PDA

Просмотр полной версии : Собираю команду для открытия проекта SA:MP



Jimmy Mango
01.06.2015, 21:32
Всем доброго времени суток!
Я планирую создать сервер SAMP, и ищу толковых ребят которые помогут мне в этом.
Мне нужны:

Скриптер
Требования: Умение создавать мод с нуля, исправление разных багов и оптимизация кода, качественное выполнение работы и конечно трудолюбие :)

Маппер
Требования: Создание интерьеров и экстерьеров ну и самое основное.

Спонсор
Требования: Щедрость желательно :)

PR-щики
Требования: Опыт в свое сфере и результативность работы.

Нуу вообщем-то все.

Desulaid
01.06.2015, 22:07
Где то я это уже видел :lol:

Jimmy Mango
01.06.2015, 22:08
:rofl:

fortran1957
01.06.2015, 22:15
И смысл? Куча людей, которая постоянно кого-то ищет, в списках все - и скриптеры с большим опытом, и профессиональные мапперы, и опытные сайтоделы, художники, музыканты и так далее. А сами то что делать, извольте, будете? Никто работать не хочет. Всем только давай руководить и заправлять ничего не делая. Бездельники. Лучше изучайте темы и присоединяйтесь к другим проектам, уже имеющим определенный успех, пусть в роли скромного и маленького слуги, но который делает конкретные, полезные вещи, чем нахлебником, который только приказы раздавать может (и то, кстати мягко говоря, хреновые).

Jimmy Mango
01.06.2015, 22:53
И смысл? Куча людей, которая постоянно кого-то ищет, в списках все - и скриптеры с большим опытом, и профессиональные мапперы, и опытные сайтоделы, художники, музыканты и так далее. А сами то что делать, извольте, будете? Никто работать не хочет. Всем только давай руководить и заправлять ничего не делая. Бездельники. Лучше изучайте темы и присоединяйтесь к другим проектам, уже имеющим определенный успех, пусть в роли скромного и маленького слуги, но который делает конкретные, полезные вещи, чем нахлебником, который только приказы раздавать может (и то, кстати мягко говоря, хреновые).

Хрен с тем что забанят но все же скажу: ******* такие умненькие которые ***** не знают и только ******! Спасибо за внимание :)

fortran1957
01.06.2015, 23:15
Хрен с тем что забанят но все же скажу: ЗАЕБАЛИ такие умненькие которые НИХЕРА не знают и только ПИЗДЯТ! Спасибо за внимание :)

Детям и неадекватной школоте здесь не место. До свидания.

Jimmy Mango
02.06.2015, 10:26
Ну пока, уходишь уже?

fortran1957
02.06.2015, 14:27
Ну пока, уходишь уже?

Не мы уходим, а вас выносят. Вперед ногами.