PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] по порядку поиска в таблице MYSQL



Niko_Grey
28.05.2015, 16:53
Хотелось бы узнать, можно ли сделать, чтобы поиск в таблице шел не от начала к концу, а наоборот?
Если что-то нужно уточнить, пишите, уточню.

$continue$
28.05.2015, 18:19
Для каких таких действий, есть оператор LIMIT

Niko_Grey
28.05.2015, 18:32
Для каких таких действий, есть оператор LIMIT

Поподробнее можно? Просто не могу в гугле найти ничего стоящего. У меня идет номер банковского счета A_I. Мне нужно его узнать, для этого я выбираю в таблице всех счетов по паролю, который ввел игрок, но баг в том, что если такой пароль есть, то он выдаст первый счет, который попадется с таким паролем. Если же он начнет искать с конца такой проблемы не будет.

Daniel_Cortez
28.05.2015, 19:07
Сохранить ID банковского счёта в аккаунте игрока не вариант? Ибо по идее достаточно всего одного счёта на игрока - разрешить игроку создавать несколько счетов значит дать ему возможность невозбранно засорять базу данных.


но баг в том, что если такой пароль есть, то он выдаст первый счет, который попадется с таким паролем. Если же он начнет искать с конца такой проблемы не будет.
Зато баг наверняка снова проявится, если чужой счёт с таким же паролем будет расположен после того счёта, который нужно отыскать. Что ещё раз доказывает некомпетентность идеи поиска по паролю.
Нужно устранять проблему, а не пытаться спрятать её. (http://lurkmore.to/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%B4#.D0.98.D0.BD.D0.B4.D1.83.D1.81.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9_.D0.B4.D0.B5.D0.B1.D0.B0.D0.B3.D0.B3.D0.B8.D0.BD.D0.B3)

Niko_Grey
29.05.2015, 05:59
Сохранить ID банковского счёта в аккаунте игрока не вариант? Ибо по идее достаточно всего одного счёта на игрока - разрешить игроку создавать несколько счетов значит дать ему возможность невозбранно засорять базу данных.


Зато баг наверняка снова проявится, если чужой счёт с таким же паролем будет расположен после того счёта, который нужно отыскать. Что ещё раз доказывает некомпетентность идеи поиска по паролю.
Нужно устранять проблему, а не пытаться спрятать её. (http://lurkmore.to/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%B4#.D0.98.D0.BD.D0.B4.D1.83.D1.81.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9_.D0.B4.D0.B5.D0.B1.D0.B0.D0.B3.D0.B3.D0.B8.D0.BD.D0.B3)

А почему вы думаете, что счет может быть только у игрока? А у компании, у фракции и т.д?
Все-таки жду ответа на мой вопрос, или такой возможности не существует?

Daniel_Cortez
29.05.2015, 06:15
А почему вы думаете, что счет может быть только у игрока? А у компании, у фракции и т.д?
Можно сделать их отдельно от счетов игроков. Впрочем, если вам нравится делать всё на соплях, как показано по ссылке в моём предыдущем посте - пожалуйста (я уже говорил, почему поиск по паролю ненадёжен, и никакая смена порядка поиска не спасёт). Стрелять себе в ногу - это ваше право.

Niko_Grey
29.05.2015, 06:20
Можно сделать их отдельно от счетов игроков. Впрочем, если вам нравится делать всё на соплях, как показано по ссылке в моём предыдущем посте - пожалуйста (я уже говорил, почему поиск по паролю ненадёжен, и никакая смена порядка поиска не спасёт). Стрелять себе в ногу - это ваше право.

Может уже хватит красивых слов? Я просил сам способ, но до сих пор его не увидел -_-

Daniel_Cortez
29.05.2015, 06:45
Может уже хватит красивых слов? Я просил сам способ, но до сих пор его не увидел -_-
Я уже описал способ решения проблемы, что вам в этом не нравится?
Хорошо, распишу подробнее. Можно даже, немного схитрив, сделать счета в одной таблице.
В таблице с банковскими счетами добавляем поле "OwnerID". В этом поле будет либо ID игрока-владельца (имеется в виду ID в таблице аккаунтов игроков), либо номер организации (в виде отрицательного числа). Например, если это число 125, владелец счёта - игрок, который зарегистрирован 125-м в таблице аккаунтов. Если же в OwnerID число -10, доступ к этому счёту может получить только лидер организации под номером 10. Соответственно, поиск счёта должен будет производиться по этому полю, значение которого уникально для каждого счёта, а значит вам не попадётся чей-то чужой счёт.

