PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Объекты



#Streamer
02.06.2015, 02:57
Приветствую всех!
Такая проблемка:
Поставил инт, для фракции, но когда отходишь от объектов, объекты пропадают.
Не пойму в чем дело... Подходишь к объектам - появляются, отходишь - пропадают.
Прошу помощи
Вот одна из строк маппинга:

CreateDynamicObject(1569, 1560.22424, -1676.96851, 15.19900, 0.00000, 0.00000, 90.00000);
Объекты сую в OnGameModeInit
Все объекты у меня переведены в CreateDynamicObject

Проблема только с этим новым интом. Что делать?
Жду ответов

Daniel_Cortez
02.06.2015, 08:56
Подходишь к объектам - появляются, отходишь - пропадают.
Обычные симптомы превышения лимита стримера. Либо в маппинге слишком много объектов, либо вы в прошлый раз плохо проверяли и объекты создаются не только в OnGameModeInit. Вполне возможен вариант, что объекты создаются в каком-нибудь диалоге/команде/таймере и не удаляются.

#Streamer
02.06.2015, 12:44
Обычные симптомы превышения лимита стримера. Либо в маппинге слишком много объектов, либо вы в прошлый раз плохо проверяли и объекты создаются не только в OnGameModeInit. Вполне возможен вариант, что объекты создаются в каком-нибудь диалоге/команде/таймере и не удаляются.

В данной карте объектов более 500.
Всего объектов у меня в моде - 1700. (Не считая карты с которой у меня проблемы)
Еще есть создание объектов в OnDialogResponse
Но там сис-ма выбрасывания и поднятия наркотиков/материалов

VibrosInfo[SLOTVIBROS][vPodnyat] = Create3DTextLabel("Наркотики\nПоднять: {ffffff}/pick", COLOR_GREEN, VibrosInfo[SLOTVIBROS][vX], VibrosInfo[SLOTVIBROS][vY], VibrosInfo[SLOTVIBROS][vZ], 10.0, 0, 1);
VibrosInfo[SLOTVIBROS][vKol] = PlayerInfo[playerid][pDrugs];
VibrosInfo[SLOTVIBROS][vObject] = CreateObject(1485,VibrosInfo[SLOTVIBROS][vX],VibrosInfo[SLOTVIBROS][vY],VibrosInfo[SLOTVIBROS][vZ],0.00,0.00,0.00);
SendClientMessage(playerid,COLOR_GREY,"Вы выбросили наркотики на землю!");
PlayerInfo[playerid][pDrugs] = 0;
SLOTVIBROS++;
Поднятие с земли:

SLOTVIBROS--;
test++;
SendMes(playerid,COLOR_WHITE,"Вы подняли %d грамм наркотиков",VibrosInfo[i][vKol]);
break;
Но я проверял команды эти и объект как создается, так и удаляется.