то возможно все" - разве не так?

У каждого действия есть противодействие. Твое старание = провалу и наоборот :D