Niko_Grey
29.05.2015, 06:58
Я уже описал способ решения проблемы, что вам в этом не нравится?
Хорошо, распишу подробнее. Можно даже, немного схитрив, сделать счета в одной таблице.
В таблице с банковскими счетами добавляем поле "OwnerID". В этом поле будет либо ID игрока-владельца (имеется в виду ID в таблице аккаунтов игроков), либо номер организации (в виде отрицательного числа). Например, если это число 125, владелец счёта - игрок, который зарегистрирован 125-м в таблице аккаунтов. Если же в OwnerID число -10, доступ к этому счёту может получить только лидер организации под номером 10. Соответственно, поиск счёта должен будет производиться по этому полю, значение которого уникально для каждого счёта, а значит вам не попадётся чей-то чужой счёт.

Повторюсь, игрок может создать несколько счетов, и если выбирать по ID аккаунта, то он покажет первый попавшийся, а зарегистрированный игроком является последним, ну или почти последним. Я делаю проверку в таблице по паролю, введенному игроком

Вот код:

new query[128];
format(query, sizeof(query), "INSERT INTO `banks` (`bank_password`) VALUES ('%d')", strval(inputtext));
mysql_function_query(mysql_connect_ID, query, false, "","");
format(query, sizeof(query), "SELECT * FROM `banks` WHERE `bank_password` = '%d'", strval(inputtext));
mysql_function_query(mysql_connect_ID, query, true, "FindBankNumber","ii", playerid, strval(inputtext));
SetPVarInt(playerid, "Bank", 2);

fpublic FindBankNumber(playerid, banknumber);
{
new rows,fields, query[128];
cache_get_data(rows, fields);
if(!rows) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Такого счета не существует!");
pInfo[playerid][pBankNumber] = cache_get_field_content_int(0, "bank_number", mysql_connect_ID);
pInfo[playerid][pBankPassword] = cache_get_field_content_int(0, "bank_password", mysql_connect_ID);
if(GetPVarInt(playerid, "Bank") == 1) return ShowPlayerDialog(playerid, dialog_bank+3, DIALOG_STYLE_INPUT, "Мой счет", "{ffffff}Введите пароль от счета:", "Далее", "Закрыть");
if(GetPVarInt(playerid, "Bank") == 2) return format(query, sizeof(query), "Номер счета: %d\nПароль: %d", pInfo[playerid][pBankNumber], pInfo[playerid][pBankPassword]), ShowPlayerDialog(playerid, dialog_bank+7, DIALOG_STYLE_MSGBOX, "Информация о счете", query, "Закрыть", "");
return 1;
}

Мне это нужно лишь чтобы сообщить игроку номер счета, ибо другого способа я не знаю.

Daniel_Cortez
29.05.2015, 07:21
Повторюсь, игрок может создать несколько счетов, и если выбирать по ID аккаунта, то он покажет первый попавшийся, а зарегистрированный игроком является последним, ну или почти последним. Я делаю проверку в таблице по паролю, введенному игроком
Повторюсь, что нельзя однозначно найти нужный счёт вашим способом поиска по паролю, поскольку может оказаться сразу несколько счетов с одинаковым паролем. Поиск нужно проводить по полю, значение которого уникально для каждого счёта. Если вы не способны понять основ построения баз данных, то тут я ничем не могу вам помочь.


Мне это нужно лишь чтобы сообщить игроку номер счета, ибо другого способа я не знаю.
Как я уже говорил, вашим способом проблему решить невозможно, в любом случае нужно изменять структуру таблицы банковских счетов или игроков (один из таких способов я описал выше).
Если не знаете, как это реализовать - учите основы построения БД, чтобы потом не пытаться орудовать вслепую.
Либо можете заказать работу в разделе Стол заказов (http://pro-pawn.ru/forumdisplay.php?218).

Niko_Grey
29.05.2015, 07:40
Повторюсь, что нельзя однозначно найти нужный счёт вашим способом поиска по паролю, поскольку может оказаться сразу несколько счетов с одинаковым паролем. Поиск нужно проводить по полю, значение которого уникально для каждого счёта. Если вы не способны понять основ построения баз данных, то тут я ничем не могу вам помочь.


Как я уже говорил, вашим способом проблему решить невозможно, в любом случае нужно изменять структуру таблицы банковских счетов или игроков (один из таких способов я описал выше).
Если не знаете, как это реализовать - учите основы построения БД, чтобы потом не пытаться орудовать вслепую.
Либо можете заказать работу в разделе Стол заказов (http://pro-pawn.ru/forumdisplay.php?218).

Ну сделаю я уникальное поле, и с чем я его буду сравнивать в запросе? Или вы опять про ID аккаунта? Та же ситуация выйдет, что и с паролем, а вот если начать поиск с конца то шансы, что пароли совпадут будут минимальны.

Daniel_Cortez
29.05.2015, 07:52
Ну сделаю я уникальное поле, и с чем я его буду сравнивать в запросе? Или вы опять про ID аккаунта? Та же ситуация выйдет, что и с паролем
Не выйдет, если у каждого игрока уникальный ID в базе данных.


а вот если начать поиск с конца то шансы, что пароли совпадут будут минимальны.
Как смена направления поиска может повлиять на вероятность совпадения? Игроки волшебным образом перестанут юзать одинаковые пароли? Бред.
Даже если смените направление, всё равно будет возможность зарегистрировать другой счёт с таким же паролем после вашего счёта и при поиске с конца таблицы шансы получить чужой счёт будут точно такими же.

Niko_Grey
29.05.2015, 08:03
Не выйдет, если у каждого игрока уникальный ID в базе данных.


Бред. Если другой счёт с таким же паролем будет зарегистрирован после вашего счёта, то при поиске с конца таблицы шансы получить чужой счёт будут точно такими же.

Во-первых, если игрок зарегистрирует второй счет? ИД аккаунта тот же, т.е выдаст номер первого счета.
Во-вторых, у меня ведь идет проверка СРАЗУ после создания счета. Просто скажите как поменять порядок поиска если это возможно?

Daniel_Cortez
29.05.2015, 08:13
Во-первых, если игрок зарегистрирует второй счет? ИД аккаунта тот же, т.е выдаст номер первого счета.
Новый счёт может создать и другой игрок, а таблица со счетами общая для всех игроков.
P.S.: Отредактировал свой предыдущий пост.

Niko_Grey
29.05.2015, 08:35
Новый счёт может создать и другой игрок, а таблица со счетами общая для всех игроков.
P.S.: Отредактировал свой предыдущий пост.

Вы меня не понимаете совсем, мне кажется. Даже если игрок зарегистрирует счет позже меня, ему выдаст его счет, ибо всегда тот счет, который создался в данный момент будет последним.. Я вас не прошу расписывать мне тут всякую дребедень, просто МНЕ НУЖНА ФУНКЦИЯ! Мы уже на 3 страницы развели пустую беседу ни о чем, когда можно было обойтись одним постом.
Делаю вывод: Либо вы не знаете данной функции, либо ее нет.

#ball
29.05.2015, 10:30
Вы меня не понимаете совсем, мне кажется. Даже если игрок зарегистрирует счет позже меня, ему выдаст его счет, ибо всегда тот счет, который создался в данный момент будет последним.. Я вас не прошу расписывать мне тут всякую дребедень, просто МНЕ НУЖНА ФУНКЦИЯ! Мы уже на 3 страницы развели пустую беседу ни о чем, когда можно было обойтись одним постом.
Делаю вывод: Либо вы не знаете данной функции, либо ее нет.

Вы сами не хотите принимать помощь.Daniel вам все шикарно расписал.



уникальный id банковского счета
Название банковского счета
Количество денег на счету
Пароль от счета
id владельца счета



Вы считываете все счета,у которых id владельца,это id вашего аккаунта.
Затем пользователь,например в диалоге,выбирает с какого счета он хочет снять.
Ему выводим окошко с паролем.
Сверяем пароль введенный пользователем с паролем в базе по id банковского счета.
Воуля все работает.
А теперь это все в код и вы довольны,я надеюсь.

$continue$
29.05.2015, 11:28
Во-первых, если игрок зарегистрирует второй счет? ИД аккаунта тот же, т.е выдаст номер первого счета.
Во-вторых, у меня ведь идет проверка СРАЗУ после создания счета. Просто скажите как поменять порядок поиска если это возможно?

хм, а SELECT по нику не кто не запрешал или по ID, создаем callback в нем функция cache_get_row один из параметров возвращает найденные по запросу значения, создаем цикл r < rows и загружаем найденные значения в базе данных.

Я не пойму в чем проблема то?

Niko_Grey
29.05.2015, 13:20
Вы сами не хотите принимать помощь.Daniel вам все шикарно расписал.



уникальный id банковского счета
Название банковского счета
Количество денег на счету
Пароль от счета
id владельца счета



Вы считываете все счета,у которых id владельца,это id вашего аккаунта.
Затем пользователь,например в диалоге,выбирает с какого счета он хочет снять.
Ему выводим окошко с паролем.
Сверяем пароль введенный пользователем с паролем в базе по id банковского счета.
Воуля все работает.
А теперь это все в код и вы довольны,я надеюсь.

Вы меня вообще не понимаете? Вроде написал, нужно для определения номера счета, т.е он мне неизвестен!
Что-то я начинаю сомневаться что это портал о PAWN, скорее о PAWNO... :bad:

- - - Добавлено - - -


хм, а SELECT по нику не кто не запрешал или по ID, создаем callback в нем функция cache_get_row один из параметров возвращает найденные по запросу значения, создаем цикл r < rows и загружаем найденные значения в базе данных.

Я не пойму в чем проблема то?

Еще один непонятливый, вроде объяснял, что может быть несколько счетов у игрока. Если сравнивать по ID игрока, либо по его имени, тогда будет то же самое, что и по паролю!

#ball
29.05.2015, 13:38
Вы меня вообще не понимаете? Вроде написал, нужно для определения номера счета, т.е он мне неизвестен!
Что-то я начинаю сомневаться что это портал о PAWN, скорее о PAWNO... :bad:

- - - Добавлено - - -



Еще один непонятливый, вроде объяснял, что может быть несколько счетов у игрока. Если сравнивать по ID игрока, либо по его имени, тогда будет то же самое, что и по паролю!

Так что тебе мешает по id аккаунта узнать номер счета.Это вы ничерта не соображаете. Присаживайтесь на стульчик,подумайте что вам нужно сделать,прочитайте еще раз все посты Daniel'я ну и мой можно и сделайте это,а если вам что то не нравится в нашей помощи,по которой можно без проблем сделать то,что вы хотите,тогда добро пожаловать в стол заказов.

Niko_Grey
29.05.2015, 13:56
Так что тебе мешает по id аккаунта узнать номер счета.Это вы ничерта не соображаете. Присаживайтесь на стульчик,подумайте что вам нужно сделать,прочитайте еще раз все посты Daniel'я ну и мой можно и сделайте это,а если вам что то не нравится в нашей помощи,по которой можно без проблем сделать то,что вы хотите,тогда добро пожаловать в стол заказов.

Так охото уже взвыть...Сколько раз можно повторять, что игрок может иметь НЕ ОДИН БАНКОВСКИЙ СЧЕТ (думаю для вас нужно двойной чертой подчеркнуть), а несколько, и если брать для сравнения ИД АККАУНТА, то если поиск будет идти сначала, он наткнется на самый первый счет игрока и выдаст ему НОМЕР ПЕРВОГО СЧЕТА! Я не говорил вам советовать, как будет лучше, если функции нет, а я делаю вывод что вы просто о ней не знаете, то можете ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!

#ball
29.05.2015, 14:01
Так охото уже взвыть...Сколько раз можно повторять, что игрок может иметь НЕ ОДИН БАНКОВСКИЙ СЧЕТ (думаю для вас нужно двойной чертой подчеркнуть), а несколько, и если брать для сравнения ИД АККАУНТА, то если поиск будет идти сначала, он наткнется на самый первый счет игрока и выдаст ему НОМЕР ПЕРВОГО СЧЕТА! Я не говорил вам советовать, как будет лучше, если функции нет, а я делаю вывод что вы просто о ней не знаете, то можете ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!

О боже мой,я вам несколько постов назад писал про диалог со списком всех банковских счетов игрока,вы не удосужились даже вникнуть в сообщения,раз вам так надо,то ловите:

ORDER BY id DESC
Эта херня считывает с конца таблицы данные по id

Daniel_Cortez
29.05.2015, 14:01
Даже если игрок зарегистрирует счет позже меня, ему выдаст его счет, ибо всегда тот счет, который создался в данный момент будет последним.
Зато если вы попытаетесь найти свой счёт, вам выдаст счёт другого игрока.





уникальный id банковского счета
Название банковского счета
Количество денег на счету
Пароль от счета
id владельца счета



Вы считываете все счета,у которых id владельца,это id вашего аккаунта.
Затем пользователь,например в диалоге,выбирает с какого счета он хочет снять.
Ему выводим окошко с паролем.
Сверяем пароль введенный пользователем с паролем в базе по id банковского счета.
Воуля все работает.
А теперь это все в код и вы довольны,я надеюсь.

Вы меня вообще не понимаете? Вроде написал, нужно для определения номера счета, т.е он мне неизвестен!
Скорее, вы не понимаете. Если у игрока есть возможность создавать несколько счетов, можно сделать поиск счёта и по ID владельца, и по паролю - никто не запрещал искать по двум параметрам сразу, при этом совпадений точно не будет, т.к. в критериях поиска есть поле с уникальным значением. Вроде как вполне очевидное решение.



Что-то я начинаю сомневаться что это портал о PAWN, скорее о PAWNO... :bad:
Да можете думать что угодно, это ваше право -_-

Niko_Grey
29.05.2015, 14:03
Скорее, вы не понимаете. Если у игрока есть возможность создавать несколько счетов, можно сделать поиск счёта и по ID владельца, и по паролю - никто не запрещал искать по двум параметрам сразу, при этом совпадений точно не будет, т.к. в критериях поиска есть поле с уникальным значением. Вроде как вполне очевидное решение.
ИД аккаунта, у которого может быть несколько счетов является уникальным полем? Смех...

#ball
29.05.2015, 14:06
ИД аккаунта, у которого может быть несколько счетов является уникальным полем? Смех...

Цель: Найти последний банковский счет игрока
1) Находим все счета игрока
2) Выбираем самый последний
3) Готово

Я вам давал таблицу примерную.
В ней уникальным являет номер счета,он никогда не повторяется,а ид аккаунта конечно будет повторятся,так как один игрок может иметь несколько счетов.

Niko_Grey
29.05.2015, 14:09
Цель: Найти последний банковский счет игрока
1) Находим все счета игрока
2) Выбираем самый последний
3) Готово

Я вам давал таблицу примерную.
В ней уникальным являет номер счета,он никогда не повторяется,а ид аккаунта конечно будет повторятся,так как один игрок может иметь несколько счетов.

Хм..Вот мне нужно таки узнать НОМЕР СЧЕТА если сравнивать ПАРОЛЬ и ИД АККАУНТА, вы не думали, что они могут также быть одинаковыми? Что тогда?

Daniel_Cortez
29.05.2015, 14:15
ИД аккаунта, у которого может быть несколько счетов является уникальным полем? Смех...
Смешён здесь как раз ваш ответ.
Смысл ID как раз в том, чтобы быть уникальным для каждой сущности, дабы можно было отличить их друг от друга.
Если у вас ID не уникален для каждого из игроков, как же вы тогда их различаете?
Или здесь у вас тоже всё сделано наизнанку и после ввода пароля имеется шанс 50/50 залогиниться в чужой аккаунт с таким же паролем?

Niko_Grey
29.05.2015, 14:19
Смешён здесь как раз ваш ответ.
Если у вас ID не уникален для каждого из игроков, как же вы тогда их различаете?
Или здесь у вас тоже всё сделано наизнанку и после ввода пароля имеется шанс 50/50 залогиниться в чужой аккаунт с таким же паролем?

Ммм.. У вас зрение на сколько в минус ушло?

ИД аккаунта, у которого может быть несколько счетов

Daniel_Cortez
29.05.2015, 14:32
Ммм.. У вас зрение на сколько в минус ушло?
Я разве сейчас говорил про один счёт на игрока? С моим зрением всё в полном порядке, а вот на счёт вашего не знаю.

Я уже говорил, что можно задать в критерии поиска и ID аккаунта игрока, и пароль.
Главное, не допускать совпадения пары "ID - пароль", т.е. нужно не дать игроку создать новый счёт с паролем, который уже есть на одном из его счетов.
Иными словами, перед созданием нового счёта вы пробуете отыскать уже существующий счёт с таким же ID владельца и введённым паролем. Если такого счёта нет, создаём новый счёт. Если же счёт с таким ID владельца и паролем уже есть - выводим игроку сообщение о том, что нельзя делать счета с одинаковыми паролями.

Подчеркну, пароли счетов не должны совпадать только у одного игрока. У разных игроков могут быть счета с одинаковыми паролями, потому и искать счёт следует не по одному паролю, а по паре из пароля и ID владельца.

Должно получиться что-то типа этого:


format(query, sizeof(query), "SELECT * FROM `banks` WHERE `owner_id` = '%d' AND `bank_password` = '%d'", pInfo[playerid][pAccountID], strval(inputtext));

#ball
29.05.2015, 14:41
http://i.imgur.com/X2K7xkJ.png

А далее вы уже вводите пароль и проверяете по ид счета.

Niko_Grey
29.05.2015, 14:47
Я разве сейчас говорил про один счёт на игрока? С моим зрением всё в полном порядке, а вот на счёт вашего не знаю.

Я уже говорил, что можно задать в критерии поиска и ID аккаунта игрока, и пароль.
Главное, не допускать совпадения пары "ID - пароль", т.е. нужно не дать игроку создать новый счёт с паролем, который уже есть на одном из его счетов.
Иными словами, перед созданием нового счёта вы пробуете отыскать уже существующий счёт с таким же ID владельца и введённым паролем. Если такого счёта нет, создаём новый счёт. Если же счёт с таким ID владельца и паролем уже есть - выводим игроку сообщение о том, что нельзя делать счета с одинаковыми паролями.

Подчеркну, пароли счетов не должны совпадать только у одного игрока. У разных игроков могут быть счета с одинаковыми паролями, потому и искать счёт следует не по одному паролю, а по паре из пароля и ID владельца.

Должно получиться что-то типа этого:


format(query, sizeof(query), "SELECT * FROM `banks` WHERE `owner_id` = '%d' AND `bank_password` = '%d'", pInfo[playerid][pAccountID], strval(inputtext));


Вот так бы сразу, а то какие-то пустые красивые слова...Домой приеду попробую, тему закрыть можно.

$continue$
29.05.2015, 15:42
Вот так бы сразу, а то какие-то пустые красивые слова...Домой приеду попробую, тему закрыть можно.

Вот так бы сразу Вам пойти читать документацию по SQL, Вы того и ждали что бы Вам дали готовый код.
А раз Вы такие "тугодумные" то:


mysql_format(connect_to_server, query, sizeof(query), "SELECT * FROM `table_name` WHERE `id_bank_score` = '%d'", bank_score);

То данный код выведит из БД все подходящий запрос, если например в базе 666 ID банковского счета и отправляться запрос с 666 ID то выведет все записи в БД!

Niko_Grey
29.05.2015, 16:01
Вот так бы сразу Вам пойти читать документацию по SQL, Вы того и ждали что бы Вам дали готовый код.
А раз Вы такие "тугодумные" то:


mysql_format(connect_to_server, query, sizeof(query), "SELECT * FROM `table_name` WHERE `id_bank_score` = '%d'", bank_score);

То данный код выведит из БД все подходящий запрос, если например в базе 666 ID банковского счета и отправляться запрос с 666 ID то выведет все записи в БД!

WTF?!

- - - Добавлено - - -


Вот так бы сразу Вам пойти читать документацию по SQL, Вы того и ждали что бы Вам дали готовый код.
А раз Вы такие "тугодумные" то:


mysql_format(connect_to_server, query, sizeof(query), "SELECT * FROM `table_name` WHERE `id_bank_score` = '%d'", bank_score);

То данный код выведит из БД все подходящий запрос, если например в базе 666 ID банковского счета и отправляться запрос с 666 ID то выведет все записи в БД!

А ты имеешь ввиду сделать цикл, а в нем проверку на доп данные?

$continue$
29.05.2015, 17:41
WTF?!

- - - Добавлено - - -


А ты имеешь ввиду сделать цикл, а в нем проверку на доп данные?

Ну да цикл нужен в callbacke при SELECT

Daniel_Cortez
29.05.2015, 17:58
Зачем пытаться обработать на Pawn несколько сущностей, когда можно сразу получить всего одну?

LINKINPARK
29.05.2015, 19:23
Зачем пытаться обработать на Pawn несколько сущностей, когда можно сразу получить всего одну?
Все твои слова пропущены мимо ушей, ниготов он тебя ещё понять